Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как ваш муж сделал вам предложение  (Прочитано 11193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #15 : 03 Грудня 2011, 23:42:00 »
Вы знаете, раньше не могла из-за гордости. Так мне обидно было, что думала скажу ему "Нет, я еще не готова", когда предложит. Мне не сам штамп в паспорте нужен, просто не пойму, шо он еще высматривает во мне?  ^-^
Об оплате в личку, на форуме редко

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #16 : 04 Грудня 2011, 08:12:31 »
:-X Мне бы хоть как-нибудь уже сделал, с чесночком или через маму, хоть бы СМС-ку прислал, а то жду-жду, а он говорит:  "Скоро поженимся!" :'(
А Вы ему задайте вопрос:скоро это когда?! ::)Сделайте Вы первый шаг ::)
Я первая сказала мужу,что он мне очень нравиться :-X а то провожал домой типа по дружбе. и дальше дело не шло,после моих слов начали встречаться ;)
Я с вами согласна, нынче мужикик очень робкий пока сама инициативу в руки не возмешь дела не будет! У меня вон подруга сама говорит так ты женишся на мне или нет? и что свадьбу отгуляли)))))


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #17 : 04 Грудня 2011, 08:18:51 »
Уся, а что Вашего мужа сподвигло? Може, себе взять на заметку?
Борщ!  :)) Честно, он сам признался!
Умею я вкусный борщик варить  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #18 : 04 Грудня 2011, 08:19:56 »
Вы знаете, раньше не могла из-за гордости. Так мне обидно было, что думала скажу ему "Нет, я еще не готова", когда предложит. Мне не сам штамп в паспорте нужен, просто не пойму, шо он еще высматривает во мне?  ^-^
мужик-существо инертное в большинстве своём, если всё идёт хорошо-зачем что-то менять?  :-X
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #19 : 04 Грудня 2011, 08:25:11 »
...Вы уж извините что так растянула, но короче никак)))) :D :D :D
Романтично-то как. Будет что внукам рассказать  :-*
« Останнє редагування: 04 Грудня 2011, 20:55:55 від Alexandr »
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #20 : 04 Грудня 2011, 08:31:13 »
 :D Да уж! Побольше бы теперь таких мужчина, а то кроме гульни никакой серьезности!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #21 : 04 Грудня 2011, 08:41:11 »
мне муж сделал предложение на первом свидании, как бы между дела разговаривали, а потом он спрашивает "Выходи за меня замуж" я немного была в растерености, шутит он или в серьез предлогает  :-\, ведь только первое свидание, я ответила "Подумаю"  ::), дак он мне до сих пор "вспоминает"  >:(  мой ответ  :D, как так можно было ответить и еще и думать :).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #22 : 04 Грудня 2011, 12:20:16 »
так долго же вы раздумывали? ;)

а мы почти 3 года встречались, сначала редко, неосознанно еще было всё, дальше чаще, потом вообще каждый день любимый с работы ко мне приходил, в выходные с самого утра, уезжал только на ночь, весь быт совместный, уборки, прогулки с собакой, готовка и т.п.....как-то так.....а предложение сделал 31.12.2010 еще года получается, вечером, перед тем, как идти праздновать НГ с нашей честной компанией, с колечком, но....я знала и про колечко ( вместе выбирали), и про тот день, когда мне предложение делать будет ( сама подсказала , что на НГ романтичнее как-то)....ну не романтик он у меня, не умеет придумывать и удивлять....первый раз предложение сделалал тоже в начале встречаний еще, но я так и не поняла до сих пор шутка то была или нет, а потом говорил, что хочет меня замуж позвать, но только обязательно колечко подаритьт хочет, а без него никак, вот и копил на то колечко с 3-мя маленькими бриллиантиками :-*, а перед НГ за неделю или две пошли выбирать, потом лежало оно у меня дома в праздничной коробочке, а в час Икс он его взял и сказал нужные слова. Честно говоря, я была расстроенна тем, что сюрприза нет, чт овсе так обыденно, не так, как я себе представляла, все повседневно, знала я про  каждый его шаг, так как он не скрывал ничего от меня ( а без этого сУрприз не получится то), знала и намерение с колечком, и тот ДЕНЬ ИКС знала :-[  НО (!) мой неромантичный муж такие слова мне сказал в тот день, что я, несмотря на все, оаказалась к ним не готова и разревелась)))))) ждала же, знала всё, а он......он тоже все знал, знал, что я знаю и жду, но так волновался, не мог поначалу сказать...смотрит на меня и молчит с дурацкой коробочкой в руках, я его успокоила, а потом когда он начал говорить, сама так разволновалась.... это был незабываемый момент и уж ТАКОГО момента я точно не ожидала!

