Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно ли открывать тему?

Да
 41 (69.5%)
Нет
 18 (30.5%)

Всього голосів: 59

Голосування закінчилося: 02 Лютого 2015, 13:45:09

Автор Тема: Не удалять Закрыто до следующего года  (Прочитано 57324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Юля, Ви на зборі не відмічаєте замовлення? Може, вже зібрались упаковки? :-\ відмітьте, будь ласка, щоб було видно, скільки до збору упаковок лишилось, чи варто чекати? ???

Natusya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • 095-431-74-38
Снимите меня со сбора

Буcинка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Добрый день, вы записали мой заказ? Смотрю меня нет на сборе

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Юля, Ви на зборі не відмічаєте замовлення? Може, вже зібрались упаковки? :-\ відмітьте, будь ласка, щоб було видно, скільки до збору упаковок лишилось, чи варто чекати? ???
???
Юля, я з Вашого сайту замовляю не перший рік, ще у Надюньки замовляла, такого вибору і якості мало де бачила. Зараз доводиться підстраховуватись та замовляти в інших СП, але навмисне не замовляю все необхідне, бо чекаю збору саме з цього сайту
Я замовлення в кінці лютого написала, Ви навіть на 1 стор.не відмітили, і лівчата замовляли б більше набагато, якби Ви все відмічали. Можна ж темку в «Помогите собрать» рекламувати, швидко все зібрали б ???

Юлия!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0631962593 ко мне на ты
???
Юля, я з Вашого сайту замовляю не перший рік, ще у Надюньки замовляла, такого вибору і якості мало де бачила. Зараз доводиться підстраховуватись та замовляти в інших СП, але навмисне не замовляю все необхідне, бо чекаю збору саме з цього сайту
Я замовлення в кінці лютого написала, Ви навіть на 1 стор.не відмітили, і лівчата замовляли б більше набагато, якби Ви все відмічали. Можна ж темку в «Помогите собрать» рекламувати, швидко все зібрали б ???
Здравствуйте в этом году что то темка вообще не идет заказов почти нету только пару страничек по СП там где веночки только пару человек а мин сума 1000 А по СП то что с Одессы мин сума 2000 и тут даже не будет половины заказа просмотрела наличие на сайте очень много чего нету Да к что пишу сразу лучше заказывайте у других что бы я вас не подводила Потому что мне самой нужно и буду тоже скорее всего у других заказывать Хотя и причины не могу понять почему в этом году не хотят заказывать вроде и цены еще не настолько космические  ???

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Здравствуйте в этом году что то темка вообще не идет заказов почти нету только пару страничек по СП там где веночки только пару человек а мин сума 1000 А по СП то что с Одессы мин сума 2000 и тут даже не будет половины заказа просмотрела наличие на сайте очень много чего нету Да к что пишу сразу лучше заказывайте у других что бы я вас не подводила Потому что мне самой нужно и буду тоже скорее всего у других заказывать Хотя и причины не могу понять почему в этом году не хотят заказывать вроде и цены еще не настолько космические  ???
Юль, так может убрать со сбора позиции, которые совсем не собираются. Оставить самые ходовые и попробовать всё-таки собрать хоть на минималку?

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
http://www.viktoriua.com.ua/shop/736/desc/venok-kruglyj-vyrezannyj предлагаю собрать венки  мне нужно таких 14 шт Наталья 0634778043

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Тоді вибачте, відмініть моє замовлення

Юлия!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0631962593 ко мне на ты
Тоді вибачте, відмініть моє замовлення
:ok:

Natalija

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • (063) 18*18*493
Добрый день. Снимите меня со сбора.

Юлия!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0631962593 ко мне на ты
Добрый день. Снимите меня со сбора.
:ok:

Юлия!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0631962593 ко мне на ты
Re: Не удалять Закрыто до следующего года
« Reply #2156 : 19 Квітня 2017, 13:47:09 »
Тему блокирую до следующего года

Kupi.cn.ua