Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ищу вторую половинку для своей мамы!  (Прочитано 5278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #30 : 28 Березня 2016, 00:00:27 »
Вот, например, моя свекровь, овдовев в 42 года, после счастливого брака "закопала" себя, как женщина, Именно так она и жила: как можно больше работы, огород, дача, дети, поездки, внук. Теперь ей за 60, и я прямо ей говорю, что не должна женщина закрываться от мужчин, женское счастье прежде всего. И вот буквально на прошлой неделе она мне сказала, что, к сожалению, не было у нее столько женской мудрости и она со мной полностью согласна.
Хотя, есть и другая сторона медали. Моя мама всегда говорила, и я вспоминаю теперь ее слова, что женщина, ищущая после развода мужа, на самом деле не так и плохо жила с предыдущим. Ей вот тоже никого не хотелось. Но, повторюсь, для меня это несчастные женщины, не познавшие всех радостей любовных отношений.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #31 : 28 Березня 2016, 00:37:16 »
есть у меня одинокий мужчина - папа ::) судьбой потрепан, 2 раза жен хоронил, счас ему 61, больной очень
но даже до событий 2-годичной давности он уже не хотел женщину... по своим тараканам :-X
после смерти 2 мамки брат его просил не жениться... он так и жил с нами, а потом я уехала, брат вырос (счас они то вместе живут, по разным комнатам и вмесье наверно только на кухне пересекаются :-[) и что? да ничего, хочется и ему с кем-то поговорить, куда-то сходить...
а вот свекры мои разъехались... свекровь сошлась с мужчиной, вы не поверите - прожили с полгода и у него диагностировали рак... вот в этот вторник похоронили... свекровь у разбитого корыта, свекр назад не зовет - гордость мать его играет, хоть и разъехали без скандалов, так вот что я вам скажу - на старость люди не должны сами оставаться, ладно с детьми живут, а так... я не беру во внимание подать воды или приготовить борщ, и те же носки... просто время такое - сплоченно нужно жить шоли ???
извините. не сильно по теме ::) наболело :-[


если мама хочет, значит она нуждается, а главное то - желание :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #32 : 28 Березня 2016, 07:25:57 »
У меня в силу моего возраста нету большего опыта о рассуждении отношений между мужчиной и женщиной...Но на примере близких могу сказать одно...Даже и в 55 женщина расцветает с мужчиной и глаза горят...Я сама стала свидетелем этому в своем близком окружении...И кто говорит о поиске "кого либо", нужен тот, близкий и даже в 55....А смысл проживать и без того короткую жизнь без любви? Путешествия, хобби , подруги это в принципе и так должно быть.Как без этого вообще???А действительно как писали выше ласки и внимания не заменит путешествии...
Да и в принципе, мне показалось что автор письма ищет компаньона маме и цель прекрасна, а не наших отговорок о том"Что , А зачем, а не надо, А самой лучше"
Не сдержалась, Дерзайте у вас все получиться.А маме огромного счастья и Любви...

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #33 : 28 Березня 2016, 08:47:14 »
Да... создавая тему, я не думала даже о том будут ли осуждения в мой адрес, я просто хочу чтобы мои близкие были счастливы и пытаюсь всячески этому способствовать. А если кто-то думает что я сумасшедшая, так пусть думают, я привыкла :D  Мне в жизни повезло встретить прекрасного мужа(хороший папа и замечательный любовник в одном лице), поэтому я всем желаю этого счастья, независимо от возраста!!!!!А по поводу того что мне рукоплещут  :D как выражались выше, так я тему создавала не для своего пиара, хотя я так поняла некоторые люди думают иначе.....Что ж Ваше право ogle ,только после написанного Вами хочется сказать, что по себе не судят. И если Вы хотите чтоб Вам доплачивали за популярность темы :-\ так создайте свою,например о том что после 30 уже не нужна личная жизнь, я с удовольствием почитаю, кто знает может и я через 6 лет буду так думать :D
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 09:12:02 від Юлия Д »
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 455
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #34 : 28 Березня 2016, 09:06:41 »
Да... создавая тему, я не думала даже о том будут ли осуждения в мой адрес, я просто хочу чтобы мои близкие были счастливы и пытаюсь всячески этому способствовать. А если кто-то думает что я сумасшедшая, так пусть думают, я привыкла :D  Мне в жизни повезло встретить отличного мужу(хороший папа и замечательный любовник в одном лице), поэтому я всем желаю этого счастья, независимо от возраста!!!!!А по поводу того что мне рукоплещут  :D как выражались выше, так я тему создавала не для своего пиара, хотя я так поняла некоторые люди думают иначе.....Что ж Ваше право ogle ,только после написанного Вами хочется сказать, что по себе не судят. И если Вы хотите чтоб Вам доплачивали за популярность темы :-\ так создайте свою,например о том что после 30 уже не нужна личная жизнь, я с удовольствием почитаю, кто знает может и я через 6 лет буду так думать :D

Юлия Д, Вы большая умница и маме действительно с Вами очень повезло!!! Согласна на всё 100% что вдвоем по жизни идти намного легче и приятней O:-) и в возрасте Вашей мамы жизнь может заново начаться, дочь выросла, создала свою семью и стала нуждатся только в хорошем слове и поддержке...
В таком прекрасном возрасте, люди имеют ещё очень много не потраченой любви, энергии...
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #35 : 04 Квітня 2016, 10:08:48 »
Юлия Д, Вы большая умница и маме действительно с Вами очень повезло!!! Согласна на всё 100% что вдвоем по жизни идти намного легче и приятней O:-) и в возрасте Вашей мамы жизнь может заново начаться, дочь выросла, создала свою семью и стала нуждатся только в хорошем слове и поддержке...
В таком прекрасном возрасте, люди имеют ещё очень много не потраченой любви, энергии...
Спасибо :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #36 : 17 Травня 2016, 17:08:19 »
Так а кто говорит про замужество?ясно что в таком возрасте замуж никто не собираеться,но это не значит что нужно быть одинокой...может я чего то не понимаю. неужели все так разочарованы в мужчинах :-\
именно) большинство не решаются на второй брак,потому что первый был неудачным.Но тем не менее,это не повод ставить крест. А темку эту я поддерживаю!)))

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #37 : 17 Травня 2016, 22:14:11 »
Эх девчонки, только желающих нет своих родителей знакомить кроме меня, пока  :D
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #38 : 18 Червня 2016, 10:26:19 »
Эх девчонки, только желающих нет своих родителей знакомить кроме меня, пока  :D
это не так страшно)))) ^-^

Kupi.cn.ua