Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметику какой марки вы предпочитаете?  (Прочитано 38899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я вообще никак себе подобрать косметику не могу. Если с декоративкой как-то проще, то средства по уходу за лицом и телом - кошмар какой- то. Шампунь мне нравиться ELSEVE, но только розовый. Крем для лица сейчас L`OREAL  Счастливая кожа, вроде ниче, но ничего особенного. Я читала в Инете, что все этп торговые марки, которые продаются в магазинах - это косметика класса mass-market, в ней полезных веществ - "капля на ведро". От такой косметики пользы никакой, главное чтоб и вреда никакого. Вообще хорошая косметика в ДЦ и Космо не продается, а только в салонах красоты, и цена у неё не в сотнях, а в тысячах грн. измеряется  :(. В общем я в замешательстве.... ???

Ксюша Ч.

  • Гість
Обожаю свою Мэри Кэй! хотя мне далеко не все подходит поуходу за лицом(крема), но зато косметика - офигенная!Уже два года неизменно ею пользуюсь и ни на что не променяю! Еще нравится Эмвэй Артистри косметика, но колит карман. Шампунь мы с мужем любим Эйвон и всякое там мыло тоже. Хотя могу в магазине и Сэйфгард купить, если запах понравился.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Обожаю свою Мэри Кэй! хотя мне далеко не все подходит поуходу за лицом(крема), но зато косметика - офигенная!Уже два года неизменно ею пользуюсь и ни на что не променяю!
Я тоже пользуюсь Мэри Кэй,особенно в зимний период,так сушит кожу после мороза,а у этой марки и для лица хорошая серия,и для ручек. :)
[

бонька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #18 : 04 Березня 2010, 22:24:45 »
девочки, а кто знает, где у нас продаётся косметика flormar :) зашла к ним на сайт, там много интересных продуктов ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #19 : 05 Березня 2010, 11:22:35 »
Я тоже пользуюсь Мэри Кэй, хотя и понимаю, что такого моментального хорошего эффекта ез вреда в будущем быть не может, но, надеюсь, всё будет нормально, наверное, теперь надо всю жизнь ею пользоваться. Один раз пыталась поменять косметику для лица, так результат был ужасный, и опять вернулась к Мэри Кэй. Решила, пока нравится, буду пользоваться. :(

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #20 : 11 Березня 2010, 15:47:07 »
Mary Кау пользуюсь декоративной и парфюмированные водички и Кристина (Christina) для лица очень нравиться ))

бонька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #21 : 11 Березня 2010, 16:46:16 »
Mary Кау пользуюсь декоративной и парфюмированные водички и Кристина (Christina) для лица очень нравиться ))
кристина - это из дорогих??? а где покупаете?

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #22 : 11 Березня 2010, 22:54:17 »
она только у косметологов продаётся. Суппер косметика. по цене почти как Мэри Кей, но качественнее. Могу дать телефон косметолога ...пишите в личку если что ;)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #23 : 12 Березня 2010, 13:01:12 »
пользуюсь нивея очень давно, нравится, никаких проблем

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #24 : 12 Березня 2010, 14:09:32 »
Я вообще никак себе подобрать косметику не могу. Если с декоративкой как-то проще, то средства по уходу за лицом и телом - кошмар какой- то. Шампунь мне нравиться ELSEVE, но только розовый. Крем для лица сейчас L`OREAL  Счастливая кожа, вроде ниче, но ничего особенного. Я читала в Инете, что все этп торговые марки, которые продаются в магазинах - это косметика класса mass-market, в ней полезных веществ - "капля на ведро". От такой косметики пользы никакой, главное чтоб и вреда никакого. Вообще хорошая косметика в ДЦ и Космо не продается, а только в салонах красоты, и цена у неё не в сотнях, а в тысячах грн. измеряется  :(. В общем я в замешательстве.... ???

возьмите Кристина , я давно мучаюсь , но остановилась на ней. Суппер ! и без химии ;)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #25 : 12 Березня 2010, 15:32:57 »
Вообще без химии?
Не верю :)
Огласите состав!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #26 : 12 Березня 2010, 17:28:29 »
Лимонный сок, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт мыльного дерева, гликолевая кислота, экстракт винограда, экстракт арники, экстракт зеленого чая, экстракт шалфея, аскорбиновая кислота, аллантоин
источником аллантоина  служат корни Окопника лекарственного.оказывает вяжущее действие и в качестве вяжущего средства для наружного применения включён в список местных анестетиков, вяжущих и противовоспалительных препаратов Всемирной Организации Здравоохранения
Аллантоин также широко применяется в косметический промышленности в составе различных кремов, при этом производители косметики декларируют, что аллантоин оказывает двоякое воздействие на кожу: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Вводится в состав косметических средств для сужения пор, смягчения кожи, в том числе предназначенных для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей.


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #27 : 12 Березня 2010, 17:40:25 »
здорово...наверное и срок хранения совсем небольшой ::)
а чьё производство?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #28 : 12 Березня 2010, 17:42:54 »
А на сколько Кристина дорогая?

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Косметику какой марки вы предпочитаете?
« Reply #29 : 12 Березня 2010, 19:23:55 »
храниться достаточно долго из-за кислот ... это "умывачка" у меня, хватает на долго 300 мл до 8 мес. пахнет лимоном и грейпфрутом, но пениться не так как мы привыкли, пениться совсем не много так как нет лаурил сульфата производитель Израиль, они там очень повёрнутые на космоцевтике и натуральной косметике

Kupi.cn.ua