Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 212829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4095 : 11 Грудня 2017, 21:07:50 »
Так это вы одна из тех, что за всех решают? тоже имидж зарабатываете? Только злобный он у вас какой-то!  И что когда кукольный театр у себя спектакли показывает, так там куклы другие? или все дети точно  не сопливые? Точно только другая цена билета - 35 грн, в садах - 20 грн. А если не хотите в театральный табун, сидите в конюшне, извините, в группе. А я хочу, чтобы мой деть ходил в саду в театр, или нельзя  хотеть того, что вам не нравится? Театр это всегда праздник для детей, даже со старыми куклами.  :super:
Ооо "яжемама" театральные шоу в учебном заведении-пережитки прошлого. Займитесь самообразованием.
Люблю сына и мужа

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4096 : 11 Грудня 2017, 21:09:13 »
хотите цирки-кино водите сами! В не учебное время! Никто ж не запрещает. А то убожество уже не актуально, актуально лишь в виде откатов)
Люблю сына и мужа

liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
Re: Родительский комитет
« Reply #4097 : 11 Грудня 2017, 21:15:59 »
Какие откаты, не смешите. Театр сам гол как сокол. Особенно за ту цену билета, что в саду или в школе.

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4098 : 11 Грудня 2017, 21:18:05 »
А Вы все деньги чужые считать не перестанете А как насчет откатов меру и иже с ним Или до него не дотянуться? Хватит кричать - на нас пытатся заработать .... На нас зарабатыват все - и в магазинах, и на рынках и в больницах. Это рыночные отношения. Я, например, согласна отдавать 20 грн за спектакль, потому мой сын выходит довольный и рассказывает, что смотрел и как ему понравилось Меня устраивает эта цена , а кто что с этого поимел - это совсем другой вопрос. Вы не согласны - напишите, чтобы вашего ребенка не водили на представление Мы ж тут все такие гламурные крутые барышни - едим из золотых тарелок, ребенок у нас играет с фирменными игрухами, сделанными на заказ, едим только экологически чистые продукты и бла-бла-бла А в том же кукольном театре, цирке, зоопарке дети, пардон за слово,  не стадом, Или там на входе доктор стоит и осматривает - кто здоров, а кто нет Прошу у всех прощения за эмоции, но задрало это пренебрежительное отношение ко всему и вся А то все у нас выходит везде грязное, вонючее, все вокруг враги, главная цель воспитателей - налупить наших детей, а главная цель всех зав - украсть как можно больше денег :)

jonyk25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4099 : 11 Грудня 2017, 21:22:17 »
Ничего смешного! да-да - именно откаты! 20 % с каждого ребёнка, посмотревшего спектакль, 20% с каждой фотографии, купленой в саду. Для нас вроде копейки, а вот прикинуть сколько всего детей... Вобщем неплохая сумма набегает. Но учёта никакого нет и вы не знаете сколько на ваших детях заработала администрация и сколько она потратит на нужды сада...
Не хватает смелости сказать словами, говори поступками!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4100 : 11 Грудня 2017, 21:44:24 »
Ничего смешного! да-да - именно откаты! 20 % с каждого ребёнка, посмотревшего спектакль, 20% с каждой фотографии, купленой в саду. Для нас вроде копейки, а вот прикинуть сколько всего детей... Вобщем неплохая сумма набегает. Но учёта никакого нет и вы не знаете сколько на ваших детях заработала администрация и сколько она потратит на нужды сада...
А кому какое дело: кто, сколько и на чем заработал?  ??? Или в обычном театре на нас же не зарабатывают?  ???
В стране уже давно и везде бизнес! И да, большинству родителей нравится отдать 20 грн. и чтоб ребенок получил удовольствие! А не за 70 грн. вести его в кукольный театр в свой выходной...... Не у всех есть столько финансов, чтобы тратить их на дядь и теть из кукольного.....
Если бы кто-то сказал, что в кукольный театр сходить вместе с родителями дешевле, чем театр в саду - тогда понятно. Такую "лавочку" стоит прикрыть! НО, когда это выгодно родителям, приятно детям и всем все нравится.....  :walldash: Запрещать только из-за того, что кому-то из активисток захотелось посчитать чужие деньги? Это дурь и блажь!
« Останнє редагування: 11 Грудня 2017, 21:47:37 від bigfire »

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Родительский комитет
« Reply #4101 : 11 Грудня 2017, 21:46:19 »
Сколько желчи в одном человеке  :wacko:

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Родительский комитет
« Reply #4102 : 11 Грудня 2017, 21:52:48 »
Так есть конкретное ФИО "какашки" (извините, но выражаюсь языком детей и это понятие точно отображает суть такого человека), из-за которой дети лишились театра?

На кого "куклу Вуду" делать-то?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Родительский комитет
« Reply #4103 : 11 Грудня 2017, 21:55:28 »
А люди все те же. Зарабатывают таким образом себе имидж, к выборам готовятся.  ;) Им на детей плевать, абы выбрали в следующий раз.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Родительский комитет
« Reply #4104 : 11 Грудня 2017, 21:58:00 »
Так есть конкретное ФИО "какашки" (извините, но выражаюсь языком детей и это понятие точно отображает суть такого человека), из-за которой дети лишились театра?

На кого "куклу Вуду" делать-то?
:D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4105 : 11 Грудня 2017, 22:00:39 »
Так есть конкретное ФИО "какашки" (извините, но выражаюсь языком детей и это понятие точно отображает суть такого человека), из-за которой дети лишились театра?

На кого "куклу Вуду" делать-то?
:))

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: Родительский комитет
« Reply #4106 : 11 Грудня 2017, 22:42:04 »
хотите цирки-кино водите сами! В не учебное время! Никто ж не запрещает. А то убожество уже не актуально, актуально лишь в виде откатов)
И в учебное время, и в программу образования, в дошкольном учреждении входит и посещение театров, музеев. выставок. И это не криминал, как вы тут представляете. По всей Украине это обычна практика, все для культурного развития детей.  Вот не пойму никак, вы придуриваетесь понарошку или правду так думаете, как пишете?  ;)

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4107 : 11 Грудня 2017, 22:49:45 »
И в учебное время, и в программу образования, в дошкольном учреждении входит и посещение театров, музеев. выставок. И это не криминал, как вы тут представляете. По всей Украине это обычна практика, все для культурного развития детей.  Вот не пойму никак, вы придуриваетесь понарошку или правду так думаете, как пишете?  ;)
Законы пожалуйста прочтите перед тем как ерунду писать - в учебное время запрещены какие-либо мероприятия!
Люблю сына и мужа

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Родительский комитет
« Reply #4108 : 11 Грудня 2017, 23:10:25 »
Законы пожалуйста прочтите перед тем как ерунду писать - в учебное время запрещены какие-либо мероприятия!
А вы законы читаете? Где вы такое нашли, статью назовите, пожалуйста. И что вы вообще подразумеваете под "учебным временем"?

oli_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4109 : 11 Грудня 2017, 23:18:08 »
Такое ощущение, что в садах прям детей больше 1000 ...это я про откат в 20% с каждого ребёнка...у нас маленький сад ...если взять "маскимум" (все пришли) это 150 деток...все заплатили по 20 грн ...получилось 3000 грн...20% от этой суммы это 600 грн...к нам театр приезжал два раза в месяц... 1200 грн...вот это деньжищи ...прям бульдозер (лопаты не хватит) вызывать надо..."а у садика, реально, ни каких нужд нет...им жеш на все деньги выделяются" реально бред...не та сумма из-за которой стоит подставлять свою голову и если у заведующей с головой все норм, то и в саду порядок и деньги тратятся в нужном направлении

Kupi.cn.ua