Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ищу вторую половинку для своей мамы!  (Прочитано 5275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Девчонки! Так сложилась жизнь что мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Спустя десятки лет, они так и остались одинокими. А мне их жаль я бы очень хотела чтобы у них наладилась личная жизнь, ведь они еще не старые им по 55 лет. Регистрировала их на сайтах знакомств, но дальше чем одна встреча дело не доходило. Вот я и подумала, может у кого-то родители тоже одиноки, так давайте выступим в роли свахи... :D Как Вам мое предложение? Только не знаю как будем писать о человеке, наверное нужно составить анкету на первой странице. Подскажите мне, что за вопросы должны быть в анкете, спасибо...
« Останнє редагування: 29 Березня 2016, 09:55:29 від Юлия Д »
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для свое мамы!
« Reply #1 : 24 Березня 2016, 18:00:57 »
Начну первой, про свою маму. Наташа, 55 лет, разведена, взрослая дочь, живут отдельно. Рост 1,65, телосложение плотное (веса просто не знаю, но не толстая!!!)Работает медсестрой, очень чистоплотная, хорошая хозяйка, любит природу, готовить. Некоторое время моржевала. Выглядит моложе своих лет. Ищу для нее порядочного одинокого мужчину, без вредных привычек, для общения, возможно для создания семьи...Ну вот пока, как то так :D
« Останнє редагування: 24 Березня 2016, 20:20:18 від Юлия Д »
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #2 : 24 Березня 2016, 18:47:17 »
темка  :super:. Вы очень нужное дело придумали. Только навероне рост вес и т.д тоже желательно писать
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

ogle

  • Гість
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #3 : 24 Березня 2016, 18:59:05 »
 :-\
вот честно не понимаю, зачем человеку в 55 лет вторая половинка .. останься я в 33 года одна, мне бы нужен никто был  ::)  если только любов какая, но в нее не верю после 30-тиа,  не то что в 55  :-\ .. притираться, подстраиваться под человека, опять разбросанные носки-трусы, неопущенная крышка унитаза, футбол, вместо сериала, борьба за пульт,  не помытая посуда  :walldash: а еще  чьи-то привычки и родственники с их проблемами и уставами, с которыми нужно мириться и быть всем хорошей...  я еще понимаю желание мужика, обзавестись домохозяйкой бесплатной еще с возможностью, если не импотент иногда , когда звезды на небе станут как нужно свои потребности удовлетворить, но зачем это женщине нужно?  :-\

55 лет, такой возраст, когда можно найти столько занятий, впервые пожить для себя, заняться йогой, вязать, вышивать, освоить печворк, новый рецепт пирога для внуков, наконец-то внуков водить на всякие мероприятия,  и не потому, что это нужно, а в свое удовольствие, внуки -  не дети,  тут нет обязаловки, есть вдохновение повел,  нет дома остался телик смотреть с котом под боком  :-\   живи да наслаждайся ... наконец-то полюбить дачу, цветы растить .. читать ... зачем это все променивать на штанодержателя дома, ради "призрачного общения" .. еще и храп его ночью терпеть (в таком возрасте храпят 90%) .. одно дело, когда сам как-то пристал, покорил, а то искать не пойми чего и что  :-\

а общаться можно прекрасно с подругами  :)  даже и продуктивней общение, мне так не хватает времени на посиделки с девочками  :-[  может хоть в 55 лет отсидим все не досидели в 30-ть  ;D

у меня у друга мать так замуж вышла в 52 года, вроде хороший мужчина ,а сейчас чемодан без ручки ... оказывается закодированный был, проблем, он у нее  10 лет жизни забрал точно  и денег на его лечение уходит (она зарабатывает хорошо но вместо помощи внукам, мужика лечит, вместо того чтобы их няньчить, алкоголика дома глядит, да по капельницам возит, да и атмосфера там такая, что дети в внуками лишний раз к матери и ехать не хотят ) ... скандалы-скандалы-скандалы... бросить - жалеет его, что пропадет, и таки пропадет и очень быстро без нее ... и нафига ей он нужен был - не знает никто  :walldash: ...  так там он ее добивался долго, год с цветами с работы встречал, пожили может года 2 нормально, свадьба была, мы там были, за год до нас женились.. и уже почти 10 лет ада .. на кой черт ей это нужно было  :walldash:

« Останнє редагування: 25 Березня 2016, 02:19:10 від ogle »

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #4 : 24 Березня 2016, 20:17:51 »
:-\
вот честно не понимаю, зачем человеку в 55 лет вторая половинка .. останься я в 33 года одна, мне бы нужен никто был  ::)  если только любов какая, но в нее не верю после 3 3года,  не то что в 55  :-\ .. притираться, подстраиваться под человека, опять разбросанные носки-трусы, неопущеная крышка унитаза, футбол, а еще  чьи-то привычки и родственники с их проблемами и уставами, с которыми нужно мириться ...  я еще понимаю желание мужика, обзавестись домохозяйкой бесплатной еще с возможностью, если не импотент иногда , когда звезды на небе станут как нужно свои потребности удовлетворить, но зачем это женщине нужно?  :-\

