Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обручальное кольцо...какое оно?  (Прочитано 6108 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

БусинкаVVV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Обручальное кольцо...какое оно?
« : 09 Жовтня 2016, 20:58:42 »
Много читала информации о том какое должно быть кольцо.Многие пишут, что нельзя камушки, а тем более резные.Так какое оно идеальное?Что носите вы?

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #1 : 10 Жовтня 2016, 12:58:52 »
у меня обычное кругленькое классическое колечко, если хотите можно разбавить вторым кольцом уже с камушком или узором каким-нибудь
хотя сейчас появилось столько много всяких красивых обручальных колечек, что глаза разбегаются :wacko:

lyntik1992

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930012177 Алла
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #2 : 13 Жовтня 2016, 05:33:52 »
Много читала информации о том какое должно быть кольцо.Многие пишут, что нельзя камушки, а тем более резные.Так какое оно идеальное?Что носите вы?
У меня тоже обычное  гладенькое колечко.я считаю что обручальное кольцо такое и должно быть. И с камушками и резбленное Вы в любой другой момент сможете купить.

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #3 : 14 Жовтня 2016, 17:00:53 »
У меня тоже обычное  гладенькое колечко.я считаю что обручальное кольцо такое и должно быть. И с камушками и резбленное Вы в любой другой момент сможете купить.

Підтримую дану думку повністю!

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #4 : 14 Жовтня 2016, 17:01:22 »
я вообще люблю оригинальные вещи, жаль еще не замужем(очень нравится белое золото с сочетанием небольших бриллиантов.У моей подруги свадьба в декабре, муж ей выделил бюджет на колечко до 10 тыс.Я ее уговариваю взять такое https://zlato.ua/ru/obruchalnoe-koltso-iz-belogo-zolota_1/ ну очень красивое, я его видела в натурале.Что скажете?может кто подкинет еще какие-нибудь идеи?

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #5 : 14 Жовтня 2016, 17:36:50 »
я вообще люблю оригинальные вещи, жаль еще не замужем(очень нравится белое золото с сочетанием небольших бриллиантов.У моей подруги свадьба в декабре, муж ей выделил бюджет на колечко до 10 тыс.Я ее уговариваю взять такое https://zlato.ua/ru/obruchalnoe-koltso-iz-belogo-zolota_1/ ну очень красивое, я его видела в натурале.Что скажете?может кто подкинет еще какие-нибудь идеи?

Колечко интересное! Но как по мне, то Ваша подруга с будущим мужем лучше бы выбирала себе кольца - ведь это то, что касается их двоих.
 А вот когда ей муж выделит деньги на День рождение, 8 марта или еще какой-нибудь праздник - отправляйтесь выбирать вдвоем.
Хотя это мое личное мнение.

Маша1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 1
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #6 : 14 Жовтня 2016, 22:12:43 »
Колечко интересное! Но как по мне, то Ваша подруга с будущим мужем лучше бы выбирала себе кольца - ведь это то, что касается их двоих.
 А вот когда ей муж выделит деньги на День рождение, 8 марта или еще какой-нибудь праздник - отправляйтесь выбирать вдвоем.
Хотя это мое личное мнение.
он не заморачивается, говорит что нравится, то и бери)))Вот и глаза разбежались)))

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #7 : 15 Жовтня 2016, 09:49:30 »
он не заморачивается, говорит что нравится, то и бери)))Вот и глаза разбежались)))

Как я понимаю, они будут носить разные кольца?

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #8 : 15 Жовтня 2016, 17:05:56 »
я вообще люблю оригинальные вещи, жаль еще не замужем(очень нравится белое золото с сочетанием небольших бриллиантов.

И я...
 У меня сама структура вот такого плана http://decorsite.ru/seal_ring/2108.html   , там как бы два колечка, верхнее "ездит-крутится"  по нижнему ; верх - рыжее золото с камешками только на одном месте, низ - белое.  У мужа такое же только без камешек

п.с. У меня муж ювелир - любой каприз за Ваши деньги))
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2016, 17:09:47 від Юляш@ »
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #9 : 15 Жовтня 2016, 23:16:53 »
У меня обычное классическое , да и когда замуж выходила такого разнообразия особо и не было!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #10 : 15 Жовтня 2016, 23:25:10 »
И я...
 У меня сама структура вот такого плана http://decorsite.ru/seal_ring/2108.html   , там как бы два колечка, верхнее "ездит-крутится"  по нижнему ; верх - рыжее золото с камешками только на одном месте, низ - белое.  У мужа такое же только без камешек

п.с. У меня муж ювелир - любой каприз за Ваши деньги))

У Вас і вибору не могло бути - раз чоловік ювелірний майстер ;D Ваша фантазія-його виконання (у самому позитивному сенсі)

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #11 : 24 Жовтня 2016, 22:52:22 »
Интересно понаблюдать)

Кoshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 0
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #12 : 09 Травня 2019, 16:55:17 »
подскажите пожалуйста, хотим обменять старое золото на новые обручальные кольца. в Каких магазинах это можно сделать?

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #13 : 09 Травня 2019, 23:17:54 »
SVP студия, например, на Рокоссовского

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Обручальное кольцо...какое оно?
« Reply #14 : 10 Травня 2019, 16:11:35 »
подскажите пожалуйста, хотим обменять старое золото на новые обручальные кольца. в Каких магазинах это можно сделать?
практически в любой ювелирке это делают, "золотая королева" в Голливуде, серебро-золото возле Предславы, Артмакс и пр.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua