Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда уходят наши "меньшие" друзья  (Прочитано 7537 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
  Девочки, 6 декабря у нас умерла наша собака! Прожила с нами 8,3 года! Как же больно терять такого друга, который тебя всё время встречает, не зависимо от того - поссорился ты с ней или нет! Радуется тебе при каждой втрече и никогда на тебя не обижается ни за что и не обижает!
    Когда заводиш себе кого-то из братьев наших меньших - радуешся этому и не задумываешся, как будет больно потом его потерять! Но мы ни разу не пожалели, что взяли себе собачку! Может со временем ещё возьмём, когда уйдёт боль потери...
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #1 : 12 Січня 2014, 01:50:43 »
Как я понимаю  :'( У меня был пекинес, прожил с нами 12 лет ... Я от слез опухшая неделю была. прошло уже 6 лет, а все равно тяжело. воспоминания  :'( он мне даже сниться иногда  :o после этого сказала что никаких животных больше не буду заводить. очень больно их терять. но вот опять завели пекинеса. дочка очень хотела, да и мы с мужем тоже не возражали. только в этот раз девочка. и хочу сказать, что глядя в ее глаза у меня возникает такое чувство что в ней душа моей предыдущей собачки. разницы не ощущаю. вроде бы одна и та же собака. мы ее безумно любим. я думаю, что со временем Вы решитесь на собаку. время лечит  :'(

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #2 : 13 Січня 2014, 02:38:06 »
Я вас понимаю.У меня была собака,прожил 8 лет.Уже прошло 8 лет как его нет,а до сих пор вспоминаем и любим.После него так пока и не решились завести собаку,очень больно было когда его не стало((((

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #3 : 13 Січня 2014, 11:42:57 »
Мы тоже пока даже и не думаем об этом, но если сынуля захочет какую-то собачёнку, мы будем не против
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #4 : 13 Січня 2014, 19:37:33 »
Мы решились на котика)))Нашли на улице,не смогли оставить)))Он у нас очень похож по поведению на собаку, :D два в одном (котопёс))))

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #5 : 23 Січня 2014, 00:43:11 »
Да, уж, горько. У нас тоже была собака, немецкая овчарка, прожила 6 лет, утром выпустили погулять , а ее машина сбила, муж ее принес, она попила воды и умерла в своем домике. Рыдали долго за ней.
Завести себе собаку решились только через полгода.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Tosya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 73
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #6 : 28 Січня 2014, 22:51:47 »
Полтора месяца назад пришлось усыпить нашего верного пса Бима.Чумка-страшная болезнь.Уколы,таблетки,капельницы не помогли его вылечить,отказала печень и начались судороги.Своевременная прививка от чумки могла бы спасти друга.Люди,вакцинируете своих питомцев!!!

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #7 : 29 Січня 2014, 11:07:09 »
Выпустить немецкую овчарку погулять...? Вы б, Boni, думали, когда такое вытворяете. Шанс попасть под машину собаке на самовыгуле всегда велик.
Ваша вина это.
Если хотите долгой жизни Вашему теперешнему питомцу - никогда не выпускайте без присмотра.
(Всегда поражаюсь подобным выходкам хозяев. А потом плачут. >:(  )
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #8 : 29 Січня 2014, 16:10:12 »
Сегодня нашего любимого малыша сбила машина. Прямо возле подъезда. Водила выехал на тротуар (или его занесло).... Но моего любимого пекинесика с нами больше нет....... А таксист даже не остановился. 1527.... Звонили, спрашивали о номере машины 44 30 Черри Амулет из таксопарка Люкс такси (1527). Как ни странно, но нам сказали, что такого авто в их базе нет... Вызвали ментов. не приехали. малыш промучался 4 часа и умер.............  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Господи, как же тяжело.......   Он смотрел и не понималь, почему ему вдруг стало ТАК БОЛЬНО......
Мы его купили в 5 неделек... А сейчас ему было 5 лет 9 месяцев...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #9 : 29 Січня 2014, 17:04:16 »
Наташа, примите соболезнования. :( Это страшно.
Удачной охоты за Радугой Никусику...

А машину найдёте при желании. Вы ж номер запомнили. Может кто из милиции знакомый есть? Таксисты не скажут.
(я б этому водителю тоже чего-нибудь надолгозапоминающегося сделала, или помогли бы)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #10 : 29 Січня 2014, 17:27:18 »
Наташа, примите соболезнования. :( Это страшно.
Удачной охоты за Радугой Никусику...

А машину найдёте при желании. Вы ж номер запомнили. Может кто из милиции знакомый есть? Таксисты не скажут.
(я б этому водителю тоже чего-нибудь надолгозапоминающегося сделала, или помогли бы)
Спасибо!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Найду! От меня не уйдёт.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #11 : 29 Січня 2014, 20:08:52 »
Сегодня нашего любимого малыша сбила машина. Прямо возле подъезда. Водила выехал на тротуар (или его занесло).... Но моего любимого пекинесика с нами больше нет....... А таксист даже не остановился. 1527.... Звонили, спрашивали о номере машины 44 30 Черри Амулет из таксопарка Люкс такси (1527). Как ни странно, но нам сказали, что такого авто в их базе нет... Вызвали ментов. не приехали. малыш промучался 4 часа и умер.............  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Господи, как же тяжело.......   Он смотрел и не понималь, почему ему вдруг стало ТАК БОЛЬНО......
Мы его купили в 5 неделек... А сейчас ему было 5 лет 9 месяцев...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
очень жаль, но поверьте - ничего вы не докажете! Если человек даже не остановился, то уже понятно, что он из себя представляет! У меня у кумовей сбила машина щенка и не остановилась даже! но кум запомнил ту машину и потом подходил к водителю и говорил на эту тему! Тот понятное дело сказал, что ничего не знает!
А милиция людей убивают - ничего не реагирует, не то что на собак! Как посмотриш как за границей за животными ухаживают, у нас так за людьми не ухаживают
« Останнє редагування: 29 Січня 2014, 20:10:52 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #12 : 29 Січня 2014, 20:22:03 »
 :'( :'( :'( ой как печально  :'( :'( :'(

natali_1506

  • Гість
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #13 : 30 Січня 2014, 09:01:28 »
Никитосик тоже вчера у меня на руках умирал... Хотя возили в Айболит, делали рентген, осматривал врач. Сказал, что ничего страшного. Только в задних лапочках не было чувствительности. Но мы были готовы за него бороться до последнего...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Но даже никто не мог подумать, что через час его не станет...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  А время - оно не лечит... Просто боль притупляется...  Так не хватает его.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( Слёзы текут, не могу успокоиться второй день... Даже не верится, что еще вчера в это же время он был жив и счастлив, веселым и здоровым малышом... Он был для меня вторым ребенком... Очень и очень любимым ребенком... А теперь его нет.  И никогда не будет...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Когда уходят наши "меньшие" друзья
« Reply #14 : 30 Січня 2014, 09:14:37 »
Наташенька, прими и от меня соболезнования. :'( А водилу нужно найти, вам не поможет милиция(особенно сейчас, что творится в стране) , вам нужно  самим его найти. У меня такая злость поднялась во мне, я бы наверное "пощекотала" бы его машину. Так не поступают по свински, нужно было объяснится, попросить прощение, отвести к ветеринару.
Вот думаю себе, а если ребенок гулял, он тоже так поступил?   


Kupi.cn.ua