Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нельзя, потому что...Как объяснить ребенку запрет, и над  (Прочитано 9128 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Так мой деть "фестивалит" не из-за сладостей или игрушек.... Просто его начинает колбасить, когда мы долго на одном месте стоим, а у него долго - это 2-3 мин.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я  малого по суперам в телеге катаю. Ноль проблем.
Если куда по своим делам-мне оставлять не с кем, мы с ним  с родждения все вопросы вместе решаем-всгда найдутся адекватные люди, дадт что-то инетерсное, ручку там, шарик, флажок какойнить..Но в конце коцов дети -это дети, они шумят, бегают и им всё интересно. ИМХО это нормально  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
я тоже малого с собой беру куда надо срочно)
даже екзамен мой ходили вместе сдавать :D :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
мы с малым всю сессию вместе сдавали, ему тогда 4 месяца было :) И на предзащиту вместе ходили-это уже в годик.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
а если идем в союз..так это больше как екскурсия получается..он руками ничего не берет...а только показывает и рассказывает как что называется)
и всегда за руку со мной ходит...тьху тьху шобы не перехвалить :D

Какая Вы счастливая!!! А моя уже сейчас истерики закатывает в мазазинах, скучно ей вот и начинает мне концерты устраивать!!!!


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
а если идем в союз..так это больше как екскурсия получается..он руками ничего не берет...а только показывает и рассказывает как что называется)
и всегда за руку со мной ходит...тьху тьху шобы не перехвалить :D

Какая Вы счастливая!!! А моя уже сейчас истерики закатывает в мазазинах, скучно ей вот и начинает мне концерты устраивать!!!!

Она просто не доросла))) Мы соображать около двух начали, как себя вести в магазине, что не хватать ничего, можно только одно выбрать что-то, в основном это сок... А младшего (вроде вашего возраста) я пока и не вожу, боюсь реакции :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Мы в магазине хотим много чего, но путем объяснения, выбираем что-то одно в следущий раз купим другое или я б и рада, но денежек мало, не хватает.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
rulf у меня ребенок просит морожку ,а на улице прохладно,я говорю" сынок ,щас холодно, как будет тепло ,я куплю! он кивает,проходит время..он бежит" мама ,а уже на улице тепло,купи морожку,ты же обежала! :D
Люблю  сыночку Алешку

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
мы с малым всю сессию вместе сдавали, ему тогда 4 месяца было :) И на предзащиту вместе ходили-это уже в годик.
А я тоже с малой ездила в Харьков госэкзамены сдавать, и диплом получали вместе (ей тогда было 3,5 мес.) ,так что у нас диплом специалиста один на двоих  :D

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
А я тоже с малой ездила в Харьков госэкзамены сдавать, и диплом получали вместе (ей тогда было 3,5 мес.) ,так что у нас диплом специалиста один на двоих  :D
какие вы молодци! я такому только учусь, ведь намного проще дитя дома оставить, чем супермаркете оъяснять, почему мы покупаем капусту а не жевачку

но я стараюсь все же объяснять, без этого никак, особенно с такими детьми как моя, пока не поймет зачем, никогда не сделает! вчера было открытое занятие, моя вела себя просто безобразно, шумела, корчила рожи, не слушалась, мне хотелось сквозь землю провалиться и так навалять ей руки чесались!
но ура, я сдержалась, вечером дома поговорили, дитя мне объяснило что ей было не интересно, то что говорили, и ее редко вызывали, а я ей тоже рассказала что шуметь и отвлекать учителя на уроке нельзя, а то он еще дольше будет объяснять тоже самое. и вот он мир и конструктивные выводы!
казалось бы что тут рассказывать, так и должно быть, но для меня это такая победа над собой!

Kupi.cn.ua