Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 212623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Родительский комитет
« Reply #4080 : 11 Грудня 2017, 17:16:54 »
а я смотрю, театров нет, аж удивилась  :D ну и ладненько, а то очень уж часто))
 
у нас было что карантин по ветрянке, на физ-ру детей не водят, типа не положено, а в театр ведут. спросила у воспитательницы, она глаза опустила. ясно, что это было указание выше. ну я дальше не пошла спрашивать, т.к. ребенка и так забирала перед театром, т.к. ей в большинстве не нравится.   

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4081 : 11 Грудня 2017, 17:18:59 »
а я смотрю, театров нет, аж удивилась  :D ну и ладненько, а то очень уж часто))
 
у нас было что карантин по ветрянке, на физ-ру детей не водят, типа не положено, а в театр ведут. спросила у воспитательницы, она глаза опустила. ясно, что это было указание выше. ну я дальше не пошла спрашивать, т.к. ребенка и так забирала перед театром, т.к. ей в большинстве не нравится.
у нас раз в 2-3 недели приезжали

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4082 : 11 Грудня 2017, 17:19:39 »
то есть иза вашего ребёнка вся группа теперь,да и все садики ,не могут театр посмотреть???? чем больше читаю эту тему,тем больше поражаюсь-чего это вы своего ребёнка в сад отдали? как позволили своей кровинке ходить в это ужасное место где все против вас и хотят только вред нанести.всё вам не так и не эдак,то дети больные,то собирают на что то для детей. а вам все неймётся. вы ,наверное,когда из сада уйдёте,так родители и воспитатели Бога поблагодарят!
у нас в яслях детям нравились эти представления и ,не думаю,что кто то из малышей присматривался к игрушкам-порваны или нет!
кто не хотел идти-оставались с няней на это время,в группе и никаких претензий
у на стоже с няней оставались. Были родители , которые деньги не сдавали или ребенок не хотел. Никто не заставлял

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4083 : 11 Грудня 2017, 17:20:47 »
а я смотрю, театров нет, аж удивилась  :D ну и ладненько, а то очень уж часто))
 
у нас было что карантин по ветрянке, на физ-ру детей не водят, типа не положено, а в театр ведут. спросила у воспитательницы, она глаза опустила. ясно, что это было указание выше. ну я дальше не пошла спрашивать, т.к. ребенка и так забирала перед театром, т.к. ей в большинстве не нравится.
да-да Вы все правильно понимаете театры это бизнес! Все лавку гастролеров прикрыли :D
Люблю сына и мужа

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4084 : 11 Грудня 2017, 17:59:25 »
Конечно нет!!!! и я активно участвовала в их отмене!!! эти убогие театры с рваными игрушками!... Когда всех табуном собирают и больных и здоровых! когда деньги собирают наличкой а не на р.р. когда мне в цило воспитатель сказала, что не на кого ребенка оставить, ведь я не захотела его вести в тот кошмар и предложила в этот день в сад не идти? Это нормально?
Скажите, а куда вы водите своего ребенка, если в сад приезжают убогие театры? У театра "Дискавери" отличные костюмы и декорации, никаких рваных игрушек там нет.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Родительский комитет
« Reply #4085 : 11 Грудня 2017, 18:05:03 »
девочки, как у вас в саду обстоят дела с дедом Морозом?

jonyk25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4086 : 11 Грудня 2017, 18:36:14 »
Девочки, а кто-то из вас когда-нибудь интересовался у своих заведующих садов или директоров школ на что они тратят проценты от театров? Вы же в курсе, что 20% от сборов театральных представлений, фотографов и т.д идут в руки к заведующим и деректорам? Только распоряжаются они этими деньгами на своё усмотрение...
Не хватает смелости сказать словами, говори поступками!

