Чернігівський форум про дітей

Голосування

Чем из сладенького вы себя балуете?

печенюшки
конфетки
батончики(сникерсы, твиксы, баунти...)
морожка
выпечка
фрукты, орешки, сухофрукты, мед
ничем таким не балуюсь!

Автор Тема: Без сладкого!  (Прочитано 5123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Без сладкого!
« : 29 Січня 2018, 17:04:09 »
Доброе время суток, хочу попробывать сколько я могу продержаться без сладкого и как это...мне интересен эфект, так сказать на себе, кто то испытывал подобное на себе? :wacko:

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Без сладкого!
« Reply #1 : 29 Січня 2018, 17:10:07 »
Больная тема для меня....я сахарно-мясной наркоман ^-^
Чай без сахара уже идёт на ура давно, а вот заменителей-мед, сухофрукты , и пр. на долго не хватает. Постоянно скрываюсь.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Без сладкого!
« Reply #2 : 29 Січня 2018, 17:14:51 »
Я тоже этим стараюсь заниматься!!! Ключевое слово "ствраюсь". Но вот да, по поводу чая без сахара- это искоренила уже давно и не жалею... Вообще не понимаю уже, как можно пить чай с сахаром.
Самое породоксальное в этом то, что тяжело без сладкого, мучного только первую неделю, а потом привыкаешь,,, и уже даже не хочется!!! Но ...главное не сорваться и не попробовать... Потом все...
Изготовление корпусной мебели.

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Re: Без сладкого!
« Reply #3 : 29 Січня 2018, 17:17:26 »
Больная тема для меня....я сахарно-мясной наркоман ^-^
Чай без сахара уже идёт на ура давно, а вот заменителей-мед, сухофрукты , и пр. на долго не хватает. Постоянно скрываюсь.

Я не представляю кофе без сахара, да и я очень зависимая от сладкого, дома муж с ребенком топчут что нибудь сладенькое, но как то нужно настроиться >:(, хотя когда долго сидела на пп и потом на сушке, то раз проснулась от того что стою на кухне и тупо жру печенье  :o кто то б подобное росказал, не поверела б никогда, но было :))

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Re: Без сладкого!
« Reply #4 : 29 Січня 2018, 17:19:19 »
Я тоже этим стараюсь заниматься!!! Ключевое слово "ствраюсь". Но вот да, по поводу чая без сахара- это искоренила уже давно и не жалею... Вообще не понимаю уже, как можно пить чай с сахаром.
Самое породоксальное в этом то, что тяжело без сладкого, мучного только первую неделю, а потом привыкаешь,,, и уже даже не хочется!!! Но ...главное не сорваться и не попробовать... Потом все...

Мне чай без сахара, как вода с травой :o, пора переучиваться! :wacko:

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Без сладкого!
« Reply #5 : 29 Січня 2018, 17:23:11 »
Я не представляю кофе без сахара, да и я очень зависимая от сладкого, дома муж с ребенком топчут что нибудь сладенькое, но как то нужно настроиться >:(, хотя когда долго сидела на пп и потом на сушке, то раз проснулась от того что стою на кухне и тупо жру печенье  :o кто то б подобное росказал, не поверела б никогда, но было :))
Согласна... В кофе  тоже немного сахара добавляю... Не МО у... А вот по поводу печенек... Это чем больше ешь, тем больше хочется. Перестаю их есть, и уже не хочется!!! Попробуйте
Изготовление корпусной мебели.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Без сладкого!
« Reply #6 : 29 Січня 2018, 17:31:20 »
Согласна... В кофе  тоже немного сахара добавляю... Не МО у... А вот по поводу печенек... Это чем больше ешь, тем больше хочется. Перестаю их есть, и уже не хочется!!! Попробуйте

Пробовали. Здесь ключевое слово  перестать их есть. Вот перестать и не получается.  :walldash:
А вот кофе без сахара пью давно. Просто вкус кофе с сахаром мне не очень нравиться.
Пробовала всякие печеньки-сладости заменить зефиром и пастилой ещё в очень ограниченном количестве. Но блин, все равно на долго не хватало.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: Без сладкого!
« Reply #7 : 29 Січня 2018, 17:37:19 »
Ну тут нужна мотивация!!! Я вот в одни любимые штаны не влезла... И все... Капец... Они мне теперь сняться
Изготовление корпусной мебели.

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Re: Без сладкого!
« Reply #8 : 29 Січня 2018, 17:41:16 »
Ну тут нужна мотивация!!! Я вот в одни любимые штаны не влезла... И все... Капец... Они мне теперь сняться

На днях была в магазине в поисках симпатишной кофточки, когда в роздивалке увидела себя взркало то :walldash:, скоро потеплеет и снимим свитера, курточки...будет сразу заметно кто чем зимой занимался... ^-^

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Re: Без сладкого!
« Reply #9 : 29 Січня 2018, 17:45:24 »
На днях была в магазине в поисках симпатишной кофточки, когда в роздивалке увидела себя взркало то :walldash:, скоро потеплеет и снимим свитера, курточки...будет сразу заметно кто чем зимой занимался... ^-^

Можно мотивировать себя тем что на сэкономленные денежки можно купить обновочку, вот сегодня наверное я сэкономила как минимум 50 грн. :o, так как на офисной роботе я люблю побаливать себя то печенькой, батончиком, круасанчиком и т.д. :-\ :-X

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 740
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Без сладкого!
« Reply #10 : 29 Січня 2018, 17:47:41 »
На днях была в магазине в поисках симпатишной кофточки, когда в роздивалке увидела себя взркало то :walldash:, скоро потеплеет и снимим свитера, курточки...будет сразу заметно кто чем зимой занимался... ^-^
всегда в магазине пугаюсь своего отражения  :D. Но все равно - не хватает мотивации
Больная тема для меня....я сахарно-мясной наркоман ^-^
Чай без сахара уже идёт на ура давно, а вот заменителей-мед, сухофрукты , и пр. на долго не хватает. Постоянно скрываюсь.
чай без сахара - вообще без проблем. Вот только к чаю всегда шоколадка или конфеты  :(

irishka-z3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
Re: Без сладкого!
« Reply #11 : 29 Січня 2018, 18:32:41 »
пол года во время кормления

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Без сладкого!
« Reply #12 : 29 Січня 2018, 20:59:31 »
Сотрудница курить бросала- постоянно жвачку жевала :D я подсмотрела, и теперь, когда хочется пироженко, заменяю его жвачкой :D :walldash:
Совсем без сладкого не могу- злюкой становлюсь :D :D :wacko:
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Re: Без сладкого!
« Reply #13 : 30 Січня 2018, 08:10:16 »
пол года во время кормления

 :oдля меня это сильно!

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Re: Без сладкого!
« Reply #14 : 30 Січня 2018, 11:37:00 »
Чай без сахара и кофе без сахара давно уже пью лет 10 точно. А вот к чаю всегда нужна шоколадка или печенька - по другому не могу  :walldash:  вот и не худею  ::)  Надо больше двигаться видимо или и от соли отказаться.

Kupi.cn.ua