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #23 : 04 Грудня 2011, 13:51:10 »
А у нас все банально было. что внукам и детям не расскажешь. Вечер....беременна 8 недель...лежим в на диване... смотрим фильм... он мне говорит:
-Давай сделаем это.
-Что это?
-Ну это.Что сама не понимаешь?
-Сексом займемся что ли?
-нет, давай сходим в ЗАКС и роспишемся

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #24 : 04 Грудня 2011, 14:00:24 »
У нас тоже без романтики. К тому времени уже провстречавшись 2,5 года стали жить вмете, начали родители "тиснуть", а мы просто жили вместе и меня всё вполне устраивало. И в один вечер муж подсел ко мне рядышком на диван с календарём в руках и говорит " так, давай подумаем на какой день лудше свадьбу назначить"
А у родителей моих "официально" меня приходил забирать, когда перевозил в Киев.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #25 : 04 Грудня 2011, 14:23:19 »
А мой муж ел борщ и так, невзначай, закусывая чесночком-может пожениться нам? :-\ :))
Оцэ така романтика 8)
:)) :))
А мой на диване лежал,мы полгода к тому времени прожили,потянулся и говорит"Может,поженимся челе "   ;D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #26 : 04 Грудня 2011, 14:38:21 »
Уся, а что Вашего мужа сподвигло? Може, себе взять на заметку?
Борщ!  :)) Честно, он сам признался!
Умею я вкусный борщик варить  ;D
все девочки, кто хочет замуж бегом к Усе за борщом и любимому на стол, пусть скажет, что не вы готовили :D
 Ань,  а может ты какой то особенный в тот день готовила с приворотом ?

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #27 : 04 Грудня 2011, 14:48:45 »
мы сильно поругались тогда, стоял вопрос о разрыве отношений, но спустя неделю страсти улеглись, мы помирились и муж сделал мне предложение... наверное понял, насколько я ему дорога и что без меня не может) да и я тоже поняла, КАК я его люблю сильно...вообщем хорошо, что хороо заканчивается))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #28 : 04 Грудня 2011, 15:08:52 »
А я своему сама сделала предложение 8) короче, пол-года встреч, поехали к его тете на д/р, а там все - "предупредите заранее о свадьбе, чтобы деньги насобирать" :D
   просто муж мой гуляка был жуткий ,с 16 лет, ни с кем своих "пассий" не знакомил, да и серьезного ничего не было, так по пару недель поразвлекаться ::) а тут через месяц после знакомства домой привел :o с мамой познакомил :o но он реально влюбился, с первого взгляда, да и я "хорошая" была , для него старалась, характер не показывала :D :D :D
   короче, едем оттуда на маршрутке, он говорит "мама сказала, что освободит нам комнату одну в квартире нашей, давай поживем вместе, не могу я так, редко вижу тебя, скучаю" (а виделись почти ежедневно ;) ) А я девочка воспитанная, семья у меня довольно-таки консервативная, чтят традиции, я сказала "Без свадьбы жить вместе не будем". Он говорит "подумаю".
   Я испугалась,  мама моя еще мне "вставила", говорит "Да ладно, если ты  уверенна, пожили бы, а то потеряешь".  А я решила - если любит, согласится, если уверен во мне.
   Звонок утром рано, говорит "Бери паспорт, пойдем заявление подавать" :))
   Вот  я какая... Влюбила, женила... Муж говорит "Приворожила, ведьмочка" :)) Я просто родилась в ночь на Ивана Купала, глаза чуть с зеленым, волосы с рыжинкой, да и интуиция хорошая O:-)

таняz

  • Гість
Re: как ваш муж сделал вам предложение
« Reply #29 : 04 Грудня 2011, 15:09:20 »

 :)) :))
"Может,поженимся челе "   ;D
Представь, как ему тяжело было это произнести, открыв тебе всю свою ранимую мужскую душу. :D ;D

Kupi.cn.ua