Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Яночка Любека.Сумма собрана. СБОР ЗАКРЫТ до зимы  (Прочитано 10696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Доброе утро Всем!!!Извиняюсь,что пропала,у нас произошло много событий.После выхода в эфир передачи мы насобирали сумму денег и побывали в Трускавце,приехали 12 августа,в июне побывали на лечении а Одессе в Хаджибее, обновили немного свой устаревшии камп,теперь собираю на душевую кабину и боллер,потому как Яну купать в миске все тяжелее и тяжелее.
14.08 позвонил мужчина по имени  Максим,и на приват передал нам на боллер 500грв.
Спасибо огромное!!!НА лечении в ТРУСКАВЕЦ мы записались  на июнь,но счета пока нет,там еще не сложили цену,курс мы прошли удачно,но сейчас Яна приболела,видно продуло в поезде.Еще в июле мы были в палаточном лагере Перехрестя в Брусилове,так ,что лето у нас насыщенное получилось.Спасибо Всем,кто поддержмвает нас!! :ok:

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
теперь собираю на душевую кабину и боллер,потому как Яну купать в миске все тяжелее и тяжелее.
Люда, напишите размеры кабинки, какие надо и какого плана бойлер (или стандартный?) - может поищем чего  :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Статья в газете "7 ДНЕЙ" от 30 августа 2012


Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Доброе утро Всем! Лена,Спасибо огромное за статью.я понимаю,что эта проблема не так тяжела,как болезни деток,немного людей всеже откликнулось.
На приват поступило 1.09-30 грв.
31.08.-30 грв.
31.08-195грв.
А в пятнницу меня приятно удивил приезд помощника депутата Стаха Артема Юрьевича.Он передал нам 1000грв.Приехал к нам домой,познакомился с Яной,сказал,что  это не предвыборная помощь,что Артем Юрьевич помогает всем ,кто к нему обращается,и чтоб мы обращались к нему за помощью в любых вопросах.
Спасибо Всем ОГРОМНОЕ за поддержку ,за помощь!У нас все хорошо,началась школа,в ноябре планируем в Видродження поити на курс,поездки запланированы в следующем году,пока будем дома,очень устала от дороги,да ЯНУСЯ становится  неподъемной,рост 147,вес 38 кг,вообщем на 10 лет мы не похожи ::) :) ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
о, я очень рада, что отозвались люди  :yahooo:
значит таки читают нашу рубрику :)

я приболела, но со среды надеюсь вплотную заняться Вашим вопросом

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Доброе утро Всем!!!Извиняюсь за долгое молчание,Всем спасибо за помощь ,пока  с душем не получается,но это  и не столь важно,я решила собранную сумму  влаживать в реабилитацию ребенка,потому как посидев месяц дома, вижу ухудшение ,движения мало а впереди зима,отдых не идет на пользу,поэтому наняла инструктора по лфк платно,каждый день приходит и проводит занятие,сейчас оформляю документы  заказать ортезы в киеве,надо купить корсет для коррекции спины.Пишу для того ,чтобы никто не подумал ,что я  трачу средства не по назначению,на Трускавец  мы записаны на июнь поэтому пока не собираю деньги,хочу ,чтобы и другие детки получали помощь от людей неравнодушных к нашей беде.Я продолжаю бороться за мою дочь,она у меня одна,Всем Огромная благодарность!
Лена!Спасибо тебе за помощь и поддержку,будем держать связь! :) :)

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Всем добрый вечер!У нас все хорошо,проблема с душем решилась,пару дней назад поставили бокс и боллер,совместными усилиями!Спасибо Всем,кто помогал нам,теперь будем собирать на поездку в Трускавец на июнь,сумма небольшая 6530,только на лечение,а квартира нам обещана бесплатно ;) ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ура! :yahooo: наконец-то есть бокс! завтра перезвоню ;)


итак сумма к сбору на Трускавец 6530 грн. :)

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Добрый вечер!Да у нас все получилось,Януська уже 2 раза мылась :yahooo:,чуть позже сфотографирую,мечты сбываются,10лет без горячей воды и душа,так теперь мы как в раю!Еще раз Всем спасибо огромное!!

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
На приват карточку нам поступило 04.03-60грв.
05.07.-50грв.
07.03-1000грв.
Спасибо огромное!Думаю потихоньку на поездку насобираем!Еще нам 200грв. выделил наш мер Соколов.
 :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
отлично!
спасибо звонившей женщине и ее сыну за помощь - имени, увы, не знаю., но 1000 грн она, как и обещала перевела на карту мамы Яны
СПАСИБО ВАМ, если читаете эти строки!

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Привет Всем!!!У нас все хорошо,собираемся ехать в Одессу в Хаджибей,путевка стоит 1680 грв.,в поликлиннике путевок нет,а лечиться надо,поэтому 1 апреля мы уже будем в Одессе на реабилитации.
Лена,я выложила фотки с душем,смотрите на нашу сбывшуюся мечту,если бы еще одна моя мечта сбылась,чтобы Яна самостоятельно ходила,я была самой счастливой мамой на земле!!!
« Останнє редагування: 21 Березня 2013, 17:09:18 від Lyudmila_Lyubeka »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
спасибо! гляну обязательно :)
на этот четверг статья о сборе не попала - не хватило места. Так что думаю уже на следующую неделю ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
фото такого долгожданного душа :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Kupi.cn.ua