Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дети и мультики  (Прочитано 92293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetka

  • Гість
Re: Дети и мультики
« Reply #30 : 25 Червня 2010, 00:17:49 »
Азбука для малышей: В игровой форме ведется рассказ о буквах и звуках. рассказывает компьютер, ему помогает друг файл. Видео сопровождается мультиками.

Скачать мультик http://depositfiles.com/files/cxwm8cw09

Твои первые животные: Дедушка рассказывает внуку о животных, окружающих его с самого рождения, о динозаврах, о том, как волк превратился в собаку...

Скачать мультик http://depositfiles.com/files/s7b4szic4

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #31 : 25 Червня 2010, 08:58:21 »
Мы сначала подвисли на Простоквашино (в простонародье "мама поставь кота") и Карлсоне а теперь Ну, погоди! - просто тащится и может смотреть все серии подряд а потом снова по кругу.
Единственное место где плачет - серия, где Заяц в телевизор лезет петь "О соле мио" - чего плачет непонятно, толи поет фальшиво, толи потому, что Волк его "выключает"  :D

На рекламу не реагируем! И слава Богу...

Еще не любит длинные мульты типа "Ледниковый период", Шрек.... такое нам не катит.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Дети и мультики
« Reply #32 : 25 Червня 2010, 11:00:30 »
мамочки,скажите, а как так получилось,что детки "подсели"на мультики? вы сами включали,чтоб давали что-то сделать??? или просто вы любите телевизор,он у вас часто включен и детки смотрели, а вы решили-пусть уж мультики смотрит?
я телек не люблю,иногда днями могу не включать,муж-тож.ттт,ребенок к телеку не приучен.компьютер-тож посидела немного и вообще выключаю.ну папа может игруху включить,фильм\сериал посмотреть,но это-как правило,когда Антошка уже спит.
может, мне удастся до полутора-двух лет ребенка "не подсаживать"на мультики.я согласна,что какое без них детство? но,может,ближе к 3? ;)


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Дети и мультики
« Reply #33 : 25 Червня 2010, 11:16:30 »
мамочки,скажите, а как так получилось,что детки "подсели"на мультики? вы сами включали,чтоб давали что-то сделать??? или просто вы любите телевизор,он у вас часто включен и детки смотрели, а вы решили-пусть уж мультики смотрит?
я телек не люблю,иногда днями могу не включать,муж-тож.ттт,ребенок к телеку не приучен.компьютер-тож посидела немного и вообще выключаю.ну папа может игруху включить,фильм\сериал посмотреть,но это-как правило,когда Антошка уже спит.
может, мне удастся до полутора-двух лет ребенка "не подсаживать"на мультики.я согласна,что какое без них детство? но,может,ближе к 3? ;)
Мы тоже телевизор мало смотрим. И мультики специально пока не включаю, вообще она мало обращает внимание на экран , пробегая мимо взглянет, а сидеть и смотреть - это не про нас  ;D
Единственное что мы любим смотреть это передачу по СТБ " Усолапохвост" - от смеха заливаемся   ;D ;D ;D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Дети и мультики
« Reply #34 : 25 Червня 2010, 12:57:56 »
А я сейчас занялась закачкой мультика про Диего, тоже о разных животных. От 2-х до 7.
http://baby-best.ru/load/23-1-0-1755

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Дети и мультики
« Reply #35 : 25 Червня 2010, 15:15:11 »
мамочки,скажите, а как так получилось,что детки "подсели"на мультики? вы сами включали,чтоб давали что-то сделать???
Именно :) Сразу масса времени высвобождается.
А сейчас интерес к мультикам угас. Изредка просит включить, а так чтоб постоянно сидел уткнувшись в монитор-нет такого.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Дети и мультики
« Reply #36 : 25 Червня 2010, 23:45:35 »
а у нас папа машу и медведя удалил напрочь - малой стал капризным как Маша, сказал папа что мульт вредный, я перечить не стала - правда, познавательного там маловато
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Дети и мультики
« Reply #37 : 26 Червня 2010, 23:21:58 »
Я этот мульт посмотрела и твёрдо решила сыну  не показывать. У него и так масса интересных идей на тему "как сделать так, чтоб мама и папа не скучали" (вот как аз сегодня закончили клеить надувной матрац-20 штук дырочек  8) ) , нам ещё Машиного примера не хватало  ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Дети и мультики
« Reply #38 : 10 Серпня 2010, 18:49:25 »
а у нас вообще нет телика...смысла в нем не видим...
мультико онлайн включали, посмотри 2 минуты и все...не интресно ему...

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #39 : 10 Серпня 2010, 18:52:20 »
Мы смотрим Смешарики на ДВД

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #40 : 11 Серпня 2010, 00:44:06 »
а у нас вообще нет телика...смысла в нем не видим...
мультико онлайн включали, посмотри 2 минуты и все...не интресно ему...
У нас его тоже нет, в смысле телека  :)

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #41 : 11 Серпня 2010, 15:04:45 »
Я очень скучаю по временам, когда мы снимали квартиру, у нас тогда тоже телика не было. Сейчас временно кочуем у свёкров-3комнатная квартира и три телика! Они (телики) меня просто бесят!!!! В новой квартире у нас телика не будет!
это ваше обоюдное с мужем мнение? ;) не представляю НЕ сидящего на диване мужа перед много-дюймовой плазмой на противоположной стене, с бутылочкой пива и Формулой 1 или ЧМФ

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Дети и мультики
« Reply #42 : 11 Серпня 2010, 15:10:04 »
Я очень скучаю по временам, когда мы снимали квартиру, у нас тогда тоже телика не было. Сейчас временно кочуем у свёкров-3комнатная квартира и три телика! Они (телики) меня просто бесят!!!! В новой квартире у нас телика не будет!
Жестоко....... А комп будет? ;D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Дети и мультики
« Reply #43 : 11 Серпня 2010, 15:25:32 »
Я очень скучаю по временам, когда мы снимали квартиру, у нас тогда тоже телика не было. Сейчас временно кочуем у свёкров-3комнатная квартира и три телика! Они (телики) меня просто бесят!!!! В новой квартире у нас телика не будет!
это ваше обоюдное с мужем мнение? ;) не представляю НЕ сидящего на диване мужа перед много-дюймовой плазмой на противоположной стене, с бутылочкой пива и Формулой 1 или ЧМФ
Абсолютно обоюдное! Мой муж не любит телек и все что с ним связано...реклама, сериалы, передачи ни о чем... Он работает...иногда и дома...
все новости и то что нам интересно смотрим и читаем в инете, он у нас очень быстрый и безлимит...
Но когда у когото в гостях и телек идет...даже прикольно рекламу посмотреть))) именно рекламу... все ржут..

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Дети и мультики
« Reply #44 : 11 Серпня 2010, 15:26:41 »
Я очень скучаю по временам, когда мы снимали квартиру, у нас тогда тоже телика не было. Сейчас временно кочуем у свёкров-3комнатная квартира и три телика! Они (телики) меня просто бесят!!!! В новой квартире у нас телика не будет!
Жестоко....... А комп будет? ;D
без телика просто супер...мозг не засоряется...

Kupi.cn.ua