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4087 : 11 Грудня 2017, 18:39:02 »
Скажите, а куда вы водите своего ребенка, если в сад приезжают убогие театры? У театра "Дискавери" отличные костюмы и декорации, никаких рваных игрушек там нет.
то что я увидела - это был ужас!!! кукольный театр.... с рваными старыми игрушками...мне было бы стыдно вообще за это все!...
Люблю сына и мужа

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4088 : 11 Грудня 2017, 19:49:10 »
Девочки, а кто-то из вас когда-нибудь интересовался у своих заведующих садов или директоров школ на что они тратят проценты от театров? Вы же в курсе, что 20% от сборов театральных представлений, фотографов и т.д идут в руки к заведующим и деректорам? Только распоряжаются они этими деньгами на своё усмотрение...
ну як куди- на потреби дитсадка - наприклад на методкаб.на папки, файли... Це як приклад :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4089 : 11 Грудня 2017, 19:52:34 »
А у нас завтра театр в саду.  ??? Может не везде и отменили. Моему ребенку нравится,  не имею ничего против. Наоборот даже, я например не смогу выделить время,  чтоб отвести в кукольный театр его на спектакль.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Родительский комитет
« Reply #4090 : 11 Грудня 2017, 20:14:35 »
А у нас завтра театр в саду.  ??? Может не везде и отменили. Моему ребенку нравится,  не имею ничего против. Наоборот даже, я например не смогу выделить время,  чтоб отвести в кукольный театр его на спектакль.
вот-вот! ребенок в свое время"рабочее" в садике театр посмотрит. и за 20 грн . а в сб или вс,когда у мам могут быть выходные,нужно ,как минимум, 3часа выделить,чтоб доехать,купить билет,быть на представлении.доехать домой. и точно уж не за 20 грн.  я люблю своего ребёнка и хочу,что б он многое увидел,но есть ещё работа и миллион домашних дел  и наших с ним занятий ,что б найти то время. а прибавить ещё много всего,так я в театр его могу сводить раз в 2-3 мес. а так он смотрит чаще.

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Re: Родительский комитет
« Reply #4091 : 11 Грудня 2017, 20:18:15 »
ну як куди- на потреби дитсадка - наприклад на методкаб.на папки, файли... Це як приклад :)
вИ ПРАЦІВНИК ДИТ САДКУ ЧИ ПРОСТО НАЇВНА????
Люблю сына и мужа

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4092 : 11 Грудня 2017, 20:34:01 »
вИ ПРАЦІВНИК ДИТ САДКУ ЧИ ПРОСТО НАЇВНА????
А ви працівник ДНЗ,  чи звідки така обізнаність?

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 38
Re: Родительский комитет
« Reply #4093 : 11 Грудня 2017, 20:45:39 »
 А я обоими руками ЗА театр.В выходные водить ребенка, уж точно нет времени по театрам , и он у меня не один.Только на НГ утренники ходим и в филармонию, и в драм.театр. Моим нравиться.

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: Родительский комитет
« Reply #4094 : 11 Грудня 2017, 20:46:09 »
Конечно нет!!!! и я активно участвовала в их отмене!!! эти убогие театры с рваными игрушками!... Когда всех табуном собирают и больных и здоровых! когда деньги собирают наличкой а не на р.р. когда мне в цило воспитатель сказала, что не на кого ребенка оставить, ведь я не захотела его вести в тот кошмар и предложила в этот день в сад не идти? Это нормально?
Так это вы одна из тех, что за всех решают? тоже имидж зарабатываете? Только злобный он у вас какой-то!  И что когда кукольный театр у себя спектакли показывает, так там куклы другие? или все дети точно  не сопливые? Точно только другая цена билета - 35 грн, в садах - 20 грн. А если не хотите в театральный табун, сидите в конюшне, извините, в группе. А я хочу, чтобы мой деть ходил в саду в театр, или нельзя  хотеть того, что вам не нравится? Театр это всегда праздник для детей, даже со старыми куклами.  :super:

Kupi.cn.ua