Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как часто Вы меняете свой имидж,прическу?

Автор Тема: Смена прически.  (Прочитано 4910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Смена прически.
« : 16 Січня 2013, 10:58:43 »
Часто ли Вы меняете свой имидж?Прическу,манеру краситься.От чего это зависит?От времени года,от внутреннего состояния от желания уйти от обыденности.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #1 : 16 Січня 2013, 11:27:57 »
прическу и цвет волос меняю постоянно - не всегда кардинально, но всегда что-то новенькое  :D с чем связано  :-\ да в общем-то так получается, то покрашусь и цвет не совсем такой как хотела, потому как можно скорее начинаю менять и получается что-то третье  ;D так же и со стрижкой - иногда классно и нравится, а иногда не очень и через какое-то время меняю...

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #2 : 16 Січня 2013, 11:55:56 »
Я могу только чуть длину волос укоротить/они у меня ниже плеч/.Т.к я брюнетка то волосы кардинально не перекрашиваю,боюсь им навредить.А макияж часто меняю.Особенно помады.

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #3 : 16 Січня 2013, 12:10:28 »
А я че то доменялась до того, что уже стала похожа на тетеньку. Мне, конечно, не 18, но все же как-то совсем не хочется взрослеть. :walldash:
Оч. долгое время делала мелирование, колорирование и все было норм., мастер супер, делала все на отлино, только одна проблема где брать столько времени вот и пришлось перекраситься в один цвет, блин с тех пор в зеркало стараюсь не смотреть. :walldash:

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #4 : 16 Січня 2013, 12:17:25 »
это я в зеркало старалась не смотреть, когда намешала хны и басмы (хотела шатенкой стать), а получился чернючий цвет - так я не то, что на тетеньку стала похожа, а на старуху и быстро не перекрасишься  :walldash: муж "утешил" - "теперь хоть посмотрел на тебя брюнетку - да, действительно не идет"  ;D
« Останнє редагування: 16 Січня 2013, 14:22:06 від Мармазетка »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Смена прически.
« Reply #5 : 16 Січня 2013, 12:40:33 »
это я в зеркало старалась не смотреть, когда намешала хны и басмы (хотела шатенкой стать), а получился чернючий цвет - так я не то, что на тетеньку стала похожа, а на старуху и быстро не перекрасишься  :walldash: муж "утешил" - "теперь хоть посмотрела на тебя брюнетку - да, действительно не идет"  ;D
+1
Прям как я, не знаю, что терперь и делать

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Смена прически.
« Reply #6 : 16 Січня 2013, 13:02:25 »
   А я по прическе-цвету волос на фото определяю, в каком году сделана фотография :)) С 16 лет крашусь-эксперементирую, каждые полгода раньше (до родов) или цвет, или длинну-структуру волос меняла, была во всех наверное цветах-оттенках, кроме фиолетового, пепельного блонда. Недавно снова меня "потянуло" на эксперименты - перекрасилась.
   Зависит у меня это от самоощещения - в определ. момент чувствую, что мне это необходимо, и все (мамуся, и муж говорят - "что-то в голову стукнуло" ::) ).
   Когда я длинну ниже лопаток обрезала на каре короткое, шок был у всех - но тот год, что я ходила с каре, я ощущала себя супер-комфортно 8) Вот такая я барышня переменчивая O:-)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #7 : 16 Січня 2013, 13:05:52 »
Со сменой прически меняется все внутри и все вокруг.Прям другой чел народился ;D

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Re: Смена прически.
« Reply #8 : 16 Січня 2013, 13:38:18 »
Со сменой прически меняется все внутри и все вокруг.Прям другой чел народился ;D


Согласна  ;) Только хорошо ,если вышло то , что хотелось. А то есть таки  мастера безрукие  :walldash: мучайся потом после их очумелых ручек ???
[/url]

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #9 : 16 Січня 2013, 14:44:03 »
Конечно меняется, вокруг не знаю, а внутри вот точно меняется. И не всегда дело в мастере.
У меня мастет хороший, если бя не настаивала на своем да еще и умела правильно обьяснить.
Короче надо ходить с фоткой желаемого результата и то не факт, что это же подойте и  тебе

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Re: Смена прически.
« Reply #10 : 16 Січня 2013, 20:46:19 »
А я обрезала длинные волосы и сделала короткую стрижку Все одобрили и я вижу,что мне хорошо,но муж категорически раскритиковал,теперь отращиваю   

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Смена прически.
« Reply #11 : 16 Січня 2013, 21:05:23 »
И я с каре ходила год, радовалась, а муж из этого года 10 месяцев уговаривал отращивать :walldash: И как можно протиивиться? Согласилась, в принципе не очень жалею сейчас - волосы отросли, прически красивые делаю :D

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Смена прически.
« Reply #12 : 17 Січня 2013, 15:29:12 »
Я сегодня пол дня просидела подбирала прически и стрижки вздыхала, вздыхала надела шапку и пошла малого со школы забирать, но до весны по любому надо что-то придумать
А я обрезала длинные волосы и сделала короткую стрижку Все одобрили и я вижу,что мне хорошо,но муж категорически раскритиковал,теперь отращиваю   
У меня волосы средние я отращиваю, но муж уговаривает сделать короткую стрижку, я как то не решаюсь  ???
Со сменой прически меняется все внутри и все вокруг.Прям другой чел народился ;D
И я так хочу  :). может кто-то посоветует хорошего специалиста, что бы подсказал как лучше?
« Останнє редагування: 18 Січня 2013, 15:36:27 від Антонина81 »

Цёмка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 093 758 60 98 р-н Рокосовского, Доценка
Re: Смена прически.
« Reply #13 : 18 Січня 2013, 15:53:15 »
А я очень хочу прическу изменить, но все решиться не могу, страшновато как-то, уже и отрасли прилично и объема нет, но ноги не идут. Вот ближе к весне точно дозрею!

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Смена прически.
« Reply #14 : 21 Січня 2013, 20:17:28 »
<a href="http://kp.ua/daily/210113/376092/" Камалия сменит образ.
Тут уже ниче не поможет.
« Останнє редагування: 21 Січня 2013, 20:19:11 від Рыбка »

Kupi.cn.ua