Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как научиться жить со свекровью в одном доме?  (Прочитано 11190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
тут тяжело советовать,так как они так привыкли, у вас еще цветочки,раз свекрушище уже щас себя так ведет, то дальше будет хуже, и муж не поддерживает , о зачем он вобще нужен. я не советую.предупреждаю.
вот я вышла замуж и что теперь, он зарплату не приносит, работает,но ему не платят ,он так говорит, и при всем упрекает что я плохая хозяйка что плохо готовлю...я ему говорю так купи, а он в крик  раз не умеешь готовить на мне зло не сганяй. все платежи на мне. вот подумайте и у вас так будет.
а свекровь всгда на его стороне, он напьется она его тянет. :walldash:
короче попадос
Люблю  сыночку Алешку

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
уходите по живу по здорову, пока не забеременели. потом будет еще сложнее. вы ему ещё и не жена, у вас букетно-конфетный период, а он уже руку поднимает. дальше легче не будет. Это однозначно. чуда не произойдет, люди практически не меняются

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
ой,не надо учиться.чем дальше живете,тем лучше отношения.у меня,к счастью,муж это понял сам.

mariyam

  • Гість
не может быть под одной крышей две хозяйки !!!! и если муж адекватный мужик, он это сам понимает и будет делать всё чтобы не сталкивать двух любимых женщин( маму и жену) на одном поле боя)

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Не рубите с плеча. Для того, чтобы понять: оставаться с ним или нет надо переехать и жить отдельно, однозначно. Поживете немного отдельно и поймете. Тут и при идеальных отношениях с мужем, если появиться свекровь, в доме свихнуться можно  :o А если недавно вместе, то и подавно...

Blueway

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 40
Разные люди бываю, и свекрови тоже  :D

Я с парнем встречалась 5 лет любовь большущая была, полтора года даже из армии ждала. За все это время с его мамой сдружилась и были мы с ней как подружки  :super: Хотя она старше меня на 30 лет!!! Всем делились, обо всем общались.

А когда с парнем разошлись, она была на моей стороне. Ну очень он ревнивый был, руку мог поднять на меня, а я такого терпеть не могла. Мать тоже не слушал  :(

Сейчас мы с ним уже 8 лет как не вместе. У каждого своя семья дети. Видимся очень часто, благо живем на соседних улицах. С его мамой также дружу. Моя дочка и ее внучка (от старшего сына) - лучшие подружки  ;D

Я рада что такой человек остался в моей жизни!

Моя свекровь живет далеко и может по-этому у нас также хорошие отношения ::) Не всегда приходим к единой цели воспитания, питания .... но не без этого  ;)

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
не может быть под одной крышей две хозяйки !!!! и если муж адекватный мужик, он это сам понимает и будет делать всё чтобы не сталкивать двух любимых женщин( маму и жену) на одном поле боя)
согласна на 100%, проверено на собственном опыте  :-X Я вроде и не конфликтный человек, но все равно не смогли мы вместе со свекровью ужиться. Я и мужа просила, чтобы он поговорил со своей мамой, а он, видите ли, ничего не замечал, ничего не слышал, короче у него все было замечательно.... И вообще если вы решили создавать семью, так изначально нужно жить отдельно и любить свою свекровь на растоянии, и чем дальше растояние, тем больше ее любить  :yahooo:

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Что бы жить хорошо,надо как можно дальше жить от родителей.
На своем горьком опыте узнала,что как к свекрове не относись и что не делай,все равно будешь плохой.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
да уж.как можно жить с человеком который против твоего присутствия. сначала на квартире жили.так как мои тоже были против,потом вроде смирились.но это смирились боком выходило.в частном доме.так отстроились с половины и живём.но всё равно. :walldash: :walldash: :walldash: 
 ваша правда Что бы жить хорошо,надо как можно дальше жить от родителей.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Маришка 87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0631751792 Марина
Что бы жить хорошо,надо как можно дальше жить от родителей.[/i]
Или хотя бы просто жить отдельно!

ЛюдмилкаЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 153
  • Стать: Жіноча
  • 0635755811 Люда.
Что бы жить хорошо,надо как можно дальше жить от родителей.
На своем горьком опыте узнала,что как к свекрове не относись и что не делай,все равно будешь плохой.
:super: согласна с Вами.

Irka1988

  • Гість
не жить с нею)

Москаленко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 17
Полюбите сябя и собирайте деньги на собственное жилье. Мы со свекровью жили 8 лет. Да, может это и долго, но зато насобирали на собственное жилье. Если снимать, но ничего не получиться.

ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Это кому как повезло с свекровью. Вот у меня свекровь и поможет и совет даст, но и отпор нужно уметь давать, а то иногда и палку перегибает со своими советами. А в целом я ее уважаю.

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Не надо учиться жить со свекровью в одном доме, надо учиться жить с мужем отдельно и самостоятельно. И даже добавлю, что и со своей мамой не стоит жить под одной крышей.

это точно !!! Две хозяйки в доме - это ужасно !!! Полюбому , не избежать бытовых конфликтов !

Kupi.cn.ua