Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте где заказать шторы  (Прочитано 22109 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #60 : 12 Грудня 2011, 13:55:09 »
а что лучше  римские шторы или рулонные """?
у меня в спальне рулонные шторы, тоже когда выбирала сомневалась. а теперь мне кажется что рымские были бы лучше. со временем хо поменять

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #61 : 12 Грудня 2011, 14:45:15 »
Девочки у кого есть шторы-нити, как они в стирке. Хочу себе такие на кухню.
Я тоже на кухню такие хочу :-\ Только мне нужны короткие. В Марселе мне сказали, что идут двух длин: 2,8м и 1,8м. Чего я за цену не узнала :walldash: Сегодня загуляем, спрошу ;)

Девченки, кто знает цену, где можно купить?  ;) Поделитесь  ::)
Была сегодня в двух магазинах, сказали, что шторы идут готовой штукой 2,8*3м, а потом длину подрезаешь самостоятельно, когда повесишь. Короче все так, как в инете читала.
Цена за 1 шт от 220грн. :-\
Девоньки, может кто знает, через интернет как и где можно купить, чтобы и качество порадовало, и цена тоже ;)

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #62 : 12 Грудня 2011, 14:49:15 »
Была сегодня в двух магазинах, сказали, что шторы идут готовой штукой 2,8*3м, а потом длину подрезаешь самостоятельно, когда повесишь. Короче все так, как в инете читала.
Цена за 1 шт от 220грн. :-\
Девоньки, может кто знает, через интернет как и где можно купить, чтобы и качество порадовало, и цена тоже ;)
я в Епицентре видела по 90 с копейками ???  но там метраж поменьше...
« Останнє редагування: 12 Грудня 2011, 16:33:07 від Alexandr »

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #63 : 12 Грудня 2011, 15:18:26 »
Спасибо, Светочка!
Мне вообще нужно на кухню, т.е. они должны быть короткие и на окно карниз длиной 1,6м :)
Обязательно нужно побывать в Эпицентре ;)

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #64 : 26 Грудня 2011, 11:11:30 »
Девочки, посоветуйте, хочу поменять у сына в комнате "одёжку для окна". Какие варианты могут быть для 8 летнего пацана (ламбрикен не предлагать :D)?

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2400
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #65 : 27 Грудня 2011, 06:57:35 »
Мы одевали наши окошки все у нашей тети, она шьет их по заказу, ткань выбирали в магазине Тюльпан (на кругу), там цена более менее нормальная и выбор хороший. Кстати, в этом же магазине и шьют все тоже на заказ и все что вы сами захотите и по вашему усмотрению. :)

Алёна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #66 : 27 Грудня 2011, 09:06:04 »
Я заказывала шторы в магазине "Шторы из Европы" возле площади по ул. Коцюбинского, осталась очень довольна

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #67 : 05 Січня 2012, 10:45:22 »
...ткань выбирали в магазине Тюльпан (на кругу), там цена более менее нормальная и выбор хороший. Кстати, в этом же магазине и шьют все тоже на заказ и все что вы сами захотите и по вашему усмотрению. :)
Согласна, цены приемлемые, и выбор большой! Но я себе портьеры нашла в "Одяг для вікон" по Любецкой, подрубила и ленту пришила мама ::)

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #68 : 05 Січня 2012, 11:11:54 »
А я в очередной раз шторы в кабинет шила в Марселе. Там у них такая классная швея Катенька :super:быстро, качественно и не дорого.
Шила шторы с ламбрикенами в спальню,думаю пойду в разрекламированый Тюльпан, дизайнер там конечно очень интересно сделала ламбрикены,получилось оч красиво, но швея мне так запорола шторы,да ещё ж и сказать ничё нельзя,я ей показываю,что все бока штор затянуты и задираются так ещё возмущается мол "мы всем клиентам нравимся,а вам не нравится"  Так на кухню тюль с ламбр-ми решила в Марселе шить (возле Горсада), так настолько понравилось обслуживание и пошив оч дешевый получается. Я за "Марсель" двумя руками в сравнении с Тюльпаном
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #69 : 05 Січня 2012, 14:27:01 »
Я хотела, чтоб кто-то подсказал, как оформить. Где купить-заказать я знаю. Когда "переодевала" зал - обошла почти весь город. Имею мнение о магазинах:
- в Марселе неоправданно дорого (приглядела там шторы по 375 грн/м (прошлой зимой), зашла в Империю гардин - напротив Нивы - они же 325+уступим), хотя шью не плохо - сестра у них шила, но только из своего;
По любечской в Одяг для викон покупала тюль. Брала по 295 грн/м - ни в одном магазине такого не видела  :super:, но ассортимент не слишком широкий.
- два вида штор покупала возле площади - Шторы из Европы - шили там же - пошили сносно; декоры шила у своей портнихи;
- до Тюльпана не дошла, т.к. отпала необходимость
Все остальные магазины, даже не заслуживают упоминания о них :negative:
Дизайн придумала сестра (точнее, у неё "одето" так же :D) Окошко обошлось трохи больше 3 000 грн., но осталась довольна и за год ещё не надоело.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #70 : 06 Січня 2012, 19:04:42 »
У моего пацана сначала была на  окне цветная органза+ яркие короткие (до стола) шторы через люверсы, повзрослел променяли интерьер повесили вертикальные жалюзи.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #71 : 18 Січня 2012, 19:34:47 »
Ой, девочки, такое расскажу...решила в спальню заказать японские шторы, обзвонила все салоны в городе, под "ключ" (карниз, пошив штор, ткань)шьют такие шторы только в "ИМПЕРИИ ГАРДИН", в "ГАРДЕН_ЛЮКСЕ" и в магазине на красном мосту про такие шторы даже не слышали...вообщем, остановила свой выбор на Империи...(тем более тут девочки очень салон этот хвалили). Прихожу я в Империю, выбираю ткань-660 грн(ладно, это пережить еще можно), работа - 330 грн(дорого очень-три полотна прострочить всякий может, я расчитывала на гривен 100-150), но больше всего меня убила цена на карниз- около 2000грн  :oвообщем,я чуть в обморок не упала....но шторы то хочется, но выкладывать около 3000 грн я за них не готова. Решила поискать в инете. Нашла сайт магазина в Киеве, который продает и изготавливает эти карнизы, цена - 682 грн :o (нифиговая накрутка у Империи1318 - почти 200%), у них есть еще диллеры в Чернигове, так у диллеров я еще и скидку получила в 40 грн и срок изготовления карниза - 5 дней(в Империи сказали 1,5 мес - карниз и до месяца ткань ждать), а ткань и пошив заказала в Тюльпане, пошив-100 грн, а ткань в такая же в два раза дешевле и в наличии.....вообщем, я в шоке, а говорили в Империи цены нормальные...
а где у нас Империя Гардин находиться чето я не сооринтируюсь никак


Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #72 : 20 Січня 2012, 10:49:00 »
всю квартиру одела в Тюльпане, очень довольна, большой выбор ткани, хорошее обслуживание, всем советую Тюльпан!!!


mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #73 : 20 Січня 2012, 14:12:43 »
У меня о Марселе только неприятные отзывы, т.к. культура обслуживания оставляет желать лучшего :negative:

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте где заказать шторы
« Reply #74 : 20 Січня 2012, 18:19:09 »
каждому свое!!! :-\


Kupi.cn.ua