Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужна ваша помощь тяжело раненому в зоне АТО  (Прочитано 3876 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dynkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку!
Тяжело ранен в зоне АТО один из черниговских бойцов - Дмитрий Тосич. Об этом сообщает на своей страничке в соцсетях черниговец Вячеслав Родимченко.
Это произошло в ночь с 6 на 7 сентября. При выходе из окружения получил тяжелые ранения офицер 72-ой Белоцерковской механизированной бригады Тосич Дмитрий Владимирович: осколочное ранение живота и внутренних органов, пулевое ранение спины (с повреждением позвоночника).
- Сейчас Дмитрий находится в Днепропетровске в больнице Мечникова... Дмитрий – наш земляк, житель г. Чернигова (р-н Пяти углов)... Наша обязанность заботиться о жизни и здоровье наших защитников, их семьях, пока они рискуют собой ради нас! - пишет Вячеслав Родимченко.
Днепропетровская волонтерка Лариса Сикун, у которой временно проживают родственники пострадавшего офицера, отмечает, что у Дмитрия уже проведена сложнейшая полостная операция.
- Впереди еще одна операция на позвоночнике. Есть угроза остаться инвалидом. Близкие находятся в шоковом состоянии, сам Дмитрий на грани жизни и смерти. Уверена, что это не чужая беда. Это наша общая боль. И если эту боль разделить на всех нас, то Дмитрию Тосичу и его семье обязательно станет немного легче!
Нашему земляку требуется длительный курс реабилитации, нужна помощь, поддержка. Поэтому публикуем номер банковской карты ПриватБанка жены офицера, Тосич Людмилы Ивановны 5168 7572 7535 2344 для всех, кто желает помочь семье защитника.
Телефон для контактов - Вячеслав Родимченко: (063) 58-33-444.
Тосич Людмила т. 050-666-20-39, 093-362-88-54.
Давайте все вместе поможем хорошему парню и отцу 2-х сыновей стать на ноги, кто чем может,кто-то материально , а кто-то поддержит морально.Для них сейчас любая помощь важна.
Пишу за Диму , потому что знаю его лично и его жену Люду. Этот текст я взяла с Сайта
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/58379-chntu-zaproshue-doluchitisja-do-akciyi-maibutne-u-nashih-rukah.html.
Приходите ,пожалуйста. Спасибо вам за понимание и надеюсь,  за будущую помощь для Димы.Меня зовут Таня 095-440-1258,093-870-9943.
« Останнє редагування: 20 Вересня 2014, 09:52:32 від dynkat »
с ув.Татьяна

Kupi.cn.ua