Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 21 (41.2%)
Хорошо
 16 (31.4%)
Удовлетворительно
 7 (13.7%)
Плохо
 7 (13.7%)

Всього голосів: 47

Автор Тема: Детский сад №43  (Прочитано 39346 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Детский сад №43
« Reply #60 : 20 Листопада 2012, 14:09:33 »
Уважаемые родители..и ОСОБЕННО ТОМУ,КОМУ СМЕШНО ЧИТАТЬ!!!ПОВТОРЯЮ..для ОСОБЕННЫХ-МОЯ ПРОФЕССИЯ ИНСТРУКТОР ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ и работаю я не в школе-не знаете,не пишите..вот о чём и с чего начинаются ваши возмущения и догадки!!Да,вы правы не место красит человека..А Я-СВОЕЙ РАБОТОЙ!!!!!в этом коллективе!!!Позиция двух сторон-вы всегда будете правы по-своему,мы-правы по-своему!!Поэтому ещё раз хочу написать...нет доказательств-нет вины и уж тем более такого МАССОВОГО обсуждения!!!Мы-никого не покрываем,но и себя в обиду не дадим!Возмущённых всегда хватит,а вот тех,которые могут сказать человеческое спасибо....увы-единицы!Маме хочу ответить,дедушка не просто спрашивал,а ГРОМКО ..как вы пишите спрашивал,на то есть все доказательства..не я одна присутствовала.....и вообще-эту проблему можно решить индивидуально,а не на весь форум...я не считаю нужным доказывать,какие мы  и наш коллектив...А по-поводу адаптации-ув.родители,это дети,они и будут плакать..ребёнок может проходить год и расплакаться в любой момент,так что получается мы -ваших детей год бьём,терроризируем,а он всё это время молчит?Так что ли?А как же ребёнок должен себя вести вы простите...ВЫ оторвали его от себя,естесственно он и будет плакать!!Да..поначалу всё нравится,но потом,когда начинает понимать,что это не дома,где что хочет то и делает,где есть определённые правила,режим дня..конечно -начинаются слёзы...и это было и будет всегда!!!!Только каждому ребёнку нужно определённое время,чтоб привыкнуть..кому то больше,кому то меньше!!!Поэтому уважайте труд,а это тяжёлый труд воспитателей........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Детский сад №43
« Reply #61 : 20 Листопада 2012, 14:42:03 »
[Маме хочу ответить,дедушка не просто спрашивал,а ГРОМКО ..как вы пишите спрашивал,на то есть все доказательства..не я одна присутствовала.....и вообще-эту проблему можно решить индивидуально,а не на весь форум...
Во-первых насчет дедушки, он всю жизнь проработал на производстве в цеху , где шумно, и дома он тоже так разговаривает, при этом это не значит , что он кричит.
Во-вторых, я не написала жалобу не заведующей не пошла выше жаловаться, так как поступили бы многие,и после прихода моих родителей по моему к вам в сад с претензиями никто не приходил.
В-третьих, судя по тому как Вы пишите все или с восклицательными знаками, или капсом, Вы кричите, на искренний диалог никто не пойдет со мной.
И в четвертых, я считаю что имею право на этом форуме посоветоваться с такими же мамами о данной ситуации, форум так и называется ребенок.сн.юа, я в городскую газету не писала на весь город, фамилий не называла, почему я не могу это здесь обсудить, Вы же меня стыдите на весь форум за то , что мой ребенок испугался чего то в саду, и мы пытались его защитить и разобраться в данной ситуации?
И последнее, почему Вы инструктор по физкультуре с пеной у рта что то мне доказываете, и не важно на форуме или же лично мы бы говорили, Вы какое лично отношение имеете к данной ситуации, Вы в тот момент находились в этой группе и видели моего ребенка, Вы даже не знаете как он  выглядит?
По всему предлагаю закончить бурные дебаты, потому что каждый останется при своем мнении, и Уважать нужно не только труд  воспитателей ,но и мам, это самый тяжелый труд !!!!!
П.С. Лично я уважаю труд всех профессий, очень редко в наше время кому то легко работается!!!!!!

