Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 115723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #105 : 23 Березня 2013, 19:04:38 »
А в какой поликлинике принимает врач Дмитренко,чтобы никогда с таким врачем не столкнуться!Просто шок  :o
Щорса 3, Кожвендеспансер, детский дерматолог, каб.№2.
Велике щастя - зустрічати новий день!

TataV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 11
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #106 : 01 Квітня 2013, 19:44:53 »
Да мы тоже сталкивались с Дмитренко она типаж еще тот  :negative:И по моему у нее диагноз на лицо сооовсем другой больницы :walldash:

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #107 : 08 Квітня 2013, 21:56:36 »
Были у Сахно, но там мне кажется для всех одно лечение которое применяется ко всем без разбора - препараты с алоэ.
Сегодня я с Вами согласна >:D


KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #108 : 18 Квітня 2013, 17:44:49 »
Впечатления о Дмитренко тоже не ахти, а вот попала к другому врачу, правда пробыли у нее не долго _ клименко или Клименок, молодая, показалась внимательной, сходу нам поставила правильный диагноз без всяких анализов. Про Ячменихину в ДП2 ничего хорошего не скажу, мне и моей сестре (детям нашим не помогла нисколько). Мне даже одна доктор из этой поликлинике не советовала к ней ходить, сказала идти надо в детскую областную поликлинику. Вот собираемся туда на днях.

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #109 : 04 Липня 2013, 14:41:15 »
Лечимся сейчас у Ивно. как человек-прекрасная: и с ребенком на укол сходит,и поговорит. как спец-пока не знаю. но прописала нам от диатеза гормон. мазь. вот сижу читаю теперь стоит ли.
Жизнь хороша

танюша 33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #110 : 04 Липня 2013, 18:04:37 »
А в какой поликлинике принимает врач Дмитренко,чтобы никогда с таким врачем не столкнуться!Просто шок  :o
Частный кабинет в третьей поликлинике.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #111 : 04 Липня 2013, 21:46:48 »
Лечимся сейчас у Ивно. как человек-прекрасная: и с ребенком на укол сходит,и поговорит. как спец-пока не знаю. но прописала нам от диатеза гормон. мазь. вот сижу читаю теперь стоит ли.
 
По отзывам вроде бы специалист хороший.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #112 : 08 Липня 2013, 00:31:23 »
Сижу, читаю темку - все же не могу понять, к кому вести ребенка - у нас на губе герпес(((
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #113 : 10 Серпня 2013, 16:57:50 »
У малой пятнышко на ноге. красненькое с шелушением. были сегодня в "кожвене" на Щорса. Эмоции  >:D. прием с 8. начали принимать в 8.30. на дверях надпись "дети до года без очереди". медсестра с кабинета говорит: "ничего не знаю. договаривайтесь с очередью или стойте ждите. мало ли что у нас написано." возле детского кабинета очередь из 5 человек. а они там чаи гоняют в рабочее время.  >:D хамят. на вопросы не отвечают.
завтра будут готовы анализы.
потом, наверное, к другому доктору пойдем.


Были на днях у дерматолога Дмитренко (детского) на Щорса 3Прийом вместо 8 начался в 8-30: приняли грудничка по блату (медсестра завела) и потом попросили не заходить, подождать....
Ждала я минут 10, а потом решила переспросить: вдруг заходить уже можно...?
Спросила, вежливо. Ответ, тоочнее крик в перемешку со страшным воплем: "ВЫЫЫЫЫЫ ЧТООО НЕ ВИДИТЕЕЕ ЧТООО МНЕ ПЛОХООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D"
Я в шоке закрыла дверь, вся сидящая очередь офигела, а мой 4-х летний сын испугался и начал плакать, спросил: "Мама, почему тетя на нас кричит?"
Дождались мы пока медсестра пригласила в кабинет и тут началось самое интерессное.....

Мы обратились с проблемой: на ладонях и стопах (преимущественно пальцах) появились меленькие водянистые пузырьки, которые лопаются и кожа потом облазит....

