Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 89269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alya_Alexandrova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1635 : 05 Травня 2016, 13:03:28 »
Подскажитее кто в курсе, если я стою на учете в городской ЖК, могу ли я на роды приехать в районный роддом по собственному желанию, без направлений и с городской пропиской, на своей машине(имеется ввиду не на скорой)? И что для этого нужно? Может есть какие то особенности оформления? или это нужно заранее договариваться?

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1636 : 05 Травня 2016, 13:53:28 »
я заранее договаривалась. хотя по закону как бы можно,но..



Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1637 : 05 Травня 2016, 14:16:23 »
Подскажитее кто в курсе, если я стою на учете в городской ЖК, могу ли я на роды приехать в районный роддом по собственному желанию, без направлений и с городской пропиской, на своей машине(имеется ввиду не на скорой)? И что для этого нужно? Может есть какие то особенности оформления? или это нужно заранее договариваться?
Зарание нужно договорится. Нужно заплатить в касу, не знаю правда сколько сейчас, за то что у них рожать. и тогда потом без проблем ехать рожать можно, а так мне кажется могут не принять. Сразу договорится партнорские роды или нет, они там осмотр делают и говорят что с собой нужно брать. Там немного список отличался от городского в 13 году. Вообще как по мне то лучше зарание договорится и спокойно ехать.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1638 : 05 Травня 2016, 20:26:48 »
Подскажитее кто в курсе, если я стою на учете в городской ЖК, могу ли я на роды приехать в районный роддом по собственному желанию, без направлений и с городской пропиской, на своей машине(имеется ввиду не на скорой)? И что для этого нужно? Может есть какие то особенности оформления? или это нужно заранее договариваться?
Конечно можно только заранее нужно договариваться с зав.отд. Пять лет назад стоило по моему 800 или 1000грн.

loli

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1639 : 08 Травня 2016, 16:26:55 »
Девочки рожала в районе, очень довольна. Персонал очень хороший. Роды были тяжелые, не плановое кесарево, были слабые потуги и плод не выталкивался. Роды принимала Лидия Ивановна. Спасибо ей большое за профессионализм!!! Все прошло хорошо!!! Очень понравилась медсестра Валентина Николаевна, просто молодчинка, поддерживала все время и помогала. Была в платной палате 200 грн за все время пребывания. Лежала две недели. 2014 г.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1640 : 16 Березня 2017, 22:58:54 »
девочки, кто рожал кесарево в районке? расскажите мне про наркоз, про ваш шов. выкладывают ли ребенка папе на живот "заражаться" домашней микрофлорой? кому то делали спинальный наркоз или такой не практикуют?

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1641 : 17 Березня 2017, 20:44:33 »
девочки, кто рожал кесарево в районке? расскажите мне про наркоз, про ваш шов. выкладывают ли ребенка папе на живот "заражаться" домашней микрофлорой? кому то делали спинальный наркоз или такой не практикуют?
У меня было не кесарево, но пока лежала пообщалась с девочками которым делали кесарево. Спинальный наркоз не делают, это только в городском. Наркоз есть бесплатный и хороший, анестезиолог за сутки до операции приходит и все подробно рассказывает. Сразу после операции ребеночка выносят подержать папе, пока мама под наркозом, как надолго не знаю. Про шов, девочки которые договаривались заранее были довольны качеством, одной делали ЭК вот она осталась не довольна.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1642 : 17 Березня 2017, 22:23:02 »
Спасибо большое за ответ

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1643 : 18 Березня 2017, 12:40:52 »
девочки, кто рожал кесарево в районке? расскажите мне про наркоз, про ваш шов. выкладывают ли ребенка папе на живот "заражаться" домашней микрофлорой? кому то делали спинальный наркоз или такой не практикуют?
У меня два кесарево и оба делала в районном, в 2015 году очень хорошо отошла от наркоза, быстро и безболезненно, я так выспалась и отдохнула))) про шов промолчу, на папу не выкладывали, но все удачно и спасибо большое!

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1644 : 18 Березня 2017, 12:53:28 »
У меня два кесарево и оба делала в районном, в 2015 году очень хорошо отошла от наркоза, быстро и безболезненно, я так выспалась и отдохнула))) про шов промолчу, на папу не выкладывали, но все удачно и спасибо большое!
Спасибо,что ответили. А шов не очень? У меня есть 2 шва. Сначала первый идеальный был, в потом второй на его месте не очень хорош. А врач то один. 

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1645 : 18 Березня 2017, 16:50:26 »
Спасибо,что ответили. А шов не очень? У меня есть 2 шва. Сначала первый идеальный был, в потом второй на его месте не очень хорош. А врач то один.
Почитайте, кто делает красивые швы, второй хуже получился!

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1646 : 18 Березня 2017, 17:02:25 »
Я тоже двоих рожала в районке, все остались довольны

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1647 : 18 Березня 2017, 17:06:05 »
Почитайте, кто делает красивые швы, второй хуже получился!
лучше напишите мне в личку у кого не получилось и кто делал 1 шов  ::)

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1648 : 21 Березня 2017, 10:33:51 »
девочки, кто рожал кесарево в районке? расскажите мне про наркоз, про ваш шов. выкладывают ли ребенка папе на живот "заражаться" домашней микрофлорой? кому то делали спинальный наркоз или такой не практикуют?
у меня было плановое кесарево у А.А. на живот не выкладывают,папа приехал потом,ему вынесли сына. Наркоз хороший,выходила отлично. шов тоже меня устроил,маленький и тоненький,хоть и ребеночек 4100 был.



Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1649 : 28 Березня 2017, 20:45:14 »
девочки, а какие нынче расценки в районке на ЕР?

Kupi.cn.ua