Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 244674 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1455 : 08 Листопада 2016, 16:42:38 »
Девченки, подскажите, помимо Кинишенко какие еще ортодонты есть?
еще Шибирин, но у нас с ней было просто потерянное время :walldash:
можете еще сходить к Румянцеву, он работает в гор стомат поликлинике, но принимает и детей
а чего Вы к Кинишенко не хотите?

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1456 : 08 Листопада 2016, 22:30:54 »
еще Шибирин, но у нас с ней было просто потерянное время :walldash:
можете еще сходить к Румянцеву, он работает в гор стомат поликлинике, но принимает и детей
а чего Вы к Кинишенко не хотите?
Конкретно подстраиваться не могу из-за работы. Поэтому к кому попадем уже.
Румянце тоже пластинки ставит?



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1457 : 09 Листопада 2016, 06:43:15 »
Конкретно подстраиваться не могу из-за работы. Поэтому к кому попадем уже.
Румянце тоже пластинки ставит?
да)

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1458 : 09 Листопада 2016, 09:06:56 »
да)
далеко к нему ехать, учитывая что живем недалеко от детской поликлиники. А что именно за "потеряное время" с Шибирин у вас было, если не секрет



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1459 : 09 Листопада 2016, 12:06:17 »
далеко к нему ехать, учитывая что живем недалеко от детской поликлиники. А что именно за "потеряное время" с Шибирин у вас было, если не секрет
У сына была проблема с верхней челюстью, зубы не прямо росли, а как-бы вперед выдавались. 2 года носили пластинку, крутили-крутили ее, результата нету, да и крутить уже не куда было. Говорю ей, что результата нет, а у нее один ответ "крутите дальше"  ??? Вообщем мы перешли к Румянцеву, он сделал новую пластинку, выписал еще на ночь капу, и где-то за полгода зубы постепенно начали выравниваться.
На завтра дочку записала к Кинишенко, у нас нижний зуб коренной растет и из-за своей ширины не помещается в зубной ряд. Посмотрим, что он нам скажет и посоветует)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1460 : 09 Листопада 2016, 12:12:27 »
У сына была проблема с верхней челюстью, зубы не прямо росли, а как-бы вперед выдавались. 2 года носили пластинку, крутили-крутили ее, результата нету, да и крутить уже не куда было. Говорю ей, что результата нет, а у нее один ответ "крутите дальше"  ??? Вообщем мы перешли к Румянцеву, он сделал новую пластинку, выписал еще на ночь капу, и где-то за полгода зубы постепенно начали выравниваться.
На завтра дочку записала к Кинишенко, у нас нижний зуб коренной растет и из-за своей ширины не помещается в зубной ряд. Посмотрим, что он нам скажет и посоветует)
У дочки выпало пока только два нижних зуба. И первый нормально вырос, а второй не вмещается и растет немного сзади. Это мне к кому нужно обратиться на консультацию? Не подскажите? К ортодонту или к обычному врачу?  :-\

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1461 : 09 Листопада 2016, 13:11:28 »
У сына была проблема с верхней челюстью, зубы не прямо росли, а как-бы вперед выдавались. 2 года носили пластинку, крутили-крутили ее, результата нету, да и крутить уже не куда было. Говорю ей, что результата нет, а у нее один ответ "крутите дальше"  ??? Вообщем мы перешли к Румянцеву, он сделал новую пластинку, выписал еще на ночь капу, и где-то за полгода зубы постепенно начали выравниваться.
На завтра дочку записала к Кинишенко, у нас нижний зуб коренной растет и из-за своей ширины не помещается в зубной ряд. Посмотрим, что он нам скажет и посоветует)
Сегодня утром записались на послеобеда (даже по телефону, я удивилась). Правда пока я открыла рот, чтобы уточнить к какому врачу, уже повесили трубку). Будет для нас сюрприз видимо. Знаем только кабинет - № 11. Может знаете кто там принимает?



irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1462 : 09 Листопада 2016, 13:30:51 »
Сегодня утром записались на послеобеда (даже по телефону, я удивилась). Правда пока я открыла рот, чтобы уточнить к какому врачу, уже повесили трубку). Будет для нас сюрприз видимо. Знаем только кабинет - № 11. Может знаете кто там принимает?
Все ортодонты принимают в этом кабинете, по 2 в смену-там 2 кресла.  Кинишенко сегодня на первую смену был, значит точно не к нему попадете.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1463 : 09 Листопада 2016, 15:15:55 »
У дочки выпало пока только два нижних зуба. И первый нормально вырос, а второй не вмещается и растет немного сзади. Это мне к кому нужно обратиться на консультацию? Не подскажите? К ортодонту или к обычному врачу?  :-\
похожий вопрос. Выпал только один, после этого заметили, что новый растет сзади. Пока собирались к врачу, вроде стал на место. Но теперь еще один проклюнулся сзади, а молочный еле шатается, для нового нет места


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1464 : 09 Листопада 2016, 15:33:38 »
похожий вопрос. Выпал только один, после этого заметили, что новый растет сзади. Пока собирались к врачу, вроде стал на место. Но теперь еще один проклюнулся сзади, а молочный еле шатается, для нового нет места
У нас так было, один вырос нормально на месте выпавшего, а второй начал со средины расти, а молочный еще не выпал и еле шатался. Сходили, вырвали молочный. Вот прошло 2  месяца, а зубик уже на нужное место встал :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1465 : 09 Листопада 2016, 19:53:10 »
У дочки выпало пока только два нижних зуба. И первый нормально вырос, а второй не вмещается и растет немного сзади. Это мне к кому нужно обратиться на консультацию? Не подскажите? К ортодонту или к обычному врачу?  :-\
Вот и у нас также, наша стоматолог сказала обратиться к ортодонту для расширения нижней челюсти, потому что с другими зубами может быть такая же ситуация(

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1466 : 09 Листопада 2016, 20:08:15 »
Сегодня утром записались на послеобеда (даже по телефону, я удивилась). Правда пока я открыла рот, чтобы уточнить к какому врачу, уже повесили трубку). Будет для нас сюрприз видимо. Знаем только кабинет - № 11. Может знаете кто там принимает?
Я записываться ездила к Кинишенко в Витоденте на пр. Победы, думала что там можно будет проконсультироваться, но медсестра сказала, что маленьких детей он принимает только в детской стомат и запись большая, 1,5 недели ждали(

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1467 : 09 Листопада 2016, 20:11:13 »
Все ортодонты принимают в этом кабинете, по 2 в смену-там 2 кресла.  Кинишенко сегодня на первую смену был, значит точно не к нему попадете.
Мы попали к Максименко. Есть какие-то отзывы о ней? За пластинку взяла 350. Хотя мне сравнить не с чем, но знакомые ставили месяц назад и заплатили 250. Система тарифов не совсем понятна. Каждый диктует свою цену? И конечно же без "бухгалтерського обліку"))



irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1468 : 09 Листопада 2016, 21:38:17 »
Мы попали к Максименко. Есть какие-то отзывы о ней? За пластинку взяла 350. Хотя мне сравнить не с чем, но знакомые ставили месяц назад и заплатили 250. Система тарифов не совсем понятна. Каждый диктует свою цену? И конечно же без "бухгалтерського обліку"))
по-моему писал кто-то отзывы в теме про детского ортодонта. Пластинки не одинаковые и цены могут отличаться, бывает один или два замка или что-то еще.  Мы всегда в кассу платили за пластинки. Первая наша была за 100 грн., 8 лет назад.
 Я пошла в свое время к доктору, сейчас уже не работает она. Носили пластинки долго, разные. Зубки поровнялись конечно, но идеального прикуса не получили мы.
 В итоге  пошли к Кинишенко и поставили брекеты. Дело уже к финишу идет, надеюсь.
  Иногда думаю, что лучше бы сразу пошли к нему, может и без брекетов обошлось. 
« Останнє редагування: 09 Листопада 2016, 21:42:44 від irchik »

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1469 : 10 Листопада 2016, 08:28:47 »
по-моему писал кто-то отзывы в теме про детского ортодонта. Пластинки не одинаковые и цены могут отличаться, бывает один или два замка или что-то еще.  Мы всегда в кассу платили за пластинки. Первая наша была за 100 грн., 8 лет назад.
 Я пошла в свое время к доктору, сейчас уже не работает она. Носили пластинки долго, разные. Зубки поровнялись конечно, но идеального прикуса не получили мы.
 В итоге  пошли к Кинишенко и поставили брекеты. Дело уже к финишу идет, надеюсь.
  Иногда думаю, что лучше бы сразу пошли к нему, может и без брекетов обошлось.

Платили мы не в кассу, а на месте. И знакомые, они были у Кинишенко, также платили на месте.



Kupi.cn.ua