Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Папино участие в уходе и воспитании  (Прочитано 36365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #30 : 15 Грудня 2010, 16:43:44 »
мой помогал мало и иногда бурчал что я ему чегото не делала - типо готовить, стирать.
Он у меня сильно перевоспитался и ко второму малышу надеюсь будет во всеоружии :)

***

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #31 : 15 Грудня 2010, 18:42:17 »
У мене чоловік після народження синочка взяв відпустку. Найскладніший час адаптації ми пережили разом і порівну. Звичайно більше клопотів на мені (він же працює), але при потребі зробити може все: і нагодувати, і заколисати, і памперс поміняти, і перевдягнути.
Хороший в нас татко :)

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #32 : 20 Грудня 2010, 21:25:35 »
Наш папа когда дома всегда мне помогает. Может и переодеть и покормить. Купаемся мы тоже только с папой. После его колыбельных ребенок засыпает в течении 5-10 минут


oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #33 : 07 Січня 2011, 00:09:28 »
Ой да я наверно не того папу выбрала что-ли тут всем помогают капец как. нет ну наш тоже такой что всё может сделать вот только сам инициативу не проявляет только по просьбам, а так чтоб проявил инициативу и сам взял малого покормил например или сказал я с сыном на улицу, а ты отдохни там или на крайний случай приготовь котлеток =нет ..... Наверно сама виновата разбаловала !!!!!Причём сына любит-но вот вся любовь заключается в :"Привет кенгурёныш"," ну-ну нельзя", "Спокойной ночи малявкин". И считает, что я в принципе целый день ничего не делаю - ну правда ночью просыпаюсь кормлю- единственно где мне трудно !!!!!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #34 : 07 Січня 2011, 00:56:01 »
Ой да я наверно не того папу выбрала что-ли тут всем помогают капец как. нет ну наш тоже такой что всё может сделать вот только сам инициативу не проявляет только по просьбам, а так чтоб проявил инициативу и сам взял малого покормил например или сказал я с сыном на улицу, а ты отдохни там или на крайний случай приготовь котлеток =нет ..... Наверно сама виновата разбаловала !!!!!Причём сына любит-но вот вся любовь заключается в :"Привет кенгурёныш"," ну-ну нельзя", "Спокойной ночи малявкин". И считает, что я в принципе целый день ничего не делаю - ну правда ночью просыпаюсь кормлю- единственно где мне трудно !!!!!
+ 1, только еще хуже  :(


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #35 : 07 Січня 2011, 20:36:59 »
наш папа превзошел мои ожидания, помогает нам очень,даже ночью встает и падает мне кроху,не смотря на то,что ему на работу)))и кроватка с моей стороны.И как не выйду с душа,так сынуля у папы на ручках ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #36 : 07 Січня 2011, 20:41:57 »
У нас как Димася был маленьким совсем ,то папа помогал безумно:и по ночам носил и купал и гулял с ним :ok:но постепенно все сошлось к тому  :(что сейчас он только купается с малым,а остальное если я попрошу. ;)


Ясенька

  • Гість
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #37 : 22 Січня 2011, 18:25:05 »
Ой да я наверно не того папу выбрала что-ли тут всем помогают капец как. нет ну наш тоже такой что всё может сделать вот только сам инициативу не проявляет только по просьбам, а так чтоб проявил инициативу и сам взял малого покормил например или сказал я с сыном на улицу, а ты отдохни там или на крайний случай приготовь котлеток =нет ..... Наверно сама виновата разбаловала !!!!!Причём сына любит-но вот вся любовь заключается в :"Привет кенгурёныш"," ну-ну нельзя", "Спокойной ночи малявкин". И считает, что я в принципе целый день ничего не делаю - ну правда ночью просыпаюсь кормлю- единственно где мне трудно !!!!!

Оказывается не только у меня такой!!!!  И любимая фраза на все просьбы : "Ну ты же мама!!!"  :walldash: :walldash: :walldash: >:( >:(

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 690
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #38 : 23 Січня 2011, 00:58:53 »
Ой! У меня тоже наподобии ваших.....Возмет на руки поносить и уже через минут 5 иде-отдает -говорит-я вспотел....А я ему-а как мне целый день?-Ну ты же мама....

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #39 : 24 Січня 2011, 02:05:31 »
А у нас иногда даже лишний раз на руки не хочет взять. Говорит, что разбалует малую.
А так поколыхать, то поговорить если не плачет, на улице с коляской погулять, то пожалуйста.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #40 : 24 Січня 2011, 12:18:46 »
Ой да я наверно не того папу выбрала что-ли тут всем помогают капец как. нет ну наш тоже такой что всё может сделать вот только сам инициативу не проявляет только по просьбам, а так чтоб проявил инициативу и сам взял малого покормил например или сказал я с сыном на улицу, а ты отдохни там или на крайний случай приготовь котлеток =нет ..... Наверно сама виновата разбаловала !!!!!Причём сына любит-но вот вся любовь заключается в :"Привет кенгурёныш"," ну-ну нельзя", "Спокойной ночи малявкин". И считает, что я в принципе целый день ничего не делаю - ну правда ночью просыпаюсь кормлю- единственно где мне трудно !!!!!
про меня написала...так обидно, капец...наш еще и брезгует что-ли...попу помыть - и под прицелом не будет(( и слюни тоже - фу, кричит, она меня обслюнявила((
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Ясенька

  • Гість
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #41 : 24 Січня 2011, 14:29:45 »

про меня написала...так обидно, капец...наш еще и брезгует что-ли...попу помыть - и под прицелом не будет(( и слюни тоже - фу, кричит, она меня обслюнявила((
И не говори.... мой памперс с какашками никогда не уберет, а на срыгивание говорит: " Он нарыгал, фууууу!!!!"

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #42 : 24 Січня 2011, 15:38:40 »
А наш папа просто молодец!! Он первый начал малыша купать и меня научил, когда я окрепла. Сейчас только с папой сын купается. И ещё наш папа может не только памперс сменить а и обкаканые штанишки выстирать  :-*

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #43 : 25 Січня 2011, 12:28:41 »
мой помогает периодично, особенно хорошо после очередного наезда :D
вот так вставишь пропердоса - и золотко, проходит время и вижу - расслабился!

***

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Папино участие в уходе и воспитании
« Reply #44 : 25 Січня 2011, 18:24:58 »
А наш папа с первой дочькой помогал очень: и подмывал, и ночами на руках носил, и гулял и т.п. А щас расслабился... Говорит: "У тебя домработница есть... ты не готовишь, не убираешь... Вот и занимайся ребенком, а я деньги для семьи зарабатываю (и это радует  ^-^)" ... Благо старшей много внимания уделяет... У нас воскресенье - папин день... они со старшей всегда куда-нить на полдня уезжают...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua