Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Власко Ванечка (1 год) - нарушение ЦНС, функции конечнос  (Прочитано 5896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
опередили меня  ::) бабушка (Оксана Юрьевна) приезжала сегодня договаривается ложиться в больницу. С пн. планируют пролечиться в нашей больнице в неврологии, поскольку на март планируют делать операцию на втором глазике. Она очень стесняться просить о большей помощи, но думаю подкупить им подгузников и помогать продуктами пока они будут тут, поскольку с Ични к ним никто ездить не будет. Папа ребенка пашет на 2 работах, прабабушка и прадедушка тоже не приедут

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Аня, удачного им лечения! ты еще пиши, как идут поступления, что б знать ка часто дублировать информацию ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Да, конечно. Оксана Юрьевна обычно раз в недели мне пишет сколько пришло, будет в следующий пн. писать, 04.02 и обязательно выложу

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ванечку с мамой наконец-то на этой неделе положили в областную больницу  :yahooo: Проводят обследования, результата пока нет, как только смогут передать, я выложу ::).
На карточке 6300 грн., ничего не трогают, собирают на операцию на глазках

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
перевела 150 грн
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Спасибо большое  :-* Ванечку сегодня выписали. К сожалению, у меня не получалось к ним ходить, поскольку простудилась и в больницу не рискнула идти :(
Их очень хороших новостей - слава Богу, не подтвердился диагноз ДЦП  :yahooo:
Из-за переездов и незнакомой обстановки малыш похудел, сейчас весит 10 кг.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Окончательный диагноз: НАСЛІДКИ РАНЬОГО ОРГАНІЧНОГО УРАЖЕННЯ ЦНС У ВИГЛЯДІ СПАСТИЧНОГО ТЕТРАПАРЕЗУ З ТЯЖЕЛИМ ПОРУШЕННЯМ ФУНКЦІЙ КІНЦІВОК, ЕПИСИНДРОМ,ОТРОФІЯ ЗОРОВИХ НЕРВІВ,ВНУТРІШНЬОЇ КОМПЕНСОВАНОЇ ГІДРОЦІФАЛІЇ
« Останнє редагування: 11 Березня 2013, 21:32:16 від glanna »

Kupi.cn.ua