Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная VIDIполиКлиника.  (Прочитано 42735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #75 : 19 Травня 2012, 12:22:50 »
А мы вот провели офтальмологическое обследование своей старшей. Сейчас здесь акция - 50% от цены (около 90грн). Проверяли минут 30. У нас все хорошо. Сказали проверятся раз в 6мес. и то просто у врача, а не к ним ходить ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #76 : 19 Травня 2012, 13:05:34 »
Консультация врача на дому услуга удобная,  изначально не позиционируется как дешевая. Но цена не такая уж высокая, особенно учитывая что пользуется среднестатический человек не часто, потратить такую сумму раз в 2-3 месяца может позволить себе практически каждая семья со средним достатком.

Комплексные обследования - это очень привлекательные по цене и по обьему услуг предложения.
А что, врач такой супер-пупер на 200 грн.?Может один раз и можно вызвать. А если мне нужно будет его несколько раз вызывать чтобы послушать ребенка и за каждый последующий вызов тоже 200 грн. платить?Я считаю, что это очень дорого для семьи со средним достатком в нашем городе!ЗЫ: на консультации у аллерголога, за кот. я заплатила 110 грн. мне ничего вразумительного не сказали, назначили тучу бесполезных препаратов, кот. мою участь не облегчили. Сходила к другому врачу за плату вдвое меньше этой и человек и причину нашел и простыми препаратами на ноги поставил.... 8)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #77 : 20 Травня 2012, 16:42:09 »
Понимаю ,что сейчас меня забросают тапочками и скажут, что я пытаюсь кого-то оклеветать, но всё же напишу. Недавно была в ВИДи-клинике. Честно говоря, разочарована. Пришлось ждать своего доктора из гор.поликлиники из отпуска. Даже не знаю, зачем я туда пошла. Консультация стоит 125 грн, но при этом ничего толкового я не услышала. Интересно, есть у кого-нибудь негативное мнение о ВИДИ, кроме меня или я одна такая недовольная?
а к какому специалисту ходили?
Ходил кто-нибудь в Види к гастроэнтерологу, интересуют отзывы.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #78 : 20 Травня 2012, 20:33:11 »
Я ходила к гастро мне понравился доктор

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #79 : 20 Травня 2012, 20:52:27 »
Я ходила к гастро мне понравился доктор
Доктор  :super:

 а кардиолог, как по мне никакой :-\

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #80 : 20 Травня 2012, 23:47:05 »
Доктор  :super:

 а кардиолог, как по мне никакой :-\

Собственно и эндокринолог там тоже никакой :negative:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #81 : 21 Травня 2012, 13:44:31 »
я воспринимаю частные клиники только как пройти диагностику/обследование... врачи там принимают те же, что и гос.поликлиниках. Так зачем платить больше?  :-\
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #82 : 21 Травня 2012, 21:59:19 »
я воспринимаю частные клиники только как пройти диагностику/обследование... врачи там принимают те же, что и гос.поликлиниках. Так зачем платить больше?  :-\
+1
не из космоса или Израиля они на прием прилетают.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #83 : 22 Травня 2012, 09:49:19 »
Сегодня иду на УЗИ сердца, вернусь поделюсь впечатлениями  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #84 : 22 Травня 2012, 13:38:36 »
они его там так долго делают, главное чтоб качественно))

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #85 : 23 Травня 2012, 00:18:19 »
Сегодня иду на УЗИ сердца, вернусь поделюсь впечатлениями  :)
обошлось УЗИ 126 грн
прикольно, что я месяц назад делал УЗИ щитовидной железы, дак вроде тот же мужик был что и УЗИ сердца  :-\ , что специалист по всем направлениям, такое бывает?
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #86 : 23 Травня 2012, 15:44:51 »
обошлось УЗИ 126 грн
прикольно, что я месяц назад делал УЗИ щитовидной железы, дак вроде тот же мужик был что и УЗИ сердца  :-\ , что специалист по всем направлениям, такое бывает?
А сколько Вы отдали тогда за УЗИ щитовидки, не помните? Недавно делала во 2-й ГБ, отдала 30 грн. Делаю у очень хорошего специалиста. Скажите пожалуйста ,там действительно лучше аппаратура, чем в обычных больницах?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #87 : 23 Травня 2012, 16:23:02 »
аппаратура лучше))

ДокторЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #88 : 24 Травня 2012, 11:48:25 »
обошлось УЗИ 126 грн
прикольно, что я месяц назад делал УЗИ щитовидной железы, дак вроде тот же мужик был что и УЗИ сердца  :-\ , что специалист по всем направлениям, такое бывает?

