Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обл. центр соц.-психолог. реабіліт. дітей (с.Хмільниця)  (Прочитано 5271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Хмельница

К сожалению заболел наш дорогой фотограф Андрей (DonkMyBet) и у меня всего пару кадров.
Мы там были недолго, т.к. некоторые дети поболели, а другие после раздачи подарков так быстро разбежались, что и не успели ничего сделать :)
мы правда тоже немного растерялись (особенно я) - оказалось по приезду на одного ребятенка больше. Но все же благодаря жене Т5 мы быстренько сообразили подарок из того, что привезли для конкурсов
так что ВСЕ были ДОВОЛЬНЫ  :D
вот фото что сделала Наташа - моя одноклассница, которая там работает воспитателем





а этому мальчику Наташа отнесла подарок в лазарет - у него ангина




« Останнє редагування: 23 Травня 2011, 12:27:05 від Elani »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: пвапв
« Reply #1 : 20 Травня 2011, 14:47:06 »
01 березня - 25 травня 2011 року

Акція "Королева випускного вечора"

Мета: забезпечити дівчат із Центру соціально-психологічної реаббілітації дітей (с.Хмільниця, Чернігівська область) святковими платтями та взуттям





« Останнє редагування: 20 Травня 2011, 14:48:46 від Elani »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: пвапв
« Reply #2 : 20 Травня 2011, 14:47:18 »
В подготовке к выпускным на киевский форум detdom.info зашла замечательная девушка Аннэтка, которая предоставила два выпускных платья для наших девочек из Хмельницы.
Огромное ей спасибо!!!

Кроме красивых (новых!) платьев были переданы украшения, заколка и две пары обуви (Фото)











в понедельник воспитатель все заберет у меня из дома (+ те вещи и игрушки переданные Вами ранее и две оргромных игрухи от Светочки, которая из Киева приезжала на день Св.Николая)
все отвезут деткам и потом покажут фото с примерки и другие :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
поехали сегодня утром на Хмельницу (с сопровождающим подконрольно!) выпускные платья для девочек со всеми прибамбасами, небольшая коробка игрух, пару футболок для ребят и две большие мягкие игрушки!


Ребята очень просили джинсы, футболки, носки и обувь - но у меня как-то собирается в основном женский ассортимент, так что если у кого через полтора месяца будет что-то из перечисленного - пишите, привозите - все заберут!  :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
на какой возраст нужно мальчишеское?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
на какой возраст нужно мальчишеское?
от "сих до сих", тоесть где-тог от 5 и до 18  :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Фото наших выпускниц! :)



Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
я была там недельку назад, музруководитель просила диски с музыкой, мультиками, фильмами, караоке!!!, ещё просили тетради и ручки. Я отвозила видеомагнитофон, можно и кассеты, но говорит детям уже больше нравятся диски, всё-таки по современнее.
Если кто-то хочет передать могу отвезти планирую в конце месяца.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
тетрадки, ручки и все такое надо раздавать детям, иначе как в прошлый раз методист своему сыну лучшее заберет, а то и вовсе все

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
тетрадки, ручки и все такое надо раздавать детям, иначе как в прошлый раз методист своему сыну лучшее заберет, а то и вовсе все
так им что совсем доверять нельзя?как же они там работают?  ???

сказали бы раньше, я бы в своей канцелярии ручек им подешевле заказала  :(  и тетрадей от себя

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я отдаю только на руки подруге (на фото) - этот человек в благотворительности еще со школьных лет, более честного и хорошего человека трудно найти
а то как тогда при мне сынок методиста перерывал пакеты и говорил "мама ну дай уже!", а она отвечала "подожди немного, потом", и как он выделывался перед детьми и все в этом роде - то и ежу ясно, что кому досталось лушчее

а историю про два мяча которые методист с завхозом чудно поделили между собой уже все знают, я думаю

доверяю ли я руководству - нет
и такое ощущение, что скоро в таких заведениях вообще не будет кому доверять

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
 :'( :'(печально конешно

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
так отож
сейчас я в течении 10-12 дней жду ифы от нее кому, чего, сколько надо и буду по именно в пакетах передавать (через нее)

конечно такую мелочевку типа дисков. кассет - без проблем можно отдать и так
а канцелярию, технику (кто будет передавать - обязательно берите акт приема-передачи!), хорошую одежку, фрукты-конфеты ... такое надо непосредственно детям давать

просто наверное у некоторых людей, которые работают в таких учреждениях (не имея ввиду даже это учреждение) складывается впечатление, что все кто это передают как минимум Абрамовичи с Рокфеллерами
а то что, люди иногда получают меньше или столько же и вместо того, что б купить себе джинсы покупают и передают детям канцелярию или памперсы - мало кого волнует
« Останнє редагування: 02 Вересня 2011, 20:32:40 від Elani »

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
так напишеш потом что она скажет...я хочу помочь

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
так отож
сейчас я в течении 10-12 дней жду ифы от нее кому, чего, сколько надо и буду по именно в пакетах передавать (через нее)

конечно такую мелочевку типа дисков. кассет - без проблем можно отдать и так
а канцелярию, технику (кто будет передавать - обязательно берите акт приема-передачи!), хорошую одежку, фрукты-конфеты ... такое надо непосредственно детям давать

просто наверное у некоторых людей, которые работают в таких учреждениях (не имея ввиду даже это учреждение) складывается впечатление, что все кто это передают как минимум Абрамовичи с Рокфеллерами
а то что, люди иногда получают меньше или столько же и вместо того, что б купить себе джинсы покупают и передают детям канцелярию или памперсы - мало кого волнует
спасибо Лена, мы столько времени возили с подружкой и не знали, что такое может быть, а я ещё, " странно" подумала почему мы всё  в коридоре на диванчике оставляем, а детей подальше от нас. :-\

Kupi.cn.ua