Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше впечатление о родах в Черниговских родильных домах?

Автор Тема: Роддом  (Прочитано 315368 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Роддом
« Reply #90 : 03 Березня 2010, 00:34:11 »
простите за уточнение  Савоста - зав.род отделением на 5 этаже.
По-моему да. Я с ней не сталкивалась, только слышала расказы


Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #91 : 03 Березня 2010, 09:24:46 »
Николай Алексеевич Бойко. Он у меня принимал роды, мне очень понравился как специалист!!! :)
[/quote]
У меня третьи тоже Бойко. Это он с акушеркой мне не дали разорваться с моим дважды шитым швом. Мне он понравился

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #92 : 03 Березня 2010, 09:58:45 »
Николай Алексеевич Бойко. Он у меня принимал роды, мне очень понравился как специалист!!! :)
У меня третьи тоже Бойко. Это он с акушеркой мне не дали разорваться с моим дважды шитым швом. Мне он понравился
[/quote]
Мне он тоже во время родов постоянно говорил, не хочу, чтобы ты сильно порвалась, делай, то, что я говорю!!! Но я не смогла, в итоге шил он меня 40 минут  :(


Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #93 : 03 Березня 2010, 12:30:12 »
Кстати вторые роды у меня принимал Скрипка на 5 этаже, тоже приятные впечатления от него. Может и правду говорят, что мужчины более человечнее с женщинами ::)

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #94 : 03 Березня 2010, 19:13:02 »
Девочки, хоть рожать мне не очень скоро хочеться все таки за ранее подготовиться. В последнее время очень много хорошего и только хорошего слышу о Николе Алексеевиче Бойко, если я не ошибаюсь он молодой врач и работает на первом этаже. Скажите пожалуйста действительно ли он хороший и внимательный специалист?  Кто - нибудь с ним лично договаривался, чтобы рожать именно у него? и сколько нужно его отблагодарить? И еще посоветуйте внимательную и опытную акушерку (ФИО), которая была бы рядом и говорила что делать и как, как можно с ней договариться и сколько это стоит? :)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #95 : 03 Березня 2010, 22:02:20 »
Молодого Скрипку все хвалят. Лежала у него в отделении на сохранении. Приятный и толковый врач, хоть и молоденький такой :) У своей жены роды принимал.
Я тоже слышала о нем много хороших отзывов! А его жена вела мою беременность, внимательный доктор, все доступно рассказывала, мне очень понравилась! :)


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #96 : 03 Березня 2010, 22:06:21 »
Молодого Скрипку все хвалят. Лежала у него в отделении на сохранении. Приятный и толковый врач, хоть и молоденький такой :) У своей жены роды принимал.
Я тоже слышала о нем много хороших отзывов! А его жена вела мою беременность, внимательный доктор, все доступно рассказывала, мне очень понравилась! :)
О,это классный врач!Я к нему попала во время,а могло бы и быть поздно... :'(
помогал мне иногда даже до двери к туалету дойти, настолько мне было больно и опасно самой передвигаться,на сроке 3 месяца.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #97 : 03 Березня 2010, 22:09:28 »
Девочки, хоть рожать мне не очень скоро хочеться все таки за ранее подготовиться. В последнее время очень много хорошего и только хорошего слышу о Николе Алексеевиче Бойко, если я не ошибаюсь он молодой врач и работает на первом этаже. Скажите пожалуйста действительно ли он хороший и внимательный специалист?  Кто - нибудь с ним лично договаривался, чтобы рожать именно у него? и сколько нужно его отблагодарить? И еще посоветуйте внимательную и опытную акушерку (ФИО), которая была бы рядом и говорила что делать и как, как можно с ней договариться и сколько это стоит? :)
Я заранее не с кем не договаривалась, приехала рожать и попала к этому доктору, он принимает роды на 1-м этаже! После родов отблагодарили его, т.к. он конечно попотел надо мной... ::) Специалист очень внимательный! Моя подруга, лично знакома с этим доктором, если хотите, могу узнать его телефон.


Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Роддом
« Reply #98 : 03 Березня 2010, 22:53:07 »
Кстати вторые роды у меня принимал Скрипка на 5 этаже, тоже приятные впечатления от него. Может и правду говорят, что мужчины более человечнее с женщинами ::)
У меня тоже принимал Скрипка,тоже очень понравился,очень человечный мужчина :),поддерживал. Порвалась сильно,но зашил отлично,три шва за 40 минут
« Останнє редагування: 03 Березня 2010, 22:56:08 від Мама Нина »
[

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #99 : 04 Березня 2010, 15:01:23 »
Девочки, хоть рожать мне не очень скоро хочеться все таки за ранее подготовиться.

Сейчас других врачей не на их смену в роддом не пускают. Так что имеет смысл договариваться с заведующими, они работают по пятидневке и могут прийти в выходные. Заведующих в роддоме двое: на 1 и на 5 этаже.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #100 : 04 Березня 2010, 17:34:08 »
Девочки, хоть рожать мне не очень скоро хочеться все таки за ранее подготовиться.

Сейчас других врачей не на их смену в роддом не пускают. Так что имеет смысл договариваться с заведующими, они работают по пятидневке и могут прийти в выходные. Заведующих в роддоме двое: на 1 и на 5 этаже.

Я извиняюсь за вопрос,возможно он не тактичный,но я так поняла что вы договаривались с Савостой Е.А ...дак вот,если можно скажите сколько вы ей платили?

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #101 : 05 Березня 2010, 12:32:24 »
Я и первого и второго рожала в городском роддоме меня все устраивает. А второго еще и в новом родзале с водой(ванной)СУПЕР! Мне очень понравилось. Я

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #102 : 05 Березня 2010, 14:15:00 »
Девочки, хоть рожать мне не очень скоро хочеться все таки за ранее подготовиться.

Сейчас других врачей не на их смену в роддом не пускают. Так что имеет смысл договариваться с заведующими, они работают по пятидневке и могут прийти в выходные. Заведующих в роддоме двое: на 1 и на 5 этаже.


Я извиняюсь за вопрос,возможно он не тактичный,но я так поняла что вы договаривались с Савостой Е.А ...дак вот,если можно скажите сколько вы ей платили?

При первых родах такса была 100 у.е., при вторых  уже 1000 грн., но второй раз я с ней не договаривалась, поэтому и не платила, а принимала она т.к. я была в родзале с ванной, вобщем я не хотела этот родзал, но Савоста там принимает роды, поэтому и согласилась, а платила в кассу 500 грн. за родзал. Отношение ко мне было очень хорошее, я договаривалась с акушеркой, и ей платила 200 грн.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #103 : 05 Березня 2010, 14:42:30 »
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ. :)

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #104 : 06 Березня 2010, 12:45:59 »
Zetka, спасибо, но у меня есть на Бойко выход, я бы хотела конкретней узнать сколько мне готовить денег, если я буду лично с ним договариваться, чтобы человека не обидеть. Так как я слышала , что он не очень то и берет. 

Kupi.cn.ua