55 лет, такой возраст, когда можно найти столько занятий, впервые пожить для себя, заняться йогой, вязать, вышивать, освоить печвок, новый рецепт пирога для внуков, наконец-то внуков водить на всякие мероприятия,  и не потому, что это нужно, а в свое удовольствие, внуки не дети,  тут нет обязаловки  :-\   живи да наслаждайся ... наконец-то полюбить дачу, цветы растить .. читать ... зачем это все променивать на штанодержателя дома, ради "призрачного общения" .. еще и храп его ночью терпеть (в таком возрасте хропят 90%) .. одно дело, когда сам как-то пристал, покорил, а то искать не пойми чего и что  :-\

а общаться можно прекрасно с подругами  :)  даже и продуктивней общение, мне так не хватает времени на посиделки с девочками  :-[  может хоть в 55 лет отсидим все не досидели в 30-ть  ;D

у меня у друга мать так замуж вышла в 52 года, вроде хороший мужчина ,а сейчас чемодан без ручки ... оказывается закодированный был, проблем, он у нее  10 лет жизни забрал точно  и денег на его лечение уходит (она зарабатывает хорошо но вместо помощи внукам, мужика лечит ) ... скандалы-скандалы-скандалы... бросить - жалеет, что пропадет, и таки пропадет и очень быстро ... и нафига ей он нужен был - не знает никто  :walldash: ...
Не согласна с  Вами...Очень грустно проводить вечера в пустой квартире, да и интимная жизнь еще очень даже нужна, я считаю. Дети, внуки, подруги это все хорошо, но мужчину этим не заменить...Любви все возрасты покорны!!!!!!Я желаю своим родителям счастья, позже напишу анкету своего папы. В любом случае спасибо за отзыв! Девчонки, скажите а что Вы думаете по этому поводу?
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #5 : 24 Березня 2016, 20:18:32 »
темка  :super:. Вы очень нужное дело придумали. Только навероне рост вес и т.д тоже желательно писать
Спасибо, Вы правы сейчас допишу :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

ogle

  • Гість
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #6 : 24 Березня 2016, 20:30:14 »
Не согласна с  Вами...Очень грустно проводить вечера в пустой квартире, да и интимная жизнь еще очень даже нужна, я считаю. Дети, внуки, подруги это все хорошо, но мужчину этим не заменить...Любви все возрасты покорны!!!!!!Я желаю своим родителям счастья, позже напишу анкету своего папы. В любом случае спасибо за отзыв! Девчонки, скажите а что Вы думаете по этому поводу?
так помогите ей заполнить эти вечера, откроте для нее интернет, покажите мастер-классы как искать, ее же что-то интересует, почти у каждого человека есть куча увлечений, на которые в молодости не было времени .. знаю кучу одиноких женщин после 50-ти.. мама и свекровь моей подруги, они как подружки нам ,вот не одна не печалится длинными вечерами.. у них жизнь намного более яркая чем у нас, цветут и пахнут, и ни одной, ни другой мужик в таком возрасте не нужен,  не раз вели на эту тему разговоры, причем обе давно в разводе ...   

в моем понимании в 55 лет счастье заключается в чем-то другом  ::)...

дело ваше, но мне кажется такой вашей деятельностью, вы делаете в каком-то смысле маму несчастливой, этим самым на подсознательном уровне вбиваете ей в голову, что ей кто-то обязательно  нужен ...

ну ,а про интимную жизнь  :-\ все субъективно . но прям в 55 лет такая в ней потребность, что нужно анкеты составлять  :-\ 
ПС меня в 33 года кто бы от нее освободил  :-X

а вообще, смотря какие цели преследовать, мой свекровь с открытием интернета для себя, нашла свою первую любовь, между ними 400 км, он тоже в разводе, но теперь вместо того, чтобы лишний нам звонить-приехать она едет к нему, или он к ней.. к нам внимания в разы меньше, что не могу сказать, что  меня хоть чуточку  печалит   но жить вместе они не планируют .. так выходные вместе провести ... 
но вот она из тех людей, что ничем не интересуются, ни  чем не хотелось ей  свой досуг запонить  ???  что для меня удивительно, потому ,что мне так многого хочется, а просто нет времени  ??? мне такая скука не понятна ... жду когда, деть вырастет и уйдет в свободное плаванье, вот тогда я разгонюсь  ;D
« Останнє редагування: 24 Березня 2016, 20:42:33 від ogle »

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #7 : 24 Березня 2016, 21:04:46 »
так помогите ей заполнить эти вечера, откроте для нее интернет, покажите мастер-классы как искать, ее же что-то интересует, почти у каждого человека есть куча увлечений, на которые в молодости не было времени .. знаю кучу одиноких женщин после 50-ти.. мама и свекровь моей подруги, они как подружки нам ,вот не одна не печалится длинными вечерами.. у них жизнь намного более яркая чем у нас, цветут и пахнут, и ни одной, ни другой мужик в таком возрасте не нужен,  не раз вели на эту тему разговоры, причем обе давно в разводе ...   