Небрежно осмотрев наши ручки - начала что-то назначать...
Я посчитала нужным сообщить, что у нас 20 дней тому назад былы герпесная ангина (лечили без антибиотиков).
Доктор Дмитренко оживилась и сразу выписала нам направление к СТОМАТОЛОГУ, в направлении диагноз - СТОМАТИТ :o  Рот она нам не смотрела. СТОМАТИТА У НАС НЕТ!

Сказала руки не грязнить и не мыть. Я сразу же уточнила, как это сделать...., с ребенком...
Расчитывала на ответ, например: Протирать иногда какими-то отварами трав, влажной салфеткой...даже не знаю что еще.. Но мне казалось, что нельзя у дитяти днями не мыть руки. Спросила ж нормально, девочки, расчитывая на помощь.
Эта МИГЕРА открыла свой черный рот и на очень повышенных тонах сказала: "Я вам сказала что надо делать - а вы как хотите. А нет - мы вас быстренько закроем в стацыонар и там вам без никаких проблем будут 2 раза в день мазать ваши ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!"
У моего малого от услышанного началась истерика, плачет, кричит, на руки просится, говорит: пошли скорее мама на улицу от сюда...

Такого насилия над психикой ребенка я не выдержала и побежала к заведующей вместе с ним.
И этот врач "не от Бога" наперегонки пошамотела тоже!
Чего-то там грузила, что она все нормально делала и что она плохо себя чувствует.

Заведеющая нас успокоила (это ее работа, скандалы ей не нужны), но я жалею что не написала тогда жалобу. А вообще-то, наверное, лучше жаловаться сразу в здравоохранении где-то. Мож еще и напишу.

Заведующая как врач меня тож ваще  не впечатлила.....


« Останнє редагування: 10 Серпня 2013, 17:40:46 від Solnze »

Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #114 : 10 Серпня 2013, 17:13:25 »




При таком остоянии ручек и ножек она нам назначила:
1)Порошок "Деласкин" - ванночки месные. Один пакетик - 10 грн. (хватает на 5 дней приблизительно)
2)ЛипоЛосьен "Ексипиал М" - 93 грн. (вспомогательное увлажняющее средство на сухую кожу - потраченные на ветер деньги, кожа не сухая у нас, наоборот водяночки, слезшие участки кожи....)
3) мазилка спиртовая синего цвета "Метиленовый синий" - которую можно заказать только в аптеке №206, как оказалось. Доктора могли бы об этом и предупреждать! >:D Оббегала 10 аптек в пустую, как будто заняться больше нечем.

***************
пока все это лечение - 2 дня не дало никакого результата. Все усугубляется. Волдыриков больше.





Заведеющая диагноз нам не поставила и намекала как будто на то, что все само собой пройдет. Когда я еще раз спросила о диагнозе, то сказала, что у деток такого возраста (4 года) всякое может быть: то ли огурчик съет, то ли помидорчик....
Это все чепуха! Мой ваще не алергик, ест только домашнее все (спасибо родитялям!), гадости всякой не есть (майонез, сладости....). Он у меня в 6 мес. клубнику ел столько, сколько хотел - и ниче

Вообщем ушли от туда в непонятке, наплаканные вдвоем и на нервах.Малого, кстати, к логопеду вожу, заикаться начал. Дак после этого кошмара - рецидив. Конечно, такая Баба Яга деток почему-то обслуживает!  >:D
В понедельник схожу еще раз.
Сказала заведующая: "Приходите в понедельник. Будет другая врач. Эта в отпуск идет"
Если ситуация повториться и мне опять будут говорить, что "это" не диагностируется и отправлять к стоматологу (не заглянув даже в рот) -  >:D
« Останнє редагування: 10 Серпня 2013, 17:36:40 від Solnze »

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #115 : 13 Серпня 2013, 09:11:39 »


