Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лекарственные препараты.Опыт применения  (Прочитано 3713 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Предлагаю обсуждать,кто какими лекарствами пользуется в различных ситуациях,какие вам делали назначения,какие были поледствия от применения и результат?

Вот мне приписал эндокринолог Цефамадар.может кто сталкивался или что-нибудь слышал об этом препарате?

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
есть уже подобная тема - загляните http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=655.msg11710#msg11710


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
эта тема в здоровье деток,там про детские препараты.а мне надо про взрослые!или смешать всё?

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ МНЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ - МНЕ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ПРИПИСАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ - ДУФАСТОН - (У МЕНЯ КИСТА ЯИЧНИКА).КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЕФЕКТЫ РЕАЛЬНО БЫВАЮТ,ПОПРАВЛЯЮТСЯ ЛИ ОТ НИХ(БО Я И ТАК НЕ ХУДЫШКА) ::),НУ ВОБЩЕМ МЕНЯ ВСЕ ИНТЕРЕСУЕТ...ПОМОГИТЕ... :-[ :-[ :-[


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
я пила Дуфастон во время Б. побочных не наблюдала. Сейчас этот препарат очень часто прописывают и беременным и нет!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
эта тема в здоровье деток,там про детские препараты.а мне надо про взрослые!или смешать всё?

ну,если касательно взрослых...
мне при малейших признаках простуды фармацитрон помогает.стоит не дешево (дороже остальных "чаев"), но,как по мне,он того стоит.болеть маме низзя :P


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ МНЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ - МНЕ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ПРИПИСАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ - ДУФАСТОН - (У МЕНЯ КИСТА ЯИЧНИКА).КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЕФЕКТЫ РЕАЛЬНО БЫВАЮТ,ПОПРАВЛЯЮТСЯ ЛИ ОТ НИХ(БО Я И ТАК НЕ ХУДЫШКА) ::),НУ ВОБЩЕМ МЕНЯ ВСЕ ИНТЕРЕСУЕТ...ПОМОГИТЕ... :-[ :-[ :-[

Я тоже пила, ничего не заметила отрицательного...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
приветик, мне вач невропатолог назначал кавинтон форте , если кто принимал поделитесь эфектом после применения.



Фатима

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
А я недавно узнала о новом препарате. Он такой деликатной проблемы как расстройство ::). Ездили с мужем в Египет. Там толи вода мне не пошла, толи булочка была подгулявшая (я ее на базаре купила, а не в отеле в столовке взяла). Но мне так было плохо... :walldash: Врач страховой пришел - вдла таблетки - альфа нормикс. Реально через сутки я уже чувствовала себя просто отлично. А еще мне понравилось, что с ними можно и спиртного немного выпить, т.е. мой отпуск не прошел зря :D. Я как домой вернулась - нашла их в аптеке, оказывается и у нас уже оих продают. Купила. Пусть будут   ;)

Kupi.cn.ua