в моем понимании в 55 лет счастье заключается в чем-то другом  ::)...

дело ваше, но мне кажется такой вашей деятельностью, вы делаете в каком-то смысле маму несчастливой, этим самым на подсознательном уровне вбиваете ей в голову, что ей кто-то обязательно  нужен ...

ну ,а про интимную жизнь  :-\ все субъективно . но прям в 55 лет такая в ней потребность, что нужно анкеты составлять  :-\ 
ПС меня в 33 года кто бы от нее освободил  :-X

а вообще, смотря какие цели преследовать, мой свекровь с открытием интернета для себя, нашла свою первую любовь, между ними 400 км, он тоже в разводе, но теперь вместо того, чтобы лишний нам звонить-приехать она едет к нему, или он к ней.. к нам внимания в разы меньше, что не могу сказать, что  меня хоть чуточку  печалит   но жить вместе они не планируют .. так выходные вместе провести ... 
но вот она из тех людей, что ничем не интересуются, ни  чем не хотелось ей  свой досуг запонить  ???  что для меня удивительно, потому ,что мне так многого хочется, а просто нет времени  ??? мне такая скука не понятна ... жду когда, деть вырастет и уйдет в свободное плаванье, вот тогда я разгонюсь  ;D
Вы меня конечно извините, но по моему не нормально в 33 года не хотеть интима :wacko: А своим родителям я ничего не навязываю, они сами хотят найти вторую половину, и ничего в этом нет плохого! Я их только поддерживаю и очень люблю! Если Вам эта тема не интересна, то проходите мимо. Будьте счастливы :daisy:
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

ogle

  • Гість
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #8 : 24 Березня 2016, 21:30:07 »
Вы меня конечно извините, но по моему не нормально в 33 года не хотеть интима :wacko: А своим родителям я ничего не навязываю, они сами хотят найти вторую половину, и ничего в этом нет плохого! Я их только поддерживаю и очень люблю! Если Вам эта тема не интересна, то проходите мимо. Будьте счастливы :daisy:
дякую за пожелание, да вроде не жалуюсь на жизнь  :)

а по поводу интима, я в 27 думала, что тоже  ненормально, а оказалось, все очень нормально, и это не только у меня , у большинства женщин моего возраста:-X,  это естественно, увы  с годами либидо падает, и дети тоже особо его поднятию  не способствует, чем старше становятся тем больше внимания им нужно уделять ...  в 50 лет оно на нуле у большинства женщин  :)...

темка очень интересна, не в прямом смысле, предложить вашей маме не кого, все нормальные мужчины такого возраста  давно заняты , а так для жизненного опыта, взяла на заметку, что нужно жить такой жизнью, чтобы если что (а жизнь она такая, разная)  детям (детю)  не  пришло в голову ,    искать мне вторую половину, чтобы осчастливить  ...   думаю для меня бы это было унизительно  ;) как минимум  ;) вес-рост, но не корову ж продавать  ???

Удачи в таком нелегком деле  :)

« Останнє редагування: 25 Березня 2016, 02:06:05 від ogle »

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #9 : 24 Березня 2016, 21:54:55 »
дякую за пожелание, да вроде не жалуюсь на жизнь  :)

а по поводу интима, я в 27 думала, что тоже  ненормально, а оказалось, все очень нормально, и это не только у меня , у большинства женщин моего возраста:-X,  это естественно, увы  с годами либидо падает, и дети тоже особо его поднятию  не способствует, чем старше становятся тем больше внимания им нужно уделять ...  в 50 лет оно на нуле у большинства женщин  :)...

темка очень интересна, не в прямом смысле, предложить вашей маме не кого, все нормальные мужчины такого возраста  давно заняты , а так для жизненного опыта, взяла на заметку, что нужно жить такой жизнью, чтобы если что детям (детю)  не  пришлось в голову ,   если что (жизнь она не предсказуема)   искать мне вторую половину ... а то для меня бы это было унизительно  ;) как минимум  ;) вес-рост, но не корову ж продавать  ???

