Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: HELP!!!  (Прочитано 5130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
HELP!!!
« : 04 Травня 2010, 08:31:29 »
Вчера решилась сделать мелирование, и со вчерашнего дня нахожусь в шоке. Покрасили так, что с одной стороны больше белого а сдругой больше своих волос, особенно надо лбом, выгляжу как недоделанная зебра. Девочки подскажите хорошего парихмахера на дому, чтоб все закрасить....а то в парихмахерской остатки зарлпаты оставлю...Помогите!!!! :'(

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #1 : 04 Травня 2010, 09:20:50 »
Это ваш парикмахер "постарался" или решили у нового попробовать? Сейчас свяжусь со своим

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #2 : 04 Травня 2010, 09:25:23 »
Да вроде свой мастер проверенный не знаю что на нее нашло. Вчера не приглядывалась спешила домой а сегодня пригляделась. Хочу может исправить докрасить пару прядей...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: HELP!!!
« Reply #3 : 04 Травня 2010, 09:28:57 »
я уже давно заметила,что парикмахеров надо менять время от времени.вроде всё нормально-нормально,а потом как отчебучат что-нибудь,что и в зеркало смотреть не хочется.толи они зажираются,толи мне просто не везёт

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: HELP!!!
« Reply #4 : 04 Травня 2010, 09:42:36 »
Я бы посоветовала своего мастера, работает на дому, мне всегда делает мелирование, но очень щепетильная, поэтому долго делает, что многих не устраивает. Надо будет, могу познакомить. (р-н Масаны)

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: HELP!!!
« Reply #5 : 04 Травня 2010, 12:22:29 »
Я бы посоветовала своего мастера, работает на дому, мне всегда делает мелирование, но очень щепетильная, поэтому долго делает, что многих не устраивает. Надо будет, могу познакомить. (р-н Масаны)
ой мне скинте плз координаты :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #6 : 05 Травня 2010, 10:41:51 »
а если попробовать пробор поменять?


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #7 : 08 Травня 2010, 22:01:14 »
Я бы посоветовала своего мастера, работает на дому, мне всегда делает мелирование, но очень щепетильная, поэтому долго делает, что многих не устраивает. Надо будет, могу познакомить. (р-н Масаны)
а сколько, допустим, стрижка стоит у Вашего мастера?на дому

Света

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 326
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #8 : 01 Червня 2010, 17:48:02 »
Я не меняю парикмахера, стригусь у своего мастера уже 9 лет. Очень довольна. Правда красится у нее не пробовала. Дома пользуюсь хной :)
« Останнє редагування: 01 Червня 2010, 17:49:39 від Света »

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #9 : 24 Листопада 2010, 22:18:13 »
Главное, не делайте мелирование на Киевской. Я перед свадьбой там как раз и сделала. Я за неделю до свадьбы решила сделать мелирование. Я купила две пачки краски. Попросила сделать побольше светлых прядей. Так парикмахерша мне одну пачку на один только перед пустила. Я даже не знала, что волосы могут обжигать. Парикмахерша испугалась и давай всю мою красоту смывать. В результате, у меня получился полностью рыжий перед. Таи мелированием и не пахло. Я давай требовать исправления ситуации, так они мне посоветовали прийти на следующей неделе, как раз перед свадьбой. После такой покраски волосы все нужно обрезать, перепаленые жутко.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: HELP!!!
« Reply #10 : 25 Листопада 2010, 01:18:43 »
Я бы посоветовала своего мастера, работает на дому, мне всегда делает мелирование, но очень щепетильная, поэтому долго делает, что многих не устраивает. Надо будет, могу познакомить. (р-н Масаны)
а сколько, допустим, стрижка стоит у Вашего мастера?на дому
Вроде 25 грн, но не уверена, всегда плачу за всё вместе - стрижка, покраска.  :-\

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: HELP!!!
« Reply #11 : 26 Листопада 2010, 10:05:24 »
Эх давно это было... Недели за две до свадьбы я пошла в салон сделать милирование. Всё шло гладко пока мастер не начала снимать фольгу с прядей. У присутствующих случился ступор. По лицу мастера я поняла что она ожидает грандиозного скандала. Пряди были ГОЛУБОВО оттенка! :o И тут мне медленно дошло. Дома я мазалась басмой для "укрепления" волосиков. Какая-то химическая реакция привела к даному результату. Ну и подумаешь голубые, видать я не зря купила свадебное платье с голубинькими вставочками! :))

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: HELP!!!
« Reply #12 : 26 Листопада 2010, 11:04:08 »
Я бы посмотрела на вашу свадебную фотографию!!!! Это судьба наверное

Teya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 095 435 88 1три
Re: HELP!!!
« Reply #13 : 16 Грудня 2010, 14:04:11 »
Вчера решилась сделать мелирование, и со вчерашнего дня нахожусь в шоке. Покрасили так, что с одной стороны больше белого а сдругой больше своих волос, особенно надо лбом, выгляжу как недоделанная зебра. Девочки подскажите хорошего парихмахера на дому, чтоб все закрасить....а то в парихмахерской остатки зарлпаты оставлю...Помогите!!!! :'(

Получилось исправить ситуацию?

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: HELP!!!
« Reply #14 : 10 Лютого 2011, 16:28:37 »
не хотела создавать новую тему!
 скажите пожалуйста что эт у меня и когда пройдет и что с этим делать!!!!!!!!!!!  страшненько однако! :o :o :o
сегодня ходила сдвать анализ из вены! Так теперь эта вена болит, вздулась и появился большой горб!!! скажите что это? А то сижу в шоке чуть бы не плачу мож к врачу побежать :'( :'( :'(


Kupi.cn.ua