Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Садики - тема для размышления....  (Прочитано 314205 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #75 : 21 Грудня 2010, 13:40:40 »
да какая ей еще возможность исправится?
она у меня уже обьяснительную на следующий день катала бы в милиции в ответ на мое заявление... думаю это лучще чем к заведующей или даже районно...

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #76 : 21 Грудня 2010, 15:11:09 »
полсосиски?ахаха.... ну и куда она потом эти половинки? домой понесет? интересно ее домашние не спросят откуда у нее такая супер еда...
и жлобье ж бывает... кошмар чтоб так, да еще и у деток... гадко...
я думаю ее домашние вполне привыкли к подобному  >:(
несуны у нас везде...

если уж "мстить" но нужно быть уверенным что эта "зараза" к вашему малышу в группу не вернется, то есть что ее ТОЧНО уволят...  А то потом зло ведь она сгонять на детках (и ваших в том числе) пойдет.  У нас ведь часто дети отвечают за грехи своих родителей...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #77 : 21 Грудня 2010, 15:19:46 »
полсосиски?ахаха.... ну и куда она потом эти половинки? домой понесет? интересно ее домашние не спросят откуда у нее такая супер еда...
и жлобье ж бывает... кошмар чтоб так, да еще и у деток... гадко...
я думаю ее домашние вполне привыкли к подобному  >:(
несуны у нас везде...

если уж "мстить" но нужно быть уверенным что эта "зараза" к вашему малышу в группу не вернется, то есть что ее ТОЧНО уволят...  А то потом зло ведь она сгонять на детках (и ваших в том числе) пойдет.  У нас ведь часто дети отвечают за грехи своих родителей...
я думаю, что после заявки в милицию или прокуротуру ее точно уволят, а если нет, то переведу от нее свое дите подальше...
ну и еще можно собрать родительское собрание с заведующей и все это обсудить....
думаю, что заведующей будет проще ее уволить, чем ходить в милицию и давать показания...

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #78 : 21 Грудня 2010, 15:29:16 »
Девочки, вы пишите про добавки. А мне не понятно от куда их брать?
В моем саду вся еда раскладывается по тарелкам детей и ничего не остается. Не будешь же добавку класть из тарелок детей которые не доели ??? Или в других садах не всю еду кладут на тарелки, но тогда это тоже не правильно. Т.к. выдается еда четко на количество детей :-[
AZBUKA, я в шоке как могут давать по одной оладушке. В меню должен стоять вес порции и он явно не соответсвует одной оладушке. Как такое заведующая пропускает >:D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Садики-зло????
« Reply #79 : 21 Грудня 2010, 15:52:35 »
А зачем она отрезает полсосиски из тарелки?
ПРополовинила бы где-то на кухне.
Что-то из области фантастики.

полсосиски?ахаха.... ну и куда она потом эти половинки? домой понесет? интересно ее домашние не спросят откуда у нее такая супер еда...
и жлобье ж бывает... кошмар чтоб так, да еще и у деток... гадко...
Если это и так,то дома в основном живут подобные)))
Так что не переживай за домашних))

А вот  прецендент со шприцом случился в образцовом 45-м садике...Так что не пугайтесь ,девы.
Говно оно,если суждено-везде нас найдет  ;D 8)
« Останнє редагування: 21 Грудня 2010, 15:55:28 від Йожык »

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #80 : 21 Грудня 2010, 15:53:31 »
Девченки, прочитала все сообщения и волосы дыбом стали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старший проходил в сад 5 лет никогда проблем не было не с едой (всегда добавки давали), никто не бил (жалоб от ребенка не было), болели 2 ну максиму 3 раза в год и то ОРВИ, воспитательницы всегда внимательные были. А вот в школу проходил почти 4 мес. и 2 раза уже кашель был.  :o  Старший ходил в 70-й садик а вот младшего планирую отдать в 60 сад т.к. возле дома метров 50, знает кто нибудь про этот садик?
Моя кума водит ребенка в 60 сад, всем довольна, в садике тепло и уютно. Крестница идет с удовольствием.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #81 : 21 Грудня 2010, 16:05:13 »
начиталась...и задумалась:"Как моему ребёнку будет в садике?"
И это твориться в нашем городе? :o