Каждый врач УЗИ специализируется на нескольких областях. 
У нас в клинике работает несколько врачей УЗИ, у каждого своя специализация.


Понимаю ,что сейчас меня забросают тапочками и скажут, что я пытаюсь кого-то оклеветать, но всё же напишу. Недавно была в ВИДи-клинике. Честно говоря, разочарована. Пришлось ждать своего доктора из гор.поликлиники из отпуска. Даже не знаю, зачем я туда пошла. Консультация стоит 125 грн, но при этом ничего толкового я не услышала. Интересно, есть у кого-нибудь негативное мнение о ВИДИ, кроме меня или я одна такая недовольная?

125 грн.  у нас стоит консультация гастроентеролога. Высококвалифицированный, хороший специалист. Не знаю что вы толкового от него хотели услышать, но явно ничего бестолкового он не мог вам сказать)
 Конечно если вы разбираетесь лучше чем он, то смысла консультироваться нету никакого.

Доктор  :super:

 а кардиолог, как по мне никакой :-\

Не знаю по каким критериям вы определяете. Доктор высшей квалификации, имеет большой опыт работы. Недавно обучался в Амосово. Это хороший специалист.

А что, врач такой супер-пупер на 200 грн.?Может один раз и можно вызвать. А если мне нужно будет его несколько раз вызывать чтобы послушать ребенка и за каждый последующий вызов тоже 200 грн. платить?Я считаю, что это очень дорого для семьи со средним достатком в нашем городе!ЗЫ: на консультации у аллерголога, за кот. я заплатила 110 грн. мне ничего вразумительного не сказали, назначили тучу бесполезных препаратов, кот. мою участь не облегчили. Сходила к другому врачу за плату вдвое меньше этой и человек и причину нашел и простыми препаратами на ноги поставил.... 8)

Да, за каждую консультацию или выезд необходимо платить.

Не всегда есть возможность вылечить человека за одну консультацию. А эффективность лечения еще зависит и от самого пациента, насколько он выполняет рекомендации врача.  Если вам правда назначили "тучу бесполезных препаратов", прошу отписать мне подробно в личное сообщение. У нас в клинике каждому врачу предъявляются требования по качеству услуг стоит задача максимально эффективно вылечить человека. Ничего лишнего или бесполезного назначать не должны.
Сомневаюсь в объективности таких отзывов, но мы готовы проверять каждый случай.


Конечно же клиника заинтересована в том чтобы каждый наш посетитель остался максимально доволен результатом, но когда читаешь отзывы о высококвалифицированных специалистах в стиле "врач никакой", "ничего толкового не сказал", создается впечатление что здесь собрались "профи" медицины, которым просто надо кого-нибудь пообсуждать, покритиковать.

В "Види поликлинике" предоставляются качественные медуслуги и созданы все условия для этого.

 Если у вас возникли какие-либо замечания или пожелания, пишите на адрес: vidiclinic@gmail.com, администрация разберет каждый случай.










Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #89 : 24 Травня 2012, 22:35:54 »
А сколько Вы отдали тогда за УЗИ щитовидки, не помните? Недавно делала во 2-й ГБ, отдала 30 грн. Делаю у очень хорошего специалиста. Скажите пожалуйста ,там действительно лучше аппаратура, чем в обычных больницах?
УЗИ щитовидки 63 грн. Аппаратура вроде хорошая, новая, мне понравилось  :)
но видно что цены в два раза дороже получаются  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kupi.cn.ua