Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Душ Шарко  (Прочитано 16798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Душ Шарко
« Reply #30 : 27 Липня 2011, 22:26:24 »
Душ Шарко оставляет синяки тем,у кого близко к поверхности кожи расположены сосуды. Медсестра в этом не виновата. Длиться процедура около 20мин. Первая процедура менее чувствительная,чем следующих три,а потом уже идет привыкание кожи. Я ходила в радиозаводскую, если не путаю(было несколько процедур) цена около 20гр. Целлюлит убирает классно,НО! тем у кого близко сосуды(у меня), на память остаются капилляры. Кто-то писал про неопытность медсестер,не в этом дело,мне одна прямо заявила,что если не благодарят,то я и не напрягаюсь! давала сверху пару гривен.

лулу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #31 : 08 Лютого 2012, 23:23:00 »
я ходила во 2 городскую без направления платила 10 гривен медсесте так им гораздо интереснее чем направление а мне результативнее.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Душ Шарко
« Reply #32 : 08 Лютого 2012, 23:26:23 »
я ходила во 2 городскую без направления платила 10 гривен медсесте так им гораздо интереснее чем направление а мне результативнее.
и как впечатления и какой результат? ;)
10грн-за сеанс.так?

лулу

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #33 : 27 Лютого 2012, 00:23:05 »
и как впечатления и какой результат? ;)
10грн-за сеанс.так?
Результат превзошел все ожидания, но эту процедуру нужно делать в комплексе с диетой, массажем, и обвертываниями,в моем случае все кроме шарко я делала дома.Все это в комплексе вот такой результат :super:рекомендую ;)

pybashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: Душ Шарко
« Reply #34 : 27 Лютого 2012, 09:07:19 »
Результат превзошел все ожидания, но эту процедуру нужно делать в комплексе с диетой, массажем, и обвертываниями,в моем случае все кроме шарко я делала дома.Все это в комплексе вот такой результат :super:рекомендую ;)

оо, надо попробовать, неплохой результат

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Душ Шарко
« Reply #35 : 27 Лютого 2012, 10:11:05 »
объясните мне еще - я хожу в 1ю поликлинику, которая маленькая на остановке "Евротоп" - там по идее душа нет, нужно в другую? :-\

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Душ Шарко
« Reply #36 : 06 Травня 2012, 15:57:01 »
Девочки, кто знает, а если в 3 поликлинику, что возле перекрёстка Щорса -пр.Мира я подойду к медсестре в процедурную договорится, меня не отправят подальше? я к этой поликлинике не имею никакого отношения вообще, только вот живу сейчас рядом. а на учете стою и обслуживаюсь в районной поликлинике.
а ещё к кому лучше там подойти, чтоб не отказали и сделали нормально?

Душ Шарко делала 3 раза по 10 сеансов, чередуя их с гидромассажем, а после минеральные ванны. Результат был  :super:. но это в было в санатории. очень хорошо кожа восстановилась после родов так. Коллега, ей около 40, каждый год по договорённости ходит  во 2 на Шарко, а потом бассейн. После курса всегда кг 5 сбрасывает.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Душ Шарко
« Reply #37 : 06 Травня 2012, 15:58:44 »
10 сеансов сделала совмещая с кедровой бочкой. Ощущения поначалу были супер, после 5-го сеанса появились такие синячищи на бедрах - спать больно на боку было  :(.... а так штука прикольная. Мне понравилось. Кровь гоняет классно
а где всё это прошли? как ощущения после полного курса?  во сколько обходится сие удовольствие?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Душ Шарко
« Reply #38 : 11 Травня 2012, 15:05:43 »
Моя сотрудница ходила на шарко 2 лета вподряд,совмещала с массажем,результат был  :super:А когда начались проблемы по-женски,обнаружили ,что сильно сократилась матка,стала как у 13летней девочки :oГинеколог сразу спросила,ходила ли она на шарко,в большинстве случаев от него может быть такие последствия. :-[
Вот сижу и не знаю теперь что делать,вроде и собралась идти ,а теперь как то страшновато ???

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #39 : 11 Травня 2012, 15:06:21 »
А можно в 3-ей поликлинике без направления туда ходить или нужно направление и от кого? ???
Marishka_zaya, а какой там график работы?
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #40 : 11 Травня 2012, 16:51:13 »
Marishka_zaya, спасибо :-* Буду пробовать без направления туда попасть.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Душ Шарко
« Reply #41 : 11 Травня 2012, 18:37:10 »
Блин, и я хочу на Шарко  :o  Как бы его туда попасть?  :-\ 

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Душ Шарко
« Reply #42 : 11 Травня 2012, 20:46:28 »
во 2 больнице есть. на 1 этаже как идти в Дилу, только немного дальше по коридору есть отделение водолечения. там с медсестрой можно договориться. цена вопроса - 10 грн за сеанс. неплохо делает. как по мне, то у меня хорошо поразбивала за 15 сеансов

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #43 : 05 Червня 2012, 01:13:47 »
Я тоже наслышана душем Шарко, но сама пока не попробовала лично.  :-\Я еще так сказать являюсь кормящей мамой, но подумываю бросать в скором времени :-X  А кто знает, если какие-нибудь противопоказания?
У меня знакомая девочка так в комплексе занялась собой, что реально на два размера похудела, а душ ей всю провисшую кожу натянул,  да  так, что как на барабане у нее сейчас кожа ^-^. У кого есть желание изменится координально в размере, то после 18:00 не кушать, принимать душ Шарко и закреплять в бассейне плаваньем и отменный вид! :super:

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Душ Шарко
« Reply #44 : 05 Червня 2012, 09:35:12 »
как человек который несколько лет туда ходит скажу...если физ нагрузка+ шарко то натянет...а если не кушать и ходить  на шарко то результат почти не земетный... Противопоказания есть везде...вам лучше к врачу...но если вы подружитесь с медсестрой...то говорите ноги 10 мин поливай а сптну 5 ... Я живот и бока не разрешаю...почки и так не оч...а попа ноги и спина внизу где поястница и шея... Соли гоняет на ура...
Вы правы физ упражнения нужны, но она их особо не приемлела, но в бассейне зависала на долго, часами плавала - это еще и лучше, чем стоять у стонка ::)
Может отрекомендуете медсестру или врача?;)

Kupi.cn.ua