Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 115760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #90 : 12 Березня 2013, 20:15:12 »
Ивко Ирина Николаевна работает в областной детской поликлинике на пирогова.

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #91 : 12 Березня 2013, 21:09:34 »
как к ней попасть?  на пролом???

malinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #92 : 12 Березня 2013, 23:07:34 »
Нам давала направление педиатр, но и без направления я думаю примет . А в очереди посидеть скорее всего придется, она там нарасхват.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #93 : 13 Березня 2013, 00:53:00 »
Ивко Ирина Николаевна работает в областной детской поликлинике на пирогова.
 
Какие отзывы о ней?  ::)

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #94 : 19 Березня 2013, 15:18:20 »
Сегодня побыли на приеме у Дмитренко >:D
Она поставила нам диагноз атопический дерматит и герпес (герпес у нас пока только на губе) и с таким диагнозом дала направление в стационар!!!!! Хотя я очень просила полечить нас амбулаторно, так как есть еще маленьки ребенок и его ненакого оставлять, слушать она не стала. Так как у нас при этом еще и воспалился лимфоузел, я решила, что ну если стационар, значит стационар, будем как то выкручиваться...но я и представить не могла себе, что такое из себя представляет этот их стационар >:(
А теперь о их стационаре: заходишь в старое грязно розовое одноэтажное здание, справа скамейка, на которой сидит...бомж!!!! (притом самый натуральный), тут же вижу открыта дверь в палату, в мужскую!!! и вижу при этом лежит в постели голое тело!!!! у меня мягко сказать ШОК, прохожу дальше по коридору, по сторонам палаты, бегают дети явно не из самых благополучных семей....прохожу еще дальше, дверь в каморку (приемный покой). Я в шоке спрашиваю, а что дети и взрослые вместе, а мне с легкостью отвечают "ДА! вот такое у нас отделение"
Я в истерике выхожу, при этом по дороге встречаю еще пару мужчин, явно не благополучных...злая, бегу назад к Дмитренко и со словами "вы бы своих детей там оставили бы?" А она мне, не глядя даже в глаза, и бысто бежа с кабинета крикнула "Не нравиться, к главрачу". Вообщем от такого бардака, халатности и черствости я была очень  просто в огромнейшем шоке. Просидели два часа в очереди, хотя были третьими, моего ребенка отправляют на "Трипдачу" (название этого стационара в простонароде), только потому что на губе герпес!

После 10 минут рёв, собралась с мыслями, успокоилась, ребенка все равно лечить надо и пошла к Бабушкину. На приеме были минут 40. Всё рассказал подробно, назначил лечение. Запись в карточку сделал. Сказал, что для стационара абсолютно нет повода. После приема мнение о враче сложилось неплохое.  Лечение ,на мой взгляд, вроде тоже адекватное, по крайней мере всё логично. препараты все самые обычные и знакомые, ничего по заоблачным ценам.
Полечимся и посмотрим  на результаты.

А осадок на душе :'(...обидно, что с детьми работают такие сволочи, как Дмитренко, что при понимание того, что в их стационаре риск подцепить что то более серьезнее ГОРАЗДО выше, нежели вылечить ребенка, но при этом она так равнодушно выписывает эти направления :-[
« Останнє редагування: 22 Березня 2013, 18:58:54 від Lu »
Велике щастя - зустрічати новий день!

Ирина25

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1073
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #95 : 22 Березня 2013, 16:10:25 »
Мы тоже сейчас лечимся у Ивко Ирины Николаевны - попали к ней через знакомых. Нам понравилась и как человек и как врач и много деток к ней идет на прием. Лечение действительно помогает.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #96 : 22 Березня 2013, 16:29:44 »
Мы тоже сейчас лечимся у Ивко Ирины Николаевны - попали к ней через знакомых. Нам понравилась и как человек и как врач и много деток к ней идет на прием. Лечение действительно помогает.
А, кроме Ивко, Вы, другим врачам ходили? :)
Оксана 0933438360

Ирина25

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1073
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #97 : 22 Березня 2013, 16:51:07 »
Были у Сахно, но там мне кажется для всех одно лечение которое применяется ко всем без разбора - препараты с алоэ.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #98 : 22 Березня 2013, 17:38:37 »
Мы лечились у Ивко - нам ее лечение не помогло  :-[ она просто прописала нам гормональную мазь (ну конечно и кучу всего остального) - высыпания на время сошло на фоне мази, а потом все опять вернулось буквально через неделю после последнего ее применения

Ирина25

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1073
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #99 : 22 Березня 2013, 17:47:22 »
Мы лечились у Ивко - нам ее лечение не помогло  :-[ она просто прописала нам гормональную мазь (ну конечно и кучу всего остального) - высыпания на время сошло на фоне мази, а потом все опять вернулось буквально через неделю после последнего ее применения
А кто-то из врачей вам помог?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #100 : 22 Березня 2013, 18:37:03 »
я писала в другой темке - нам тогда помогла Ячменихина - иммунолог со 2 детской поликлиники - нам ее тоже форумчанка посоветовала

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #101 : 23 Березня 2013, 09:34:42 »
я писала в другой темке - нам тогда помогла Ячменихина - иммунолог со 2 детской поликлиники - нам ее тоже форумчанка посоветовала
Мы, пока лечимся у Сахно и все хорошо. Если лечение не поможет, то пойдем к Ячменихиной. А, если мы относимся к 1-й поликлиники, нас примут во 2-ой? :)
Оксана 0933438360

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #102 : 23 Березня 2013, 09:43:50 »
Мы, пока лечимся у Сахно и все хорошо. Если лечение не поможет, то пойдем к Ячменихиной. А, если мы относимся к 1-й поликлиники, нас примут во 2-ой? :)
думаю примут, только учтите, что прием по записи и с анализами на руках

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #103 : 23 Березня 2013, 09:51:51 »
думаю примут, только учтите, что прием по записи и с анализами на руках
Спасибо за инфо! ;)А, то в мае идти в садик так всего боюсь. :-[
Оксана 0933438360

Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #104 : 23 Березня 2013, 18:58:53 »
А в какой поликлинике принимает врач Дмитренко,чтобы никогда с таким врачем не столкнуться!Просто шок  :o

Kupi.cn.ua