Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Садики - тема для размышления....  (Прочитано 313628 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #45 : 20 Грудня 2010, 22:13:14 »
Била детей??? Серьезно? Но это уж сосвем пипец. Клянусь, тронь она моего сына, я б ее со света сжила бы.
А как узнали? Синяки? следы от побоев?
мальчик, той мамы что тоже подписалась, очень сильно плакал в садике, начали выяснять причину..еле-еле допытались... причём ребёнок бился в истерике, боялся что мама не придёт забирать его из садика, заберёт милиция и так далее... настолько ребёнок был запуган.. это та су... себя так подстраховывала, что дети ни чего не рассказывали родителям... эта мамочка рассказала куме, ну а кума выпытала у малой( именно выпытала)--тоже ребёнок был запуган милицией, тем что маме не заберёт домой....а била по ножкам и босиком ставила в угол на пол холодный... при вопросе за что?? дети ответили " за то что что плачу и не слушаюсь"

не ну это КАПЕЦ!
РЕАЛЬНО ПО РОЖЕ НАДАВАЛА БЫ В ТЕМНЕНЬКОМ ПЕРЕУЛКЕ!

***

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #46 : 20 Грудня 2010, 22:13:38 »
Била детей??? Серьезно? Но это уж сосвем пипец. Клянусь, тронь она моего сына, я б ее со света сжