Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свекровь и её сын.  (Прочитано 5347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Свекровь и её сын.
« : 16 Грудня 2014, 14:46:24 »
 :daisy:
« Останнє редагування: 31 Жовтня 2019, 09:03:42 від Solnce »

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #1 : 18 Грудня 2014, 10:48:01 »
надавите на мужа, узнайте причину ссоры, если не выйдет, сразу вопрос в лоб - что случилось, почему поссорились!?
хотя если оба молчат - тут 100% ссора из-за вас.
и вам теперь решать - хотите или нет знать причины их ссоры - подумайте что вы натворили и почему ваша свекровь вами не довольна! 
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #2 : 19 Грудня 2014, 16:25:14 »
Да уже перебрала кучу вариантов, вроде ничего такого и не натворила, единственный вариант у меня с девченками был маленький девишник, и пришла я домой уже около 10 вечера, хотя и муж и она знали где я. Пытаюсь говорить и делать все как обычно, но чувствуется напряженка.

Мама и сын - родные люди, как посорились, так и помирятся..... поговорите со свекровью по душам или подойдите издалека - скажите, что не хотели бы чтобы она на Вас обижалась, может что не так или что не то, пусть говорит, Вам есть чему у нее поучится.... может если сын виноват - пусть тоже говорит, будете влиять на него и Вы, набейтесь в союзники.....  причина есть и не обязательно Вы, они ближе и роднее и разберутся сами.....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #3 : 26 Грудня 2014, 03:07:19 »
Было у меня такое тоже перед Новым годом, буквально за два дня. Одна только разница - свекровь у нас в гостях была. И мы даже не поссорились, а она просто напридумывала весь кучу всякой ерунды и надулась на меня, но при этом выведать в чем причина было невозможно, догадаться тем более. Даже расспросы в лоб не помогли. "Раскололась" только после того, когда я сказала, что ведет она себя как ребенок, и такое поведение для взрослой женщины крайне странно и недостойно. Причины оказались тоже.... странными, что ли, даже слова подходящего не найду, удивилась, что такое может зародится в голове взрослого здравомыслящего человека. Как хорошо, что живем оооооочень далеко друг от друга, а то можно было бы уже застрелиться с такими ее накрутами.  :walldash:

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #4 : 04 Січня 2015, 19:01:09 »
Да уже перебрала кучу вариантов, вроде ничего такого и не натворила, единственный вариант у меня с девченками был маленький девишник, и пришла я домой уже около 10 вечера, хотя и муж и она знали где я. Пытаюсь говорить и делать все как обычно, но чувствуется напряженка.
Я думаю, что ваш муж молчит именно потому, что не хочет продолжения скандала, так как причина его ,простите, вы. Думаю, что свекровь именно на вас что то ему говорила, а он защищал. Надеюсь, что я ошибаюсь, но опыт лет и множество подруг со схожими проблемами....

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #5 : 03 Квітня 2015, 19:40:19 »
Почитала историю - фух, с подобным не сталкивалась, т.к. с родителями не живём :)
Но все же, интересно как у вас "разрулилась" ситуация? Уверена, что к этому времени уже всё хорошо, но от кого добились примирения и узнали ли причину?

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #6 : 16 Жовтня 2016, 04:42:30 »
Тільки мудрі та розумні живуть добре...

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #7 : 25 Жовтня 2016, 20:32:40 »
Когда моя свекровь в ссоре с сыном(т.е.с моим мужем),то игнорит не только меня,но и внука. Мы правда живем отдельно,так что меня это не очень напрягает,но все равно неприятно,когда увидев нас во дворе или с балкона,здоровается сквозь зубы(мы живем в разных подъездах) .

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #8 : 15 Лютого 2017, 13:08:02 »
Тільки мудрі та розумні живуть добре...
согласна...

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Re: Свекровь и её сын.
« Reply #9 : 11 Січня 2018, 10:07:52 »
Лучше не лезть,они всё равно помириться,а невестка будет крайней

Kupi.cn.ua