Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Высокий рост - это проблема?  (Прочитано 30582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #420 : 13 Серпня 2016, 22:36:56 »
А сколько сейчас рост?
186 см
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #421 : 13 Серпня 2016, 23:21:21 »
186 см
Вы и меня переплюнули  :D

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #422 : 15 Серпня 2016, 16:26:39 »
" особенно если себя красиво преподать"
[/quote]

это мозги взрослой уверенной в себе женщины,а в детстве ж надо "так как все",я пока успокаиваю тем что к 11классу все вырастут,а ты потом окажешься и не самой высокой

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #423 : 15 Серпня 2016, 16:30:28 »
самое главное для меня,что вы все замужем :D а то свекр (он меньше 170) говорит малой-сначала замуж маленьких разбирают,а потом таких как ты, и многие мужчины(например папы мальчиков с спорт секции,причем конечно низкие) что оййй как ты себе мужа найдешь при таком росте, я шучу,говорю они тебе все завидуют ;D ;D   ну судя по прочитаной темке если что на баскетболе нам будут рады  ;D :cray2:

Шоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-300-25-50 Юля
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #424 : 15 Серпня 2016, 20:57:53 »
самое главное для меня,что вы все замужем :D а то свекр (он меньше 170) говорит малой-сначала замуж маленьких разбирают,а потом таких как ты, и многие мужчины(например папы мальчиков с спорт секции,причем конечно низкие) что оййй как ты себе мужа найдешь при таком росте, я шучу,говорю они тебе все завидуют ;D ;D   ну судя по прочитаной темке если что на баскетболе нам будут рады  ;D :cray2:
надеюсь что ваш свекр вашей дочке такое в шутку говорит, а то могут комплексы развиться у ребенка! я тоже быстро расти начала, была одной из самых высокой в начальных и средних классах (всю школьную жизнь провела на задних партах, хотя мечтала сидеть за первой :wacko:), потом в старших уже все почти сравнились в росте. НО даже сейчас (уже вроде и взрослая тётенька) когда мне говорят "а ты высокая", хотя я всего 165 см (вроде средний рост...) меня аж дергать начинает :(

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #425 : 16 Серпня 2016, 00:03:45 »
хотя я всего 165 см (вроде средний рост...) меня аж дергать начинает :(
[/quote]

я в школе тоже до старших классов была высокой.а потом закончила с 170 и все помню маме жаловалась.ну почему я не такая маленькая ну вон хоть бы как Надька.а мама отвечала-зато ты зайдешь в кафе и все обратят на тебя внимание.а Надька пробежит под столиками и никто ее не увидит.и запомнила я это на всю жизнь.так и заплываю всегда в кафе.еще и голову задираю.думаю правильный подход к росту в детском возрасте много чего дает.у меня правда потом долго комплекс был я без каблуков карликом себя при 170 чувствовала :D

Шоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-300-25-50 Юля
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #426 : 16 Серпня 2016, 09:56:48 »
я в школе тоже до старших классов была высокой.а потом закончила с 170 и все помню маме жаловалась.ну почему я не такая маленькая ну вон хоть бы как Надька.а мама отвечала-зато ты зайдешь в кафе и все обратят на тебя внимание.а Надька пробежит под столиками и никто ее не увидит.и запомнила я это на всю жизнь.так и заплываю всегда в кафе.еще и голову задираю.думаю правильный подход к росту в детском возрасте много чего дает.у меня правда потом долго комплекс был я без каблуков карликом себя при 170 чувствовала :D
Ваша мама умничка что смогла вселить вам уверенность ;) Считаю что своего ребенка нужно учить воспринимать и любить себя таким, каким он есть, а не сравнивать его с кем то!!! а мне вот все говорили "дылда", до сих пор на каблуках не хожу (только в особенных случаях, и то...), потому что реально чувствую себя лошадью на них :'(

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #427 : 16 Серпня 2016, 10:31:25 »
Вы и меня переплюнули  :D
а какой у Вас рост?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #428 : 16 Серпня 2016, 10:37:33 »

это мозги взрослой уверенной в себе женщины,а в детстве ж надо "так как все",я пока успокаиваю тем что к 11классу все вырастут,а ты потом окажешься и не самой высокой
в моём случае так не произошло - я к 11 классу так и осталась самой высокой среди параллели, мальчиков высоких у нас было пару человек и то, как я ростом, может даже чуть ниже :D
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #429 : 16 Серпня 2016, 10:38:46 »
самое главное для меня,что вы все замужем :D а то свекр (он меньше 170) говорит малой-сначала замуж маленьких разбирают,а потом таких как ты, и многие мужчины(например папы мальчиков с спорт секции,причем конечно низкие) что оййй как ты себе мужа найдешь при таком росте, я шучу,говорю они тебе все завидуют ;D ;D   ну судя по прочитаной темке если что на баскетболе нам будут рады  ;D :cray2:
мой муж ниже ростом на 10 см  8)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #430 : 16 Серпня 2016, 14:55:16 »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #431 : 16 Серпня 2016, 15:39:03 »
самое главное для меня,что вы все замужем :D а то свекр (он меньше 170) говорит малой-сначала замуж маленьких разбирают,а потом таких как ты, и многие мужчины(например папы мальчиков с спорт секции,причем конечно низкие) что оййй как ты себе мужа найдешь при таком росте, я шучу,говорю они тебе все завидуют ;D ;D   ну судя по прочитаной темке если что на баскетболе нам будут рады  ;D :cray2:
Ой, не обижайтесь, но кааак же мне захотелось , прочтя это, дать вашему свёкру смачный такой подзатыльник. Зачем комплексы развивать с детства? В детстве у меня тоже родственник один был, который вот так же искрометно шутил, до сих пор помню как горько и обидно было.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #432 : 16 Серпня 2016, 15:57:17 »
самое главное для меня,что вы все замужем :D а то свекр (он меньше 170) говорит малой-сначала замуж маленьких разбирают,а потом таких как ты, и многие мужчины(например папы мальчиков с спорт секции,причем конечно низкие) что оййй как ты себе мужа найдешь при таком росте, я шучу,говорю они тебе все завидуют ;D ;D   ну судя по прочитаной темке если что на баскетболе нам будут рады  ;D :cray2:
у меня муж выше ;D

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #433 : 17 Серпня 2016, 09:09:12 »
Ой девчёнки, как всё знакомо!! По поводу свёкра - нельзя такое говорить! >:D а по поводу кафе - это супер! Чаще говорите своей дочери такое! Я в детстве была сама высокая девочка, но благо ещё был мальчик такого же роста, мы росли сантиметр в сантиметр до 9 класса, потом за лето он на голову вырос, наверное из-за этого я не сильно переживала, а вот мама моя постоянно комплексовала, если спрашивали рост она всегда откидывала пару см и говорила мне никому не говорить свой рост.
 А вот уже когда выросла на ребят смотрела по разному: кто ниже ростом - просто друг, а вот если выше ростом, сразу начинала теряться, смущаться и все дела, которые происходят при виде противоположного пола. Вот и результат - муж выше меня. Ещё и когда обнимает - говорит" Ты у меня такая маленькая" ::)

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #434 : 20 Серпня 2016, 16:07:36 »
я была самая высокая среди параллельных классов , но  мальчики были на параллели высокие.  А по поводу кавалеров  - при моих 182  не была без внимания, всегда были парни оказывающие знаки внимания как в школе так и после.

Kupi.cn.ua