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Детский сад №43
« Reply #62 : 20 Листопада 2012, 15:14:11 »
Поэтому ещё раз хочу написать...нет доказательств-нет вины и уж тем более такого МАССОВОГО обсуждения!!
ПРостите, что влажу - собираю отзывы о садике, и наткнулась на эмоциональное обсуждение. Вопрос: о каких доказательствах идет речь? Дети еще совсем маленькие, они ходят в ясли, а не в институт  ??? Какие "доказательства" должны предъявить Вам дети??? Синяки на теле  ????
Ясно, что работники садика заняли позицию по защите "своего" работника, хотя предполагаю, что Вас (Вы ж не воспитатель в этой группе, и наверняка присутствовали лишь уже на последующих "эмоциональных разборках")  в момент самогО неприятного инцидента в группе не было, так что Вы такой же посторонний наблюдатель, как и я. И точно так же, понятно, что правды уже не выяснить, и никто (воспитатели в том числе), и ничего "доказать" не сможет.
Лена, спокойствия вам и вашей малышке, простите тех, кто Вас обидел - Бог им судья) Перейдете в другой сад - и все будет ОК) Слава Богу, что наши детки маленькие забывают и сами обиды, и обидчиков - этому нужно у них учиться  :)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Ksana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №43
« Reply #63 : 20 Листопада 2012, 15:28:51 »
Поэтому уважайте труд,а это тяжёлый труд воспитателей........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы, конечно, извините меня, но разве кто-то вас принуждал выбирать именно эту профессию? Любой труд тяжелый, и никто не говорит, что с детками легко. Знали на что шли.

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Детский сад №43
« Reply #64 : 20 Листопада 2012, 17:09:33 »
Уважаемые родители..Меня никто не принуждал выбирать Эту профессию....Я работаю на своём месте,чему очень рада...Уважаемая мама,отвечу ВАМ-пена у рта как мне кажетмся у вас!!Не стоит утруждаться ЗДЕСЬ мне так писать...а говорить вы ещё и не пробовали...во-вторых-ВАС тоже там не было и знаете вы о всём только из разговоров и рассказов ваших родственников...в третьих-Я себе цену знаю как человек и как специалист..так как я сама профессиональная спортсменка и немалого достигла в спорте!Опускаться до уровня хабалок на базаре...увы-это не ко мне!Вам желаю терпения вашим детям-здоровья!Здесь писать ответы всем недовольным..увы....не моё!Своей работой,достижениями своих воспитанников их успехами-это для меня главное доказательство моей работы!Поверьте-мне есть чем гордиться и главное КЕМ на своей любимой работе!

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Детский сад №43
« Reply #65 : 20 Листопада 2012, 17:13:56 »
Уважаемые родители..Меня никто не принуждал выбирать Эту профессию....Я работаю на своём месте,чему очень рада...Уважаемая мама,отвечу ВАМ-пена у рта как мне кажетмся у вас!!Не стоит утруждаться ЗДЕСЬ мне так писать...а говорить вы ещё и не пробовали...во-вторых-ВАС тоже там не было и знаете вы о всём только из разговоров и рассказов ваших родственников...в третьих-Я себе цену знаю как человек и как специалист..так как я сама профессиональная спортсменка и немалого достигла в спорте!Опускаться до уровня хабалок на базаре...увы-это не ко мне!Вам желаю терпения вашим детям-здоровья!Здесь писать ответы всем недовольным..увы....не моё!Своей работой,достижениями своих воспитанников их успехами-это для меня главное доказательство моей работы!Поверьте-мне есть чем гордиться и главное КЕМ на своей любимой работе!
Вы очень ошибаетесь к сожалению! Берегите нервы, Вам работать еще с детьми, и давайте заканчивать этот базар, потому как Вы сами его продолжаете, мир Вам и спокойных, послушных воспитанников!!!

zaja

  • Гість
Re: Детский сад №43
« Reply #66 : 20 Листопада 2012, 18:51:55 »
 Я в шоке!Всегда об этом садике слышала только хорошие отзывы.У нас соседский мальчик четыре года назад закончил этот сад,так он до сих пор восхищается своими воспитателями.А теперь читаю и просто не понимаю кому верить.

