Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж или молодой человек часто проводит время вне дома  (Прочитано 13660 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
мой живет на работе)))))дома редко)))когда вижу он засыпает уже)

мы вообще с мужем на протяжении рабочей недели видимся 2-3 раза с 20:00 до 6:00 (со сном)и 1 день в сб или вс. Пришлось поставить на тумбочку общее фото  :D :D :D что б  не забыть как кто выглядит. Вот так  :super:

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Мой ,кроме работы ,все время на диване//,приду домой -здесь ты сидишь...//

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
почитала пару страниц темки, и по поводу игнора со стороны второй половинки и советов по его устранению могу сказать следующее.
все конечно зависит от темперамента человека, но... если бы например условно говоря мужу кто-то понравился, чем-то увлек, то что не уверена что если жена загадочности напустит и намарафетится и сделает вид что за ней кто-то тоже ухлестывает (цветы дарит и такое), что муж бросится ее возвращать. Если у человека конфетно-букетный период не дай бог на стороне, то мало что его может отрезвить дома, это мне так кажется.
я часто видела советы - типа сделай так, чтоб он тебя приревновал (чтоб вернуть), правда еще тогда не замужем была, а просто встречалась и знаете - не работало. Если человек по характеру на сторону поглядывал, то никакие телодвижения с соей стороны его обратно взглянуть не заставили. Поэтому просто послала и все. Может, там причина была в отсутствии семейного быта и все такое.
А проведение времени вне дома еще не означает, что кто-то есть на стороне. Я вот допоздна работаю, что доползаю к порогу в районе 8 вечера, да еще и на выходные бывает приходится работать, думаю, сейчас в наших кризисных условиях у многих работа если есть (в первую очередь у мужчин, кормильцев семьи), то там не цветочки, а пахота, чтоб не уволили (а устроится сейчас сложно на новую нормальную).
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Katrinn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-13-24,093-98-98-012 Катя
а мой муж дальнобольщик, 2-3 нед на работе, потом недельку дома....не отходит от меня, все помагает, по магазинам гоняет, готовит, убирает пока я на работе....скучаем , скучаем, а потом как встретимся-все горит ;D
Счастлив тот, кто счастлив дома!!!!!!

Kupi.cn.ua