Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34459 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #45 : 07 Грудня 2017, 16:27:29 »
Я тоже слышала, что аппарат там один из лучших в городе. Делала в Медикусе УзИ молочных желез -все понравилось и врач приятная женщина. Но вот на рецепции :walldash:
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #46 : 07 Грудня 2017, 21:01:17 »
А по какому адресу вы были на приеме? В обласной он уже не принимает, только оперирует; а на масанах, и зазе анализы не делаются, они их в Киев отправляют
В Киев? Я почему-то думала они их делают в лаборатории Симмед...

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #47 : 07 Грудня 2017, 22:51:52 »
Скажите, а диагноз он вам поставил после результатов анализов или до?
После анализов, но я настояла чтоб их переделать. Причём они мне доказывали, что ошибки быть не может.
Была в областной на приёме у Зуба, 4 года назад.
« Останнє редагування: 07 Грудня 2017, 22:54:00 від Innusiya »

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #48 : 07 Грудня 2017, 22:57:28 »
Спасибо за ответы!  :daisy: Пойду в Медикус  :)

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #49 : 16 Грудня 2017, 23:56:41 »
Делала в "Медикусе" УЗИ молочных желез и щитовидки. Цены приемлемые ( В "Тесле" в 1,5 раза дороже).УЗИ аппарат увидел даже маленькие узелки  :super: Врач предложила сделать снимок , я согласилась.Позже я показа своему лечащему врачу  УЗИ и снимок ( оказалось очень полезным для общей картины заболевания).
Также врач Балабушко Е.В. брала у меня пункцию. Руки - золотые, быстро, аккуратно ( Я так боялась) ,не было гематомы, не дополнительного добора на анализ. О результате сразу сообщают.
Обслуживание мне понравилось.
Спасибо "Медикусу" !!!Буду к вам ходить и направлять знакомых и друзей!!!
человек зарегистрировался с целью рекламы Медикуса.
Только 4 сообщения - и хвалебные оды.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #50 : 17 Грудня 2017, 00:01:15 »
Я так поняло Медикус это центр онколога Балабушко, а узистка его жена. Не буду рассписывать, что мне по узи поставили. Спасибо другим врачам опровергли диагноз. :cray2:
Преимущество Медикуса - хороший аппарат.
Ну а специалист - под вопросом.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #51 : 17 Грудня 2017, 07:35:16 »
Может кто знает в Медикусе принимает врач уролог-андролог? Сайта у них своего нет, а звонить лишний раз и общаться с хамоватой теткой на ресепшене ой как не хочется!!!

Lolikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • ноль67один703пять13
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #52 : 20 Грудня 2017, 11:22:19 »
Мне рекомендовали Мед.центр "Медикус" но хочу пойти в первый раз, и не знаю к какому специалисту именно.

Вика Ш

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 432
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #53 : 10 Січня 2018, 09:57:12 »
Напишите пожалуйста отзывы о Балабушко С.Б.(онкохирурге).
 :daisy:

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #54 : 11 Січня 2018, 18:33:42 »
Бала в "Медикусе" с ребёнком в июне месяце. Делали УЗИ. Тогда не знала кому высказать своё возмущение. Теперь нашла тему - отпишусь. Такого обслуживания да ещё и за такие деньги не встречала. Смените человека на ресепшине. Эта тётя не культурна и не компетентна. Пока ожидала своей очереди, хотя время было назначено одно, задержали на 1,5 часа, она просто удивляла. :negative: Пока человек одевается, уже заходит другой. Само УЗИ на хорошей апаратуре, узист нормальная, безэмоциональная. Правдивость диагноза ещё не уточняли. Консультация гинеколога тогда стоила 300 грн. Впечатления главным образом из-за ресепшена - негативные.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #55 : 11 Січня 2018, 18:53:01 »
Бала в "Медикусе" с ребёнком в июне месяце. Делали УЗИ. Тогда не знала кому высказать своё возмущение. Теперь нашла тему - отпишусь. Такого обслуживания да ещё и за такие деньги не встречала. Смените человека на ресепшине. Эта тётя не культурна и не компетентна. Пока ожидала своей очереди, хотя время было назначено одно, задержали на 1,5 часа, она просто удивляла. :negative: Пока человек одевается, уже заходит другой. Само УЗИ на хорошей апаратуре, узист нормальная, безэмоциональная. Правдивость диагноза ещё не уточняли. Консультация гинеколога тогда стоила 300 грн. Впечатления главным образом из-за ресепшена - негативные.
Мне вот тоже кажется,что они большинство клиентов потеряют из-за этой женщины :negative:

