Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: В какие игры вы играете со своими детишками?  (Прочитано 13404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Не знаю с какого размера. Мы брали с 28 размера раздвигаются на 4 размера, маломерят на 2 размера. Но тогда были ролики гораздо меньше визуально. Катаемся с 3 лет и 9 месяцев.
У нас уже хочет ролики :D малая еще и ножка еще ж масенькая ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Попробуйте сходить на роледром в сильпо 3 этаж. Там есть любые размеры и для детей и для взрослых. Безопаснее чем сразу пробывать на улице.

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Лучше всего пойти в будни, людей будет меньше, свобода передвижения. 30 минут стоит 20 грн. - для первого раза этого будет более чем достаточно. По началу пока ребенок привыкнет и перестанет боятся водила свою за ручку, подсказывала как правильно. а теперь не догонешь. Если вы все же решили пробывать на улице, то защита обязательна.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Спасибо :) Надо будет сходить :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Ходите с удовольствием!

Korobska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Девочки, спасибо за советы. Сегодня плохая погода, малая не знает чем заняться. Теперь идей ...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
дети любят воздушные шарики. у нас вечно в квартре 2-5 надутых валяется
вчера играли в игру.взяли пластиковвые тарелки-это наши ракетки и друг дружке шарик бросали.такой аля-бадминтон. а чтоб маленькая доця не скучала- ее тоже приобщили к игре :) взяла ее на руки, дала ей тарелочку свою и потом ее рукой управляла.смеха и восторга было :super: аж до тех пор, пока "ракетки"не сломались :D игра понравилась всем: годовалой. 4х-летнему и мне, а вечером еще и папа поиграл


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а недавно сделала массу для лепки-соленое тесто.я 2 дня не видела своего старшего ребенка :o утром вскочил-лепить.поел-лепить, с улицы пришли, перед обедом-лепить, после сна-тоже
показала как отпечатки делать: есть у нас вилки и ложки с красивыми узорами на ручках-ставили отпечатки, прижимали формочки для печенья, мои формочки для мыла брал, дала спички-ежика лепил и иголки тыкал ему. на иголки-яблочки
а вот и рецепт: 2стакана горячей воды+1 ст.л.подсолн.масла-соединить
в миску: 2стакана муки+1 стакан соли+1 ст.л.лимонной кислоты.Смешать
Вливать в миску с мукой и солью воду, хорошенько мешая вилкой или миксером (я миксером делала)
Тесто изначально жидковатое и не пригодное для лепки, но мука заваривается в горяч.воде и густеет
тесто лежит и не засыхает (в баночке с крышкой) уже около недели.прекрасно для немножко ленивеньких мам как я, кому не хочется каждый раз делать новое
можно добавлять красители


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
сделала мисочку льда.посыпали солью-лед так трещал прикольно, трескался-нам очень понравился.а потом...стали его разукрашивать, акварелькой и гуашью-что есть
вот несколько фото
так это выглядило
потом лед таял и так и получалась такая вот красота
если увеличите фотку-будет видно как он делится на разноцветные холмики :super: хотя, фото не передает всего, надо проф.фотик
короче, если каки-маляки любите :D-попробуйте, детям понравится


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
сделала мисочку льда.посы..
Прикольно, такого еще не видела :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

IrochkaHol

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 30
Моему сынишке скоро 9, но с 5 лет он начал играть в настольную игру "олигарх" (или менеджер). Деньги научился считать еще до школы.

Тетянка101

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
а нам нравятся игры-бродилки и конструктор
Мыслите позитивно, и все у Вас получиться!

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Моя дочь очень любит " май литл пони" пересмотрела много мультиков и дома много лошадок.Но играем мы с ней в ролевые игры,потому что не всегда есть время играть в игрушки (уроки,школа,музыка).Играем когда идем со школы.например, Я - Искорка, а она Раймболдеш.Такое иногда придумываем...!!Очень приятно,когда ребенок говорит,что со мной очень интересно играть.

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Когда-то я покупала в швейных магазинах разные красивые бусины с большими дырочками, просили у папы мягкую проволоку,с одного конца вязали узел,а через другой нанизывали бусины.Мой непоседливый ребенок мог часаи сидеть и нанизывать.А в 3 года я ее учила пришивать пуговицы,тоже получилась,как игра....Всю тряпочку зашили разными пуговицами.Хоть не всегда получалось и пальчики кололи(надо следить),но гордости столько  :yahooo:

ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
У нас старший играет с папой в "Монополию", лего, а младший любит конструктор.

Kupi.cn.ua