Удачи в таком нелегком деле  :)
Ну что ж, сколько  людей, столько и мнений. Очень хочу услышать еще чье то мнение, а может кандидатуру.
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Ищу вторую половинку для свое мамы!
« Reply #10 : 24 Березня 2016, 22:05:31 »
Начну первой, про свою маму. Наташа, 55 лет, разведена, взрослая дочь, живут отдельно. Рост 1,65, телосложение плотное (веса просто не знаю, но не толстая!!!)Работает медсестрой, очень чистоплотная, хорошая хозяйка, любит природу, готовить. Некоторое время моржевала. Выглядит моложе своих лет. Ищу для нее порядочного одинокого мужчину, без вредных привычек, для общения, возможно для создания семьи...Ну вот пока, как то так :D
Вы большая Умница темка Супер!!!Ситуация в семье та же))) :daisy: :daisy: :daisy:
Благое дело...Я с вами полностью согласна..Близкого человека рядом ничто не заменит...Да и в своей семье увидела, что женщина с мужчиной оживает, как ни крути это естественно и природно  :daisy: :daisy: :daisy:

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для свое мамы!
« Reply #11 : 24 Березня 2016, 22:13:33 »
Вы большая Умница темка Супер!!!Ситуация в семье та же))) :daisy: :daisy: :daisy:
Благое дело...Я с вами полностью согласна..Близкого человека рядом ничто не заменит...Да и в своей семье увидела, что женщина с мужчиной оживает, как ни крути это естественно и природно  :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибо большое, может что то и получиться :)
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #12 : 25 Березня 2016, 09:28:35 »
:-\
вот честно не понимаю, зачем человеку в 55 лет вторая половинка .. останься я в 33 года одна, мне бы нужен никто был  ::)  если только любов какая, но в нее не верю после 30-тиа,  не то что в 55  :-\ .. притираться, подстраиваться под человека, опять разбросанные носки-трусы, неопущенная крышка унитаза, футбол, вместо сериала, борьба за пульт,  не помытая посуда  :walldash: а еще  чьи-то привычки и родственники с их проблемами и уставами, с которыми нужно мириться и быть всем хорошей...  я еще понимаю желание мужика, обзавестись домохозяйкой бесплатной еще с возможностью, если не импотент иногда , когда звезды на небе станут как нужно свои потребности удовлетворить, но зачем это женщине нужно?  :-\

55 лет, такой возраст, когда можно найти столько занятий, впервые пожить для себя, заняться йогой, вязать, вышивать, освоить печворк, новый рецепт пирога для внуков, наконец-то внуков водить на всякие мероприятия,  и не потому, что это нужно, а в свое удовольствие, внуки -  не дети,  тут нет обязаловки, есть вдохновение повел,  нет дома остался телик смотреть с котом под боком  :-\   живи да наслаждайся ... наконец-то полюбить дачу, цветы растить .. читать ... зачем это все променивать на штанодержателя дома, ради "призрачного общения" .. еще и храп его ночью терпеть (в таком возрасте храпят 90%) .. одно дело, когда сам как-то пристал, покорил, а то искать не пойми чего и что  :-\

а общаться можно прекрасно с подругами  :)  даже и продуктивней общение, мне так не хватает времени на посиделки с девочками  :-[  может хоть в 55 лет отсидим все не досидели в 30-ть  ;D

у меня у друга мать так замуж вышла в 52 года, вроде хороший мужчина ,а сейчас чемодан без ручки ... оказывается закодированный был, проблем, он у нее  10 лет жизни забрал точно  и денег на его лечение уходит (она зарабатывает хорошо но вместо помощи внукам, мужика лечит, вместо того чтобы их няньчить, алкоголика дома глядит, да по капельницам возит, да и атмосфера там такая, что дети в внуками лишний раз к матери и ехать не хотят ) ... скандалы-скандалы-скандалы... бросить - жалеет его, что пропадет, и таки пропадет и очень быстро без нее ... и нафига ей он нужен был - не знает никто  :walldash: ...  так там он ее добивался долго, год с цветами с работы встречал, пожили может года 2 нормально, свадьба была, мы там были, за год до нас женились.. и уже почти 10 лет ада .. на кой черт ей это нужно было  :walldash:
Поддерживаю на все 100%, если останусь без мужа то второй раз замуж меня не загонишь.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #13 : 25 Березня 2016, 13:09:44 »
Поддерживаю на все 100%, если останусь без мужа то второй раз замуж меня не загонишь.
Так а кто говорит про замужество?ясно что в таком возрасте замуж никто не собираеться,но это не значит что нужно быть одинокой...может я чего то не понимаю. неужели все так разочарованы в мужчинах :-\
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Ищу вторую половинку для своей мамы!
« Reply #14 : 25 Березня 2016, 13:18:32 »
Вы правильно все делаете, я полностью Вас поддерживаю! И в 55 хочется чувствовать себя женщиной и рядом с мужчиной! Удачи Вам и Вашей маме!!! :daisy:


Kupi.cn.ua