Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Потеря волос. Что делать? Возможно ли избежать?  (Прочитано 20846 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Mirela

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Ой, волосы - это больная тема  :( где-то чуть больше трети выпало через 3 месяца после родов. Затем немного затихло выпадение я уже было и обрадовалась. Зато когда перестала кормить в 6-7 месяцев - вот тогда осталась уже около трети волос на голове  :walldash: словом зрелище печальное ... Теперь в 10 месяцев виднеется новый пушок на голове и когда завязываю волосы - похожа на одуванчик  >:D
Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле, зависит от мужчины!

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
У меня слава Богу таких проблем не было, а вот у моей кумы и волосы и зубы пострадали.

Юляшка_88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А у меня три месяца после родов нормально все было, а дальше печаль началась. Сейчас дочке 4,5 мес. Кормлю грудью. Что дальше будет даже не представляю. Еще и вылезли возле лица, очень заметно. (((

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
СРОЧНО ОБОГАТИТЬ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ, МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС, ЭТО УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННОЕ!!!

fantasina

  • Гість
нормальные здоровые волосы выпадают в день до 50 шт. во время беременности из-за большого количества женских гормонов (правда, не у всех) волосы могут вообще не выпадать. после родов как только гормональный фон приходит в добеременную норму (опять у всех по- разному) и начинается то самое выпадение пучками, выпадают те самые волосы, которые давным давно должны были выпасть. так что особо ничем не поможешь, остается только ждать и правильно питаться.

Gulia1991

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0678730690
после родов ужасно выпадали волосы. месяца через 2 перестали. ничего не предпринимала.

yuliya28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
у меня выпадают очень сильно. кормлю почти 6 месяцев.

Tём@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Вот и меня коснулась эта тема  :'( мои красивые густые волосы так сыпятся что страшно, через 3 мес после родов началось....  маски, масла, флюиды ничто не помогает...  решила состричь длину на 20 см, чтоб волосам было легче, а нифига та же картина  :-[
Об оплате и раздаче прошу сообщать по телефону, я редко бываю на форуме. Спасибо!

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Три месяца после родов волосы как и во время беременности не выпадали. А как только дочке исполнилось 3 месяца начался ужас, волосы лезут пучками :'(. Они везде по всей квартире :'( :cray2: Волосы во время беременности и сейчас крашу хной и басмой.

sveto4ka21

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
месяца через 3 после родов начали немного выпадать, сейчас просто пучками лезут, они по всей квартире, расчесываюсь и страшно становится. Убираю волосы в хвостик, не тугой, чтоб лишний раз их не дёргать, но через пару часов начинает болеть кожа головы.

Nataly_warrior

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
У меня была та же картина: во время беременности и в течении 3 месяцев после родов ни одного волоса не упало, а потом вылезло 2/3 волос. думала, что останусь лысая... Но потом они отрасли и все нормализовалось. Вы ничего не сделаете, пока не восстановятся месячные. Когда начнет вырабатываться естроген, все закончится. Терпите, девочки))))

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
мне врач сказала что так и должно быть

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
СРОЧНО ОБОГАТИТЬ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ, МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС, ЭТО УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННОЕ!!!
девочки у меня пятеро детишек.и после старших двух не замечала чтобы прям сыпались,а вот после троих меньших капец.так сначало кальций(хороший).он помог и не только для волос. а потом мультикаротин.(А и Е) потом и В добавить можно. только не синтетические витамины они и вам не очень то помогут.и ребёнку могут навредить.выбирайте на натуральной основе
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Врач приписала Смарт Омега 3 принимать (типа капсулы с рибьим жиром), сказала для укрепления суставов костей и волос. Пока принимаю 7 дней, результат слабенький. А надо 30 дней. Отпишусь, каков результат в конце!! ;)
!!! Купальники наличие!!!!

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Врач приписала Смарт Омега 3 принимать (типа капсулы с рибьим жиром), сказала для укрепления суставов костей и волос. Пока принимаю 7 дней, результат слабенький. А надо 30 дней. Отпишусь, каков результат в конце!! ;)
всё возможно.результат конечно сразу не виден. 
Показания к применению:
Препарат Смарт Омега принимается:
в комплексной терапии атеросклероза, ИБС, АГ;
при вторичной профилактике инфаркта миокарда в дополнение к стандартным методам лечения;
при гипертриглицеридемии в дополнение к диетотерапии;
для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
для профилактики и коррекции синдрома хронической усталости, улучшения работы ЦНС;
 а можно узнать сколько стоит .сколько вы заплатили
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Kupi.cn.ua