Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Понос у грудничка  (Прочитано 8324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Atan232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Понос у грудничка
« Reply #30 : 04 Травня 2015, 14:52:05 »
Нам Лактомун выписывали. Помогло

Meliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Понос у грудничка
« Reply #31 : 30 Листопада 2015, 21:35:01 »
Девочки ,подскажите,может это нормально и я зря беспокоюсь.Ребенку 3 недели,ее немного беспокоят газики и колики (это следсвие моего лечения антибиотиками)...и помимо того когда кричит или выпускает газики немножко подкакивает,вернее они с нее можно сказать вылетают,по капельке,ну и стул мне кажеться у нее жидковатый,хоть и желтенький ,всегда на пеленке остается вогруг немного водянистое пятно...давали 2 дня плантекс,было легч :'(е..но его ж нельзя,наверное,долго давать или как? :'(


всегда пейте пробиотики с АБ с самого начала - за час до АБ или после, со своего опыта самый сильный это Лацидофил - я своей старшей даже для профилактики раз в полгода даю - у нас проблемы с жкт.
Пройдите курс пробиотиков, если будет дальше беспокоить животик у вас начались газики (тут в идеале Мамалак давать каждый раз с кормлением - он убирает не газики, а саму причину их возникновения=))

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Понос у грудничка
« Reply #32 : 01 Грудня 2015, 17:42:40 »
Девочки ,подскажите,может это нормально и я зря беспокоюсь.Ребенку 3 недели,ее немного беспокоят газики и колики (это следсвие моего лечения антибиотиками)...и помимо того когда кричит или выпускает газики немножко подкакивает,вернее они с нее можно сказать вылетают,по капельке,ну и стул мне кажеться у нее жидковатый,хоть и желтенький ,всегда на пеленке остается вогруг немного водянистое пятно...давали 2 дня плантекс,было легч :'(е..но его ж нельзя,наверное,долго давать или как? :'(


Мы при поносе пили Симбитер, отличная вещь! Но у нас не хватало каких-то бактерий по анализу и понос был сильный.
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

МашаДино

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Понос у грудничка
« Reply #33 : 17 Грудня 2015, 17:03:15 »
Белый уголь, Лацидофил (если кроме поноса есть еще симптомы тогда уже что-то добавляю)

Kupi.cn.ua