При таком остоянии ручек и ножек она нам назначила:
1)Порошок "Деласкин" - ванночки месные. Один пакетик - 10 грн. (хватает на 5 дней приблизительно)
2)ЛипоЛосьен "Ексипиал М" - 93 грн. (вспомогательное увлажняющее средство на сухую кожу - потраченные на ветер деньги, кожа не сухая у нас, наоборот водяночки, слезшие участки кожи....)
3) мазилка спиртовая синего цвета "Метиленовый синий" - которую можно заказать только в аптеке №206, как оказалось. Доктора могли бы об этом и предупреждать! >:D Оббегала 10 аптек в пустую, как будто заняться больше нечем.
.......
А к кому вы ходили. У нас осенью у малой начали на ручках и на лице появляться пятна. Мы пошли к дерматологу на Щорса 3 короче мы ходили к ней всю осень и пол зимы она нам то синькай мажте пройдёт то болтушка а оно не проходит. Потом мне знакомые подсказали подойти к другому педиатру. В итоге нас посмотрели и сказали что это просто алергическая реакция на что то. Мазать просто детским кремом и оно пройдёт. И все прошло. Вот какие у нас теперь спецы.
« Останнє редагування: 23 Серпня 2013, 14:04:18 від Ира Усик »

Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #116 : 13 Серпня 2013, 11:39:08 »
На Щорса 3  в кожвене мы были у детского дерматолога ДМИТРЕНКО (я на 8 странице писала...)

2-й визит - у доктора Клименок (молодая женщина)
Поставила диагноз - вирусный дерматит.
У нас была 2 недели назад герпесная ангина. Оказывается вирус остался в организме и таким образом себя проявил - вылез на стопы и ладони.
Кстати, горло у малого тоже было такое же: сначало красные пятна, потом волдырики.....

Похоже на правду и логично вроде.
Лечимся синькой, болтушкой, порошком флувир-киндс (имуностимулироющее/противовирусное), ванночки с делаксином

На кончиках пальцев, уже все полопалось и слезло - выглядит нормально
Я так понимаю постепенно все должено полопаться и слезть от пальцев  - до ладони

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #117 : 13 Серпня 2013, 13:23:09 »
Впечатления о Дмитренко тоже не ахти, а вот попала к другому врачу, правда пробыли у нее не долго _ клименко или Клименок, молодая, показалась внимательной, сходу нам поставила правильный диагноз без всяких анализов. Про Ячменихину в ДП2 ничего хорошего не скажу, мне и моей сестре (детям нашим не помогла нисколько). Мне даже одна доктор из этой поликлинике не советовала к ней ходить, сказала идти надо в детскую областную поликлинику. Вот собираемся туда на днях.
Клименок это такая светленькая, молодая. Если это вы про неё говорите то незнаю мы у неё лечились почти полгода и ничего непомогло только время и деньги потратила пошла по знакомству к другому дерматологу то оказалось что мы зря перед этим покупали все эти препараты. Всеволиж надо было мазать бональным детским кремом и все прошло соврменем.

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #118 : 13 Серпня 2013, 22:27:54 »
Девочки  я сталкивалась с Дмитренко 4 раза, это не врач  >:D >:D >:D, последний раз я прямо ей так и сказала - ВЫ НЕ ВРАЧ. А заявление про детское кожное отделение на Щерса 3, я тоже хотела написать в управление здравоохранения, настолько хамские приемы там ведуться врачом Дмитренко и ее медсестрами. Знаю что  темки на форуме читает начальство с детской областной больницы ( и  в большинстве случаев принимают правильные решения в отношении хамского поведения врачей), думаю мы подбросили темку для внеочередного собрания.И если не хотите тратить свои нервы не ходите к ДМИТРЕНКО на Щерса 3 НИКОГДА!!! >:D
« Останнє редагування: 13 Серпня 2013, 22:29:36 від Natali0130 »

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #119 : 13 Серпня 2013, 22:30:38 »
да, ДМИТРЕНКО, хамка еще та... >:D >:D >:D
Велике щастя - зустрічати новий день!

Kupi.cn.ua