Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше впечатление о родах в Черниговских родильных домах?

Автор Тема: Роддом  (Прочитано 315290 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Роддом
« Reply #75 : 02 Березня 2010, 14:23:00 »
Этот список я выбросила, там были 4 чел.:
1) Линик Галина Леонтьевна - зав.ОПБ - мы с ней и договаривались, я лежала2 недели до родоа у нее в отделении;
2) главврач роддома, не помню как зовут;
3) Савоста - зав. какого-то родзала;
4) Матвейко Олег Миронович - зав. 2 гинекологическим отделением


VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #76 : 02 Березня 2010, 14:36:23 »
Благодарю,будем думать. :)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #77 : 02 Березня 2010, 14:38:15 »
А почему вы хотите именно на пятом этаже. на первом хорошие специалисты: заведующая - Метла и Николай Алексеевич (забыла фамилию)

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Роддом
« Reply #78 : 02 Березня 2010, 14:46:20 »
А у вас случаем этот списочек врачей не завалялся? ;)Или может вы кого то конкретного посоветуете? :)
Я список то как помнила написала, но еще раз повторяю - мне их рекомендовали для операции, а простые роды, я думаю, главврач, Матвейко и Линик принимать не будут.
Хотя...


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #79 : 02 Березня 2010, 14:50:13 »
Девочки,расскажите если кто и что знает про зав.род отделением Екатерина Анатольевна на 5 этаже. К сожалению фамилию ее я не знаю.

Савоста Екатерина Анатольевна считается лучшим врачем в городе. Большинство моих состоятельных знакомых и дети врачей, все рожали у нее. Я сама у нее 2 раза рожала. На предварительной встрече до родов она мне не понравилась, но потом как она вела роды я была абсолютно довольна, можно сказать она спасла жизнь моему первому ребенку, т.к. у дочки было тройное обвитие.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #80 : 02 Березня 2010, 14:51:24 »
Дело не в том что я хочу...меня к ней по знакомству привели.Я в городе никого толком не знаю,и живу тут всего полтора года.Вот и пытаюсь все выяснить.А по поводу операции...я еще не знаю,может сама ,а может и нет.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #81 : 02 Березня 2010, 14:53:19 »
Девочки,расскажите если кто и что знает про зав.род отделением Екатерина Анатольевна на 5 этаже. К сожалению фамилию ее я не знаю.

Савоста Екатерина Анатольевна считается лучшим врачем в городе. Большинство моих состоятельных знакомых и дети врачей, все рожали у нее. Я сама у нее 2 раза рожала. На предварительной встрече до родов она мне не понравилась, но потом как она вела роды я была абсолютно довольна, можно сказать она спасла жизнь моему первому ребенку, т.к. у дочки было тройное обвитие.

Девочки, а как она выглядит? Я не запомнила как звали врача, что принимала у меня роды, но чего-то Екатерина Анатольевна очень знакомо.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #82 : 02 Березня 2010, 14:55:52 »
Этот список я выбросила, там были 4 чел.:
1) Линик Галина Леонтьевна - зав.ОПБ - мы с ней и договаривались, я лежала2 недели до родоа у нее в отделении;
2) главврач роддома, не помню как зовут;
3) Савоста - зав. какого-то родзала;
4) Матвейко Олег Миронович - зав. 2 гинекологическим отделением

простите за уточнение  Савоста - зав.род отделением на 5 этаже.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #83 : 02 Березня 2010, 14:57:26 »
 Я с ней виделась всего один раз,и запомнилась она мне так-высокая,крупная,волосы короткие,не особо нежная,и не очень разговорчивая,и вроде как прихрамывает.вот что помню я... :D :D :D

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #84 : 02 Березня 2010, 14:57:41 »
Девочки, а как она выглядит? Я не запомнила как звали врача, что принимала у меня роды, но чего-то Екатерина Анатольевна очень знакомо.

Полная пожилая женщина, короткие кучерявые волосы

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #85 : 02 Березня 2010, 15:04:38 »
Дело не в том что я хочу...меня к ней по знакомству привели.Я в городе никого толком не знаю,и живу тут всего полтора года.Вот и пытаюсь все выяснить.А по поводу операции...я еще не знаю,может сама ,а может и нет.
VIKTORIA  с ней не так то просто договорится, так что соглашайтесь если предлагают. Савоста и принимает роды и кесарево делает. Когда я приходила к ней договариваться, она делала срочное кесарево женщине с кровотечением, там сложная ситуация была ее ночью вызывали, спасли и мать и ребенка, но женщина та долго в реанимации была. Там ходили врачи и медсестры и удивлялись что женщина жива осталась, так я поняла что Савоста действительно хороший врач.
И еще мне ее посоветовала акушерка из роддома, сказала рожать только у нее.
« Останнє редагування: 02 Березня 2010, 15:06:18 від Алена Ков »

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #86 : 02 Березня 2010, 15:13:57 »
Я поняла, кто это. Но я бы если честно, не хотела с ней рожать. Она мне показалась очень грубой женщиной, когда засунула в меня пальцы, я думала вытянет вместе с ребёнком. Хотя может она и специалист хороший. Мне отец договаривался с начмедом (Смурыгин), они вместе с Савостой пришли посмотрели, и она сказала кто будет принимать роды, но если честно я не запомнила. У меня очень плохая память на имена. Хотя врач которая "принимала" роды, меня только зашила, акушерка всё сделала сама, очень классная женщина, всё время шутила, подбадривала и меня и мужа.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #87 : 02 Березня 2010, 15:20:46 »
Девочки, спасибо вам всем огромное. :)

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Роддом
« Reply #88 : 02 Березня 2010, 18:22:15 »
Я бы шла к Метле Анне Николаевне.
Или в районку:)
В отпуске до середины октября

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #89 : 02 Березня 2010, 22:24:50 »
А почему вы хотите именно на пятом этаже. на первом хорошие специалисты: заведующая - Метла и Николай Алексеевич (забыла фамилию)
Николай Алексеевич Бойко. Он у меня принимал роды, мне очень понравился как специалист!!! :)


Kupi.cn.ua