Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 154399 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #75 : 19 Травня 2012, 15:09:38 »
Помоему площадки там нет :(.
мне тоже так показалось.А как тебе море?Говорят в августе много медуз  :-[ Я в 2009 году в Судаке отдыхала,медуз вообще не видела. Так волнует вопрос куда поехать с ре. :-\
« Останнє редагування: 19 Травня 2012, 15:11:21 від наталия9888 »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #76 : 19 Травня 2012, 15:24:27 »
Так медузы они то есть то нет. от месяца вроде не зависит. Я в том году в июле была в Железном порту, так море каждый день разное. то медуз куча и водорослей, на следующий день море уже чистенькое и медуз нет.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #77 : 20 Травня 2012, 11:44:48 »
Я вот тоже прошерстила интернет и знакомых и получаеться по цене в Кириловке можна найти отдых не догоро, наверное тоже туда поедим, толькол осталось найти куда именно, что радует там почти от всех баз отдыха до моря не далеко, все в прибрежной зоне

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #78 : 21 Травня 2012, 21:04:54 »
девочки а мы решили поедем в лазурное, и скорее всего машиной, готовить будем 50/50, ну будем искать с кухней чтоб самим готовить, удобства устроят и на улице, но желательно с бойлером. жду ваших отзывов и помощи в поиске.

igla1_07

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 099-066-46-14 вайбер, 096-217-2693 Ира
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #79 : 25 Травня 2012, 13:42:16 »
http://avtomobilist.kirillovka.com.ua/  :o ужас!! и за ЭТО ещё и платить нужно? :negative: и душ 5-10 грн ???

что ж мы живем то так УКРАИНЦЫ ??? ??? ??? :'(

а это ведь лучшие фото, я так думаю  (максимум на 2 ночи в пьяном угаре) :walldash:  ШОК
СП: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22459.0 -ремни,клатчи,бижутер.,очки,кож.кошел.,зонты
Индивидуальные и групповые туры по всему миру ТА "TUI"

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #80 : 25 Травня 2012, 14:27:16 »
: и душ 5-10 грн ???

Платный душ обсуждали уже, вода в Кириловке привозная, поэтому душ платно.


❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #81 : 25 Травня 2012, 15:28:24 »
http://avtomobilist.kirillovka.com.ua/  :o ужас!! и за ЭТО ещё и платить нужно? :negative: и душ 5-10 грн ???

что ж мы живем то так УКРАИНЦЫ ??? ??? ??? :'(

а это ведь лучшие фото, я так думаю  (максимум на 2 ночи в пьяном угаре) :walldash:  ШОК

полностью разделяю шок :o
я б в такие условия даром селиться побрезговала, а то ещё и за деньги.
моя первая сознательная поездка на море выглядела именно так  :negative:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #82 : 25 Травня 2012, 17:22:08 »
Там очень много баз таких. Я первый раз с ребенком ездила тоже в такие условия, правда душ бесплатный и путевка профсоюзная была. Воспоминания только хорошие, море и пляж лучшие из тех, что я видела (включая Анталию), с погодой очень повезло. Детские площадки присутствовали, чистота.
А теперь спустя чуть больше 10 лет с детенком в такое не поеду, уж лучше дома сидеть. А сама бы запросто.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #83 : 28 Травня 2012, 16:30:54 »
мне тоже так показалось.А как тебе море?Говорят в августе много медуз  :-[ Я в 2009 году в Судаке отдыхала,медуз вообще не видела. Так волнует вопрос куда поехать с ре. :-\
були в ЖЗ порту минулого року, сподобалось, ще й економно...Медуз під кінець було повно- такі величезні... :DЯкщо хочете їх уникнути не їдьте туди в середині липня
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #84 : 28 Травня 2012, 22:47:37 »
Цитувати
Там очень много баз таких. Я первый раз с ребенком ездила тоже в такие условия, правда душ бесплатный и путевка профсоюзная была.
я тоже в таком чуде отдыхала в Коктебеле. Подруга на работе путевку бесплатную взяла (вообще ничего не платили). Весело было... эх молодость  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #85 : 13 Червня 2012, 16:48:35 »
Привет всем. Мы в прошлом году были в Большевике, там есть база отдыха в тре километрах от самого села. Понравилось очень пляж большой людей мало , все совдеповское , но питание нормальное , море неглубокое очень теплое, малой почти не вылезал с воды, цены от 30 грн. с человека до 100 , питаться можнов столовой можно самим готовить, база у самого моря. Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми.



~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #86 : 19 Червня 2012, 00:09:59 »
Была в Скадовске, правда давновато. По пляжу и морю это было худшее из того, что я в жизни видела. Пляж широкий, но песок, а точнее какая-то смесь, очень твердый, лопатка детская не капает. Море очень мелкое. Я была с сыном, когда ему было 5 лет, плавать он умел уже, так даже он возмущался. А мне поплавать так и не удалось - слишком далеко отойти от берега не могла, ребенка нужно было в поле зрения держать. Еще куча водорослей и медуз, и грязно - море не открытое, а залив. Единственный плюс - дешевые овощи, фрукты.
В самом городе погулять негде, экскурсии все далеко, с детками не выберешься.

Полностью поддерживаю, мы были в Скадовске 2 года назад - просто УЖАС!!!!!!!!

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #87 : 15 Липня 2012, 17:10:49 »
Девочки напишу и я отзыв о отдыхе в лазурном. ездили машиной туда ехали днем, назад в ночь, больше понравилось днем и быстрее. проблем с ребенком в машине не было. теперь про лазурное, кто едет первый раз на море лучше в лазурное не ехать скажете потом да пошли вы со своим таким морем, село селом, при всей моей любви к селу, я очень люблю там бывать, но на море хотелось прогулок по набережной, как ких то красивых мест, там этого нет. море приличное правда приехали было прохладное а потом :super:, цены :super:, хозяйку нашли вообще бомбезную, теперь из за нее поедем туда снова. вообщем отдохнули хорошо, но конечно роскошности ЮБК не хватило.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #88 : 16 Липня 2012, 08:30:17 »
Привет всем. Мы в прошлом году были в Большевике, там есть база отдыха в тре километрах от самого села. Понравилось очень пляж большой людей мало , все совдеповское , но питание нормальное , море неглубокое очень теплое, малой почти не вылезал с воды, цены от 30 грн. с человека до 100 , питаться можнов столовой можно самим готовить, база у самого моря. Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми.
Подскажите, как называется база отдыха. Телефончик агенства.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #89 : 16 Липня 2012, 12:10:48 »
Девченки, мы уже 11 лет отдыхаем в Железном Порту, и каждый год я говорю себе, ну хочеться что то новое, а найти не можем . А может просто влюбились в Железный Порт.По ценам дешевле не найдете, пансионатов, катеджей, двориков на любой карман, и для деток и для взрослых. Читайте сайт http://gport.com.ua , по возможности напишу про те места, где мы уже были. Если с детьми то только пансионат ПОРТО http://www.porto.co.ua ( до мелочей продуман отдых с детьми, если по дешевле то  в июне можно вполне не дорого отдохнуть, и в дороге с ребенком не долго)

Мне тоже рекомендовали Железный Порт для отдыха с детьми, можно попросить у Вас координаты?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Kupi.cn.ua