Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частная VIDIполиКлиника.  (Прочитано 42498 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #45 : 05 Березня 2012, 14:35:51 »
Перечень услуг, а также цены есть на сайте Види поликлиники.
[/quote]
спасибо!
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #46 : 11 Березня 2012, 13:58:09 »
а я бы не советовала детского ЛОРа Ледок...я когда-то дочке лечила гайморит на дневном стационаре в обл больнице, он был наш лечащий врач...первое, что уже насторожило - это то, что назначил антибиотики, которые мы принимали уже, а  я как знаю одни и те же антибиотики принимать нельзя - они не действуют просто - он их поменял...потом сказал, что у нас аденоиды деформированные и еще там какие-то, но дела в том, что аденоиды мы удалили до того :)  думала, может отросли - такое бывает, но через некоторое время Тарасенко (обл ЛОР - нам нравится его подход и методы лечения) подрезал миндалины и смотрел наличие новых аденоидов во время операции - сказал, что все чисто - ниче не отросло...вот вам и врач (я про Ледок)- как можно видеть аденоиды, которых нет... :) :

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #47 : 11 Березня 2012, 15:46:08 »
И я вставлю свои 5 копеек :D Тоже пользовалась услугами Види, вкратце примерно так: делала УЗИ брюшной полости и почек, врач очень внимательно посмотрел, хотя ничего не объяснял, мне понравился. делала УЗИ щитовидки хамоватый врач, ничего толком не объяснил, мне очень не понравился. Ходила к гастроэнтерологу, как по мне специалист хороший, единственный из 5 гастроэнторологов, которых я посетила до него нашел причину моего недомогания и не выдумывал несуществующие болезни. Ну и напоследок, ходила к эндокринологу, этот специалист меня вообще убил наповал: прием длился минут 5, из них 4 минуты она разговаривала по телефону обсуждая какого размера халаты ей нужны, мои проблемы кажется ее вообще мало волновали, в итоге назначила анализы, ничего не сказала вообще, сказала придти когда будут результаты, естественно больше я к ней не пошла. Вот надеешься что если ты оплатишь прием то тебя хотя бы выслушают, оказалось что это не всегда так. :-X
А вот к гинекологу давно собираюсь пойти, девочки а не подскажете если анализы нужны, они делают или нет?

ДокторЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #48 : 12 Березня 2012, 15:01:37 »
а я бы не советовала детского ЛОРа Ледок...я когда-то дочке лечила гайморит на дневном стационаре в обл больнице, он был наш лечащий врач...первое, что уже насторожило - это то, что назначил антибиотики, которые мы принимали уже, а  я как знаю одни и те же антибиотики принимать нельзя - они не действуют просто - он их поменял...потом сказал, что у нас аденоиды деформированные и еще там какие-то, но дела в том, что аденоиды мы удалили до того :)  думала, может отросли - такое бывает, но через некоторое время Тарасенко (обл ЛОР - нам нравится его подход и методы лечения) подрезал миндалины и смотрел наличие новых аденоидов во время операции - сказал, что все чисто - ниче не отросло...вот вам и врач (я про Ледок)- как можно видеть аденоиды, которых нет... :) :

Не знаю какое там отношение в детской больнице.

В "Види" перед каждым врачом предъявляются определенные требования по квалификации и качеству оказываемой им услуги. Пока что повода усомниться в квалификации данного врача не было, отзывы о нем положительные и каких-либо жалоб или недовольств от клиентов не поступало.

И я вставлю свои 5 копеек :D Тоже пользовалась услугами Види, вкратце примерно так: делала УЗИ брюшной полости и почек, врач очень внимательно посмотрел, хотя ничего не объяснял, мне понравился. делала УЗИ щитовидки хамоватый врач, ничего толком не объяснил, мне очень не понравился. Ходила к гастроэнтерологу, как по мне специалист хороший, единственный из 5 гастроэнторологов, которых я посетила до него нашел причину моего недомогания и не выдумывал несуществующие болезни. Ну и напоследок, ходила к эндокринологу, этот специалист меня вообще убил наповал: прием длился минут 5, из них 4 минуты она разговаривала по телефону обсуждая какого размера халаты ей нужны, мои проблемы кажется ее вообще мало волновали, в итоге назначила анализы, ничего не сказала вообще, сказала придти когда будут результаты, естественно больше я к ней не пошла. Вот надеешься что если ты оплатишь прием то тебя хотя бы выслушают, оказалось что это не всегда так. :-X
А вот к гинекологу давно собираюсь пойти, девочки а не подскажете если анализы нужны, они делают или нет?



Если вам что-то не обьяснили, не стесняйтесь задавать вопросы, которые вас интересуют!
Но, необходимо также понимать, что задача врача УЗИ - сделать качественную диагностику, а по результатам УЗИ вас уже должен консультировать лечащий врач, который вас направил или профильный врач по вашему заболеванию.

По эндокринологу. Возможно вы просто не поняли друг друга? Думаю для того чтобы вас проконсультировать врачу необходима информация по результатам анализов.  Почему не пришли с анализами? Опять же, если вам что-то не понятно, спрашивайте у врача, по организационным вопросам - в регистратуре. Вам должны все объяснить.  2-5 минутные консультации не практикуются.

Если же вам правда не уделили внимание или у вас есть какие-либо жалобы, пожелания обязательно сообщите администрации поликлиники или работнику регистратуры, будут приняты необходимые меры.
« Останнє редагування: 12 Березня 2012, 16:19:44 від ДокторЯ »

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #49 : 12 Березня 2012, 15:08:05 »
Я бы с радостью пожаловалась на эндокринолога, но к сожалению в моей карте кроме подписи его ничего нет.  :)

ДокторЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #50 : 12 Березня 2012, 16:43:14 »
Я бы с радостью пожаловалась на эндокринолога, но к сожалению в моей карте кроме подписи его ничего нет.  :)

Я передал ваши пожелания, чтобы обратили внимание на этот вопрос. Но все же предполагаю, что скорее всего вам необходимо было придти с результатами анализов и вас бы проконсультировали как положено. Я с таким не сталкивался чтобы людей консультировали по 2 минуты, наоборот  требуется чтобы каждому клиенту максимально уделили внимание.

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #51 : 12 Березня 2012, 18:43:20 »
мы там делали мрт только, так как больше негде было

а сколько стоит мрт мне малой нужно зделать

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #52 : 12 Березня 2012, 19:04:02 »
Есть прайс на их сайте.
http://vidi.kiev.ua/price.htm

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #53 : 22 Березня 2012, 08:37:17 »
моя кума делала МРТ нижней части позвоночника, обошлось 599 грн, осталась очень довольная, все длилось где-то 30 мин. и на фотках все очень хорошо видно, грыжи и т.д.
а год назад делала в своей больнице, дак сказали что все хорошо. Лучше переплатить, но сделать на нормальной аппаратуре.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #54 : 22 Березня 2012, 16:01:27 »
Кто у вас в поликлинике детский невропатолог?

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #55 : 22 Березня 2012, 16:13:08 »
Я бы с радостью пожаловалась на эндокринолога, но к сожалению в моей карте кроме подписи его ничего нет.  :)
Я тоже наблюдаюсь у эндокринолога последние 2 года. Я не могу Вам навязывать своё мнение. А кроме ВИДИ клиники Вы не ходили к эндокринологу в обычную поликлинику? Я хожу во 2-ю п-ку и мне очень нравится там эндокринолог. Очень внимательная, рассудительная. Все назначения только по делу, всегда выслушает. И смысл Вам каждый раз платить в ВИДи за консультацию ,если Вас даже не могут выслушать? Если интересно, могу написать к кому я хожу. Кстати, а какая проблема у вас по линии гастро? Для меня это очень актуально.
« Останнє редагування: 22 Березня 2012, 16:15:17 від ЛюдмилаЛ »

ДокторЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #56 : 22 Березня 2012, 23:07:00 »
Кто у вас в поликлинике детский невропатолог?

Садовая принимала, уточните в регистратуре.

Я тоже наблюдаюсь у эндокринолога последние 2 года. Я не могу Вам навязывать своё мнение. А кроме ВИДИ клиники Вы не ходили к эндокринологу в обычную поликлинику? Я хожу во 2-ю п-ку и мне очень нравится там эндокринолог. Очень внимательная, рассудительная. Все назначения только по делу, всегда выслушает. И смысл Вам каждый раз платить в ВИДи за консультацию ,если Вас даже не могут выслушать? Если интересно, могу написать к кому я хожу. Кстати, а какая проблема у вас по линии гастро? Для меня это очень актуально.

Понимаете, если так рассуждать. "что смысл мне каждый раз платить?", то лучше вообще не ходить и не платить. Люди которые не видят смысла платить туда и не ходят. Не для всех людей все упираеться в экономию средств.
Кому то удобно просто позвонить, записаться к нужному врачу, придти в назначенное время и получить консультацию, где ему гарантировано уделят внимание. Кто то приходит чтобы пройти качественную диагностику.

Например сегодня случай - у ребенка температура, мама позвонила, вызвала педиатра на дом, в назначенное время приехал врач, оказал помощь. Все довольны. Конкретно для этих людей это удобная услуга, для других возможно было бы удобнее решить проблему как-то по своему и бесплатно.

Задача Види - оказать качественные медуслуги каждому клиенту. Хотя в гос больницах тоже есть много хороших врачей, которые проконсультируют, продиагностируют, вылечат, возможно даже совершенно бесплатно. Каждый человек находит то, что ему больше подходит, больше нравится. Это хорошо, что есть выбор.
« Останнє редагування: 22 Березня 2012, 23:16:40 від ДокторЯ »

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #57 : 23 Березня 2012, 00:22:54 »
а есть ли у вас гастроентеролог?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #58 : 23 Березня 2012, 09:32:00 »
Есть, только до конца марта он на курсах((

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Частная VIDIполиКлиника.
« Reply #59 : 30 Березня 2012, 00:10:20 »
єта ВИДИ не киевская, там наши врачи все до одного открили частную поликлинику,  а гинеколог точно не скажу она ли Галина Карповна. Класний спец,если она то ябила за небольшое вознаграждение у нее в железнодорожной клинике, слишала и в ВИДИ она работает. ТОлько здесь уже прием в 2 раза больше ,бил 70 грн в прошлом году
Галина Карповна лично для меня самый лучший, квалифицированный, внимательный и аккуратный гинеколог в мире! :super:Я так хотела наблюдаться у нее по беременности, но увы...пришлось становится на учет в консультации... :(
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Kupi.cn.ua