Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хорошего сосудистого хирурга  (Прочитано 12000 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Novice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 779
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • 050-731-26-06
Девочки, нужен срочно адекватный специалист!!! Сеточка на ногах давно появилась, а вот теперь ещё и вена болит (видимо, из-за того, что постоянно на ногах). Знаю, что с такой проблемой, как варикоз, нужно к сосудистому хирургу. Но не хочется попасть к кому-попало. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашёл хорошего врача? спасибо
Боже, бережи Україну!

Нина 100375

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
У меня тоже была такая проблема, обходила многих специалистов, а в поликлинике посоветовали обратиться в областную больницу к сосудистому хирургу зовут Валерий, а т.к. это было 6лет назад  не помню ни фамилию ни отчество, но по-моему только он тогда делал склеротерапию(именно в обл.больнице),  результатом довольна и обошлось не очень дорого(свой материал :раствор склеровейн (в 2009 он стоил 600грн.),шприцы,елластичные чулки+ за работу сколько дадите(стоимость не озвучивал).Сходите в обл.больницу в хирургию и поинтересуйтесь, может кого другого посоветуют.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Если на обследование, то идите только в Рыбачук Галине Владимировне (так качественно, как смотрит сосуды она, Вам никто в Чернигове не посмотрит, наблюдаюсь уже не первый год).
Добрее будьте.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
А из сосудистых хирургов была на приеме у Рыбачука и Бараненка (они во второй больнице, но я консультировалась в Тесле, потому что во второй больнице их трудно поймать). Они и оперируют (если нужно).
Добрее будьте.

irina 1979

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Вчера была на приёме (через Тесла) у Рыбачук В.П. Остались только положительные отзывы, как от специалиста.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 168
Может ещё здесь почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=8491.540
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Parhosha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Во 2-й городской больницеотличные сосудистые хирурги - Бондаренко Роман Владимирович и Мальчиков Федор Вячеславович. Делают и склеротерапию, и минифлебэктомию (т.е. через небольшие проколы кожи убираются те венки, которые нельзя убрать склеротерапией). Обдираловкой не занимаются, работают насовесть и по-человечески всегда можно договориться.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Обратитесь во 2-ю городскую больницу в отделение сосудистой хирургии. Рыбачук Вячеслав Петрович - могу с уверенностью рекомендовать как специалиста, так и как человека. Мы в первый раз обращались - просто пришли в отделение по рекомендации, не отказали.
В областную не рекомендую обращаться - отношение отвратительное, денег много просят. Пока не заплатишь - никто не подойдет.
« Останнє редагування: 14 Лютого 2016, 19:23:32 від Atunka »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Рыбачук Валерий Петрович - могу с уверенностью рекомендовать как специалиста, так и как человека. ...
из Рыбачуков есть: Эдуард Петрович и Вячеслав Петрович
Валериев там нет  :nono:

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
из Рыбачуков есть: Эдуард Петрович и Вячеслав Петрович
Валериев там нет  :nono:

)))
да, ошибочка вышла ) Вячеслав ))) пост исправлю.

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Девочки, нужен срочно адекватный специалист!!! Сеточка на ногах давно появилась, а вот теперь ещё и вена болит (видимо, из-за того, что постоянно на ногах). Знаю, что с такой проблемой, как варикоз, нужно к сосудистому хирургу. Но не хочется попасть к кому-попало. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашёл хорошего врача? спасибо

Катя, Вы уже были у врача  ::)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
идите смело к любому - там сейчас все хорошие остались :)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
а если сильно пошла сетка - что это и поддается/нет лечению? ::)
Вайбер 0937717795 Катя

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
идите смело к любому - там сейчас все хорошие остались :)

а где именно  ::)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
а где именно  ::)
2-я городская больница

Kupi.cn.ua