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #82 : 21 Грудня 2010, 18:05:52 »
ой, девочки, пиндец!!! звонила я куме --выгнали ту горе-воспиталку, правда не сразу,а дали возможность исправиться, но такие не исправимы!!! :negative:
вот что она ещё рассказала( с её слов) " приходит как то моя мама забирать ре из садика во время обеда и видит картину... другой ре пописал на горшок, а когда встал колготки подтягивать--моча пряма из горшка полилась через верх (то есть в этот горшок писали не известно скока раз)++ заглядывает мама в группу, а там нянечка накрывает на стол и от каждой обеденной сосиски отрезает половину и ложит у кулёчек--накормили деток называется!!!" на все замечания полный игнор... опять же надо идти к заведующей, но подпишется как всегда из 25 родителей человека 3-4...   :walldash: >:(
Lenok, я так понимаю этот садик на Подусовке, если да, узнайте какой № пжл, а то мы как раз ходим в садик на Подусовке.     

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #83 : 21 Грудня 2010, 18:07:36 »
че то я какие каки не услышу, все почти на Подусовке...  ???
« Останнє редагування: 21 Грудня 2010, 19:06:29 від Alena »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Садики-зло????
« Reply #84 : 21 Грудня 2010, 18:53:11 »
Девы,честно-беседа уже напоминает разговоры моей бабушки,
которая невнимательно смотрит телевизор,а потом пересказывает в жутчайших подробностях.
ВСе,подусовка-зло  ;D

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #85 : 21 Грудня 2010, 19:07:18 »
Девы,честно-беседа уже напоминает разговоры моей бабушки,
которая невнимательно смотрит телевизор,а потом пересказывает в жутчайших подробностях.
ВСе,подусовка-зло  ;D
а мне кажется район тут совсем не при чем!!! в центре думаете лучше? отнють...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Садики-зло????
« Reply #86 : 21 Грудня 2010, 22:33:56 »
Я уже начинаю всерьёз задумываться о жизни без сада...по кайней мере до лета...С нашими-то аденоидами... ???

Аня, Атька с рождения "хрюкает"-аденоиды. причем- т.с. наследственно в квадрате-у нас двоих было
год назад нас смотрела ЛОР и сказала:ребенок не садиковский-будет часто болеть. я тогда еще возмутилась, что за нафиг. что это за "гадалка "такая, чего она меня настраивает...

сегодня вот мама утром была (у нас начиналась пневмония, вот долечиваемся) и говорит: ты мне тоже жизни не давала, 2-3 дня в садике, 2 недели болеем.до тех пор. пока не удалили аденоиды. и все, тебя как поменяли. и есть знакомая одна где мама сем.доктор. так вот они удалили аденоиды и уже 4 мес. не вызывают, а раньше-и месяца не проходило, чтоб ре не заболел.
я к чему.вы не думали об операции? мне вот мама сегодня сказала подумать:може. не ждать 3х лет ??? :-\ (хотя, от одного сочетания:мой ребенок-операция. мне уже дурно становится :'()


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #87 : 21 Грудня 2010, 22:46:00 »
а я слышала, что операцию эту лучше проводить не ранее 3 лет....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Садики-зло????
« Reply #88 : 21 Грудня 2010, 23:06:35 »
так завтра никто не собирается Антона вести на операцию ;)
сказала мама "подумать"-это значит почитать информацию, отзывы, сделать самой выводы и подумать


AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Садики-зло????
« Reply #89 : 21 Грудня 2010, 23:11:24 »
Девочки, вы пишите про добавки. А мне не понятно от куда их брать?
В моем саду вся еда раскладывается по тарелкам детей и ничего не остается. Не будешь же добавку класть из тарелок детей которые не доели ??? Или в других садах не всю еду кладут на тарелки, но тогда это тоже не правильно. Т.к. выдается еда четко на количество детей :-[
AZBUKA, я в шоке как могут давать по одной оладушке. В меню должен стоять вес порции и он явно не соответсвует одной оладушке. Как такое заведующая пропускает >:D

Макароны, например, и каша выдаются в кастрблюку. а не на количество :)
Про оладьи сами воспитатели родителям говорят..... Будут разбираться что к чему
В отпуске до середины октября

Kupi.cn.ua