vikkiboyko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 6
  • Семья- вот то что заставляет биться мое сердце!
Re: Детский сад №43
« Reply #67 : 20 Листопада 2012, 19:59:42 »
А что случилось если не секрет ::) мы тоже планировали туда отдавать ???
Лена уж извините меня, получилось что я просто поинтересовалась, а тут такое понеслось :walldash: искренне жаль и вас и малышку, а такое отношение Инструктора по физкультуре честно вообще повергло в шок :-[

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Детский сад №43
« Reply #68 : 20 Листопада 2012, 20:19:23 »
Лена уж извините меня, получилось что я просто поинтересовалась, а тут такое понеслось :walldash: искренне жаль и вас и малышку, а такое отношение Инструктора по физкультуре честно вообще повергло в шок :-[
Был момент, что я как бы пожалела о том , что тут написала об этой ситуации, потому что мне вроде как оправдываться пришлось, это все очень не приятно, но вот теперь думаю ,  наверное,  все что ни делается  - все к лучшему,  думаю  Вы меня понимаете о чем я.....

Юляшенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Re: Детский сад №43
« Reply #69 : 20 Листопада 2012, 23:22:19 »
Я тоже в полном шоке от ответов Специалиста в своей профессии,нужно понять и поддержать маму девочки,а не отстаивать свои достижения и увлечения,ведь в такой ситуации мог бы оказаться любой из детей наших форумчанок и поверьте, многие работают в сфере образования,нужно понять как Мать,а не как работник заведения.

vikkiboyko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 6
  • Семья- вот то что заставляет биться мое сердце!
Re: Детский сад №43
« Reply #70 : 21 Листопада 2012, 10:36:50 »
Был момент, что я как бы пожалела о том , что тут написала об этой ситуации, потому что мне вроде как оправдываться пришлось, это все очень не приятно, но вот теперь думаю ,  наверное,  все что ни делается  - все к лучшему,  думаю  Вы меня понимаете о чем я.....
Конечно да! ;), теперь и я уверена что с таким отношением коллектива садика я туда своего ребенка не отдам :-X

zaja

  • Гість
Re: Детский сад №43
« Reply #71 : 21 Листопада 2012, 17:01:26 »
Думаю,не стоит подписываться под ввесь коллектив.Мы ходим почти два года в этот сад и всё хорошо,в том числе и в ясельках всё было нормально.Конечно пришлось пережить момент адаптации,но это ,наверное,неизбежно.

vikkiboyko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 6
  • Семья- вот то что заставляет биться мое сердце!
Re: Детский сад №43
« Reply #72 : 22 Листопада 2012, 10:21:29 »
Я понимаю что по одному человеку судить обо всем коллективе нельзя.Просто теперь стало ясно какая будет реакция если не дай Бог с ребенком что-то произойдет в саду :-[

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Детский сад №43
« Reply #73 : 23 Листопада 2012, 21:57:16 »
А меня вот интересует, Лена неправильно назвала профессию , а как назвать правильно если никто не представляется, мы в сад ходим с 4 сентября, ну там болели и т.д. Никто не представлялся, имена воспитателей прочитала на двери, единственное на общих сборах еще в мае представилась заведующая и психолог, кто с ребенком работает секрет, каждый раз как забираю своего , спрашиваю как все , все хорошо, могут только пожаловаться, я конечно не спец , ребенок у меня первый, но я сама ходила в 43 сад, и могу сказать что это уже не то отношение что было раньше,от родителей требуют хорошего отношения, а сами:" голова от ваших детей у нас болит пьем таблетки" и вот теперь посудите куда катимся, отдаешь чтоб ребенка чему то научили ,чтоб с другими детишками как то учился общаться  а в итоге ........ да репутацыя 43 сада не растет,а стремительно падает. и кто в этом виноват неизвестно.

irinab

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 51
  • 096 76 92 385
Re: Детский сад №43
« Reply #74 : 21 Грудня 2012, 12:05:26 »
Девочки, не надо судить садик из-за одного инструктора по физкультуре. Мы с сентября месяца ходим в этот садик в 11 группу. Пока довольны. Малая ходит с большим удовольствием. И воспитателей своих обожает. А кто еще ходит в эту группу? Ничего не замечали?

Kupi.cn.ua