Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кому то говорили найти себе донора крови??  (Прочитано 15666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
С пн. по пт. Только паспорт и решимость,если страшно ;)Кто сдавать будет,скажет что в роддом нужно.
Работают они до 13.00(принимают доноров). Если для кого-то сдаете, то выплачивают 12 или 13 грн с копейками - компенсация за обед. + поят сладким чаем с печенюшкой  :D
Мне доктор два раза настоял, чтобы я "перекусила"- перед и после кровосдачи(я же выгляжу лет на 18 максимум и вес он мой измерял - не поверил, что 50 кг вешу ;D )


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Кстати всем моим знакомым рожавшим говорили чтобы сдавал кровь.А мне никто не говорил что надо.

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Мой муж пошол здавать, а его не приняли сказали сильно высокое давление хорошо что поехал с другом и тот здал для меня.

gera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
..ну блин >:( моя участковая не перестает меня удивлять >:D (я конечно понимаю что я по второму кругу и все такое..(типа должна все знать сама-как они любят гов)ну так они тоже должны учитывать что по второму - мозг почти на "0" ну или не в ту сторону работает) в обще не чего не гов о крови, а я забыла :-[ ни сег так завтра рожу и из-за отсутствия этой бумажки может быть + куча проблем :( , а то ж у нас как всегда когда есть ни кому не надо, а когда нету..... >:D.
спасибки что освежили темку. в понедельник потопаю уточню и если чего пойду куплю "крови" как и в прошлый раз  :)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
..ну блин >:( моя участковая не перестает меня удивлять >:D (я конечно понимаю что я по второму кругу и все такое..(типа должна все знать сама-как они любят гов)ну так они тоже должны учитывать что по второму - мозг почти на "0" ну или не в ту сторону работает) в обще не чего не гов о крови, а я забыла :-[ ни сег так завтра рожу и из-за отсутствия этой бумажки может быть + куча проблем :( , а то ж у нас как всегда когда есть ни кому не надо, а когда нету..... >:D.
спасибки что освежили темку. в понедельник потопаю уточню и если чего пойду куплю "крови" как и в прошлый раз  :)
не говорили, ну и ладно, нашли из-за чего панику поднимать ;D
запас крови на станции переливания есть всегда, так что в случае экстренной необходимости без препаратов крови не оставят ;)

masya1

  • Гість
не говорили, ну и ладно, нашли из-за чего панику поднимать ;D
запас крови на станции переливания есть всегда, так что в случае экстренной необходимости без препаратов крови не оставят ;)
+1
не здавали ни 1-й раз ни 2-й   :-X

gera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
не говорили, ну и ладно, нашли из-за чего панику поднимать ;D
запас крови на станции переливания есть всегда, так что в случае экстренной необходимости без препаратов крови не оставят ;)

та я то не из за наличия крови переживаю :) а за отсутствие БУМАЖКИ
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2012, 10:42:03 від gera »

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
та я то не из за наличия крови переживаю :) а за отсутствие БУМАЖКИ
а что Вам та бумажка даст ;D на роды точно пустят :D

Aurika

  • Гість
а что Вам та бумажка даст ;D на роды точно пустят :D
вот именно, родите и без бумажки!
Мой муж сдавал кровь, а бумажку в роддоме и не посмотрели + кровь не влили в меня, хотя и надо было!

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
А мне подружка рассказывала, что за то что её муж не сдавал кровь, им прошлось заплатить при выписке 100 грн.  :o
Именно, из-за не зданой крови!!!
P.S. это в районке.

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А мне подружка рассказывала, что за то что её муж не сдавал кровь, им прошлось заплатить при выписке 100 грн.  :o
Именно, из-за не зданой крови!!!
P.S. это в районке.
Мне кстати тоже кто-то говорил,что деньги платили.Но я считаю не говорят,значит и сдавать не надо.Я не сдавала и никто не говорил платить.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
А мне подружка рассказывала, что за то что её муж не сдавал кровь, им прошлось заплатить при выписке 100 грн.  :o
Именно, из-за не зданой крови!!!
P.S. это в районке.
бред какой-то :walldash: уже не придумают за что деньги сдирать >:(

Глебушек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
это точно. >:(

Kasatka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
А мы на станции заплатили(вроде 100грн), нам дали бумажку, что донор есть и все. Никто кровь нездавал.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
мне вообще участковая ни про какую здачу крови не говорила... ???.ну мы и не сдавали 8)

Kupi.cn.ua