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #56 : 21 Січня 2018, 17:01:52 »
адрес
просп. Победы,  119а
Посетила там кабинет УЗИ. с Теслой их даже сравнивать нельзя. Люди совершенно не знающие, что такое сервис в медицинском центре с платными услугами :walldash: .
Администратор тетка ни за что не отвечающая, сидит болтает с ожидающими клиентами. По телевизору идет идиотский сериал, да и расположен он так, что желающие посмотреть голову вывернут.
УЗИст Балабушко Елена явно привыкшая, что в онкодиспанцере возле кабинета люди готовы сидеть часами и тут никуда не торопится, в итоге опоздали с приемом на 25 минут, и на вопрос сколько ждать администратор нервно начала рассказывать, что она не может ничего сказать, мол доктор задерживает по объективным причинам и она ни в чем не виновата. Зато не забыла пожаловаться пациентам с которыми болтала, что рабоать приходится до поздна, а не с 16 до 19 как заявлено.
Сама узист с такой короной на голове, что в кабинет просто не помещается. Будь она хоть с 10 образованиями и пудом знаний учиться разговаривать с пациентом ей надо с нуля: никаких объяснений, никаких согласований, я молчу уже об успокоении, которое многим нужно, особенно учитывая направленность специалистов медучереждения.
Оставили ужасный осадок, и нежелание возвращаться к ним  ???
Подпишусь под каждым словом!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

АленаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 55
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #57 : 29 Січня 2018, 10:44:02 »
Я ходила к ним на узи щитовидки, так сказать сделать еще одно узи...., т.к. сделала в види, потом в диагностическом, оказались разными, а в Медикусе.....это вообще отдельный разговор.....совсем другое вышло, делала Балабушко (женщина), пошла к Пискун в девятиэтажку на Пирогово и этот результат узи сошелся с результатом в види, вот для сбя и сделала результат....
В Медикус записывалась на утро чтобы быть первой, пришла администратор чуть раньше и я уже была, она открыла, мы зашли и потихоньку начали подтягиваться люди...потом администратор начала отправлять одного, другого на узи, не смотря на то что я по записи первая, пришлось поругаться...а во время узи администратор несколько раз забегала в кабинет и обсуждали что кому на рынке купить.....вообщем впечатления не очень остались.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 568
  • 0978959198
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #58 : 29 Січня 2018, 11:20:19 »
В "Медикус" идут в основном из-за апаратуры, она новее чем в других клиниках.Но обслуживание  :walldash:Эта "администратор" мне прошлый раз даже сдачу неправильно выдала. И потом их "дополнительные платы за фотки" - это вообще жлобство.Рассчитываешь на одну сумму на УЗИ, а выходит другая. Фотка то нужна, раз можно сделать. Хотя в "Види" тоже клиника так себе.На приёмах те же врачи, что и в обычных поликлиниках, выходные не работают, аппаратура уже "не фонтан", с результатами узи можно поспорить, а по цене -дорого.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #59 : 29 Січня 2018, 17:21:39 »
А я пришла в "Медикус" на узи молочных желез, лежала на кушетке полураздетая, пока врач Балабушко сначало съела хурму, обсудила ее мин. 5 с медсестрой, а потом врачу позвонила репетитор ее ребенка и я еще ждала минут 7 пока они обсудили успехи ее ребенка, потом была еще раз хурма. В конечном итоге, про то что я лежу, врачу напомнила медсестра. И меня "решили все таки обследовать". И это в платной клинике!!!! А женщина-администратор ЭТО ЧТО-ТО!!!! Просто за то время, что я сидела в ожидании врача-мамолога (между прочим 2,5 часа), мне ее хотелось просто УБИТЬ!!!  >:D

Kupi.cn.ua