Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Потеря волос. Что делать? Возможно ли избежать?  (Прочитано 20777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 500
  • Стать: Жіноча
после первой не помню, а вот со второй волосики та вылезли, продолжалось это мес 6, и шампуньки и товрожок, потом я просто перестала обращать внимания наверное или меньше стало.до сих пор кормлю, но волосы стали меньше лезть.наверное нужно время организму на перстройку, ведь когда беременные ходили какие шевелюры были ;D
0633512355  Марина

Коваль_ОК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • т.0937523773
За время Б. под влиянием гормонов волосы практически не выпадают в своем нормальном кол-ве (а мы знаем, что это в среднем 60-100 шт. за день). Из-за этого объективно становятся лучше и гуще чем были до Б.! После родов гормональный фон восстанавливается, и излишняя лохматость в спешном порядке покидает голову))) И возвращаются в добеременное состояние, ни больше ни меньше. Никак этого не избежать.
Прекрасно вас понимаю, самой очень хотелось оставить пышный хвост, который вырос за Б.  ;D
Когда разберешься, становиться понятно, а то сразу очень страшно становиться, когда каждое расчесывание это глобальная потеря >:(
Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)», выключить компьютер и лечь спать)))

Atan232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
отрастут позже

ирина-лютик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0732216791
Коктель гормонов в организме беременной способствует полному не выпадению волос, нам кажется что волосы стали лучше. Но спустя пару месяцев после родов, когда гормоны придут в норму всё то что не выпало в бер- ность выпадет практически мгновенно и этого не избежать. Надо смириться и начинать тяжёлый труд по их отращиванию. У меня так было в обе беременности.

Ksenko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • тел.0937748934, 0964626318 Ксения
Была та же проблема, и как мне кажется этого не избежать.Через некоторое время после родов, волосы начали отрастать и из под длинных волос по всей голове торчал "подшёрсток" :D
Шапки Nikola, Marika, eLoman http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86839.0

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
выпадали волосы и очень обильно гдето мес 3, и осталось чуть больше трети от первоначального. Ни витамины, ни шампуни и прочая косметика не помогали, сульсена, домашние маски и т.д., чего только я не перепробовала. По прошествии года, начинают по чучуть востанавливаться.
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
меня эта проблема обошла стороной пока... но со вторым как будет ???
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
Ой,девочки!Почитала и чуток успокоилась.Волосы не то что выпадают,а просто клочками лезут.Я еще посмотрела передачу ЗАЖИВЕ,так вообще испугалась что без волос останусь.Но видимо просто надо время.
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
Ой,девочки!Почитала и чуток успокоилась.Волосы не то что выпадают,а просто клочками лезут.Я еще посмотрела передачу ЗАЖИВЕ,так вообще испугалась что без волос останусь.Но видимо просто надо время.
Да, все пройдет, только немного терпения. Я уже ранее здесь писала, что тоже была очень расстроена от такого огромного количества потери волос, но не смотря на это, до лысин не дошло :) а сейчас вообще отличная пышная шевелюра ;) В среднем потеря волос у меня продолжалась 4 мес
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
Да, все пройдет, только немного терпения. Я уже ранее здесь писала, что тоже была очень расстроена от такого огромного количества потери волос, но не смотря на это, до лысин не дошло :) а сейчас вообще отличная пышная шевелюра ;) В среднем потеря волос у меня продолжалась 4 мес
Запасёмся терпением и будем ждать :ok:
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
у меня тонкие волосы :(,проблема всей моей жизни. в период беременности вроде больше их стало,после родов через 3 месяца начали лезть,как никогда,и так 6 месяцев :(. потом восстановились со временем и стали такие как до беременности.

Мама Якова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0636500517
А у меня во время беременности волосы стали такие, о которых до беременности я и мечтать не могла ))) Зато после родов не знаю, что с ними делать... все повыпадали... Один выход - быть беременной постоянно )))

мама_Вика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
всем мира ,добра и здоровья вашим деткам)))

мама_Вика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
у меня никога так хорошо не росли волосы и ногти как во время беременности и в период ГВ

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Да, у меня тоже в период берем. такие волосы были, как из рекламы шампуней....пшеничного цвета, блестящие, густые......после родов мало кормила и волосы не выпадали очень долго...вот девочки пишут что после 3х месяцев начали лезть.... у меня не лезли долго - ни одна волосина не выпадала - расческа была пустая, но вот в марте этого года  :cray2:  как посыпались...малому в июле 3 года будет......ну не знаю до сегодняшнего дня - наверное уже полголовы волос вылезло...печалька:(    :'( :'( :'(

Kupi.cn.ua