Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Помощь нашим ребятам в зоне АТО.  (Прочитано 62398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
мы общаемся непосредственно с руководством 41 батальона - сегодня очередную посылку отправили непосредственно им, созваниваемся и когда есть возможность передать Новой почтой, быстро организовываем сотрудниками своими силами  ;)
что всего хватает - первый раз слышу, почитала предыдущие посты, так как будто в лагере, а не на войне - всего хватает  ???
просили и балаклавы, и фонарики и просто счет пополнить... каждый раз и сладкое ложим, и сигареты, и футболки, майки, носки, трусы - такое точно не пропадет.
Дак вот и я об этом. Всегда звонят и говорят, что не хватает, а тут пишут, что всего полно. Самая острая потребность из того, что мы можем купить - форма. Вчера комбаты говорили, что форма у многих - "одно название". Со стороны посмотреть - голодранцы. Значит, будем покупать форму. Хоть по несколько комплектов.   

natali_1506

  • Гість
Вот фото карематов.
Купила такие, т.к. самые оптимальные по качеству и по цене.


natali_1506

  • Гість
Девочки, давайте за сегодня решим, что еще купить на имеющиеся 905 грн. Чтобы я завтра могла поехать всё купить, а в понедельник отвезти в военкомат. Потом меня не будет несколько дней в городе (если ничего не поменяется). Открыто голосование на 1 день.
Имеем 905 грн.
Это 905/170=5 комплектов формы
Или 905/44,5=20 шт. карематов
Или http://www.eldorado.com.ua/vitek-vt-13511350/p1059992/   ?

Решаем все вместе, чтобы потом ко мне не было никаких претензий.
Немного попозже перезвоню в батальоны, спрошу у самих ребят, что им нужнее на эту сумму купить.

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
в голосовании хотела выбрать два варианта, но не дает такого выбора....машинка для стрижки не помешала бы....и остальная мелочь не лишняя.....главное купить то, что парням нужнее

natali_1506

  • Гість
Давайте сейчас купим форму, а на следующую отправку еще насобираем деньги на машинки и остальную мелочевку (носки, трусы, футболки).

natali_1506

  • Гість
Девочки, еще денюжки поступили:
12,47 сумма 50 грн
13,09 сумма 20 грн
Всего 975 грн
Спасибо большое! :-*

natali_1506

  • Гість
Можно купить 2 машинки для стрижки и еще 4 комплекта формы.
Кто ЗА?
Кто ПРОТИВ?
« Останнє редагування: 18 Липня 2014, 13:52:18 від natali_1506 »

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
я за  - машинки между взводами передадут - их много не надо. они на батарейках или от сети? если на батарейках, то запасных надо положить

natali_1506

  • Гість
Машинки от сети.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
ну, так вообще супер

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Наташ, я немного не поняла каким образом вы передаете? возите в военкомат - а кому? вы уверены, что посылки доставляются и в полном объеме? и кому доставляются? и еще вы пишите "перезвоню в батальоны, спрошу у самих ребят" - это как? вы всему батальону звоните?
вы простите, если как-то не так спросила, я без всякого - просто перечитала всё два раза и не поняла все-равно как происходит передача  ??? мы можем как-то объедениться в передачах, когда получится  ;)

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
сбросте  личку номер карты, спс
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
сбросте  личку номер карты, спс
На первой страничке темки есть  ;)

natali_1506

  • Гість
Наташ, я немного не поняла каким образом вы передаете? возите в военкомат - а кому? вы уверены, что посылки доставляются и в полном объеме? и кому доставляются? и еще вы пишите "перезвоню в батальоны, спрошу у самих ребят" - это как? вы всему батальону звоните?
вы простите, если как-то не так спросила, я без всякого - просто перечитала всё два раза и не поняла все-равно как происходит передача  ??? мы можем как-то объедениться в передачах, когда получится  ;)
Да, вожу в военкомат человеку, который занимается сбором и отправкой груза в зону АТО.
Да, уверена, что доставляются и в полном объеме.
У меня лично очень много бывших сослуживцев и родственник сейчас в зоне АТО, я звоню им. Более подробно не могу объяснить.
Если ко мне какие-то претензии - говорите.
« Останнє редагування: 18 Липня 2014, 17:44:38 від natali_1506 »

natali_1506

  • Гість
На первой страничке темки есть  ;)
Спасибо!  :-*

Kupi.cn.ua