Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Яночка Любека.Сумма собрана. СБОР ЗАКРЫТ до зимы  (Прочитано 10661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
на приват  поступило 11.01-150грв.
СПАСИБО!!!Мы Вам очень Благодарны!!!

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Natalya M,Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!  ;)

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Добрый день Всем!!!Януська передает Всем привет,немного приболела.
Поступлений пока нет,но мы не отчаиваемся,у нас есть 950грв.,и яхочу приобрести Яне орбитрек за2270грв.,для тренировки мышц.
Помогите дособирать!!!    ::)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Поступлений пока нет,но мы не отчаиваемся,у нас есть 950грв.,и яхочу приобрести Яне орбитрек за2270грв.,для тренировки мышц.
Вы уже присмотрели его (какой-то специальный) или может я поспрашиваю - вдруг кто так отдаст или продаст по минимальной цене?

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Лена,спасибо,нам оплатили орбитрек,передала деньги одноклассница моей сестры из Италии,Юля Михайленко,и мы уже работаем на нем!Вот как нам повезло,просто чудо!!!

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Добрый день Всем!!!У нас все хорошо,занимаемся уроками,на тренажере,немного скучно,скорей бы потеплело на улице!
НА приват поступило 06.02.-50грв.,СПАСИБО!!! :ok:
Итого на следующий курс у нас есть 1000грв.В планах есть поездка в Киев к ортопеду Гошко,может нужна будет операция.но пока  из-за погоды  отменили :(

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
В планах есть поездка в Киев к ортопеду Гошко,может нужна будет операция.но пока  из-за погоды  отменили :(

на "городе" есть тема про попутчиков http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?f=40&t=4842&start=30
можете там отписаться, вдруг кто-то будет ехать в Киев и Вас заберет :)

P.S. напишите мне в "личку" что было в том смс, а то я только начало получила  ???

Алина и Лера

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Попробуйте обратиться в  http://www.ufond.kommersant.ua/panushkin.html.
« Останнє редагування: 20 Лютого 2012, 19:30:31 від Алина и Лера »

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Алина и Лера!!!Спасибо за информацию,я прочитала,соберу документы и обязательно вышлю в этот фонд. :super:
У нас с Януськой все хорошо,учим уроки,катаемся на санках :ok:

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Людмила, перезвоните мне
возможно получится сделать 50% на Козявкина

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
УРА!!!!У нас есть поступления на приват 20.03-100грв.
webmoney-18.03-11.90$ и120грв. от Ани
Анечка, спасибо большое!!!Спасибо Всем огромное!!Я давно не заглядывала,простите нас .У нас все хорошо,сегодня приходила наша Таня с парикмахером Валентиной,которая нас постригла с Януськой,спасибо ей огромнейшее и теперь мы красавицы,как два цветочка готовы к труду,завтра начинаем курс в нашем центре Возрождения.
Януся Всем передает пламенный привет

Lyubeka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
Всем привет!!!О нас была передача в критичной точке,эфир был 9 апреля и нам удалось собрать почти всю сумму.Спасибо ОГРОМНОЕ всем,кто неравнодушен к нашей проблеме,мне звонят люди до сих пор и помочь и поделится своей проблемой.Мы уже взяли билеты на 18 июня в Трускавец,но вчера мне с поликлиники предложили бесплатную путевку в Хаджибей в Одесу,поэтому придется поездку перенести на сентябрь,так как  в Одессе грязи и нам тоже очень нужны,да и путевку летом очень редко предлагают,так ,что 1 июня мы должны быть в Хаджибее.Всем Большое Спасибо!!!! :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Еще капельку перевела, храни вас Господь!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
.
Еще капельку перевела, храни вас Господь!
спасибо!

П.С. я забыла была за эфир, может у кого будет время и сможете на сайте КТ найти эту передачу от 09.04  :-\

Kupi.cn.ua