Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: выпускной в садике №5  (Прочитано 3948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

самоделкин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
выпускной в садике №5
« : 26 Травня 2014, 00:44:04 »
23.05.2014 состоялся выпускной бал в садике. Эмоции льются через край!!!!! Это самый суперовый праздник!!! мы, родители, восхищались и осенним праздником и новогодним. Помним и не можем их забыть до сих пор! Все родители благодарны новому музыкальному руководителю. мои малыши подпевают и утром и вечером, спешат в садик со словами, что их там ждут. Спасибо вам, всем работникам сада за заботу, тепло и внимание! И если бог даст нам еще и девочку, то я обязательно приведу в этот сад (хотя, поверьте, с очень большим трудом попали туда). ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!  САДИК КЛАСС!!! ЭТО - №5!

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: выпускной в садике №5
« Reply #1 : 29 Травня 2014, 11:17:16 »
Выпускной бал - это во ВСЕХ садах самый шикарный праздник!
« Останнє редагування: 29 Травня 2014, 11:40:11 від Леся 13 »

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: выпускной в садике №5
« Reply #2 : 11 Червня 2014, 14:40:06 »
23.05.2014 состоялся выпускной бал в садике. Эмоции льются через край!!!!! Это самый суперовый праздник!!! мы, родители, восхищались и осенним праздником и новогодним. Помним и не можем их забыть до сих пор! Все родители благодарны новому музыкальному руководителю. мои малыши подпевают и утром и вечером, спешат в садик со словами, что их там ждут. Спасибо вам, всем работникам сада за заботу, тепло и внимание! И если бог даст нам еще и девочку, то я обязательно приведу в этот сад (хотя, поверьте, с очень большим трудом попали туда). ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!  САДИК КЛАСС!!! ЭТО - №5!
Я поддерживаю, этот садик самый лучший!!!!!! :super: :super: :super: :super: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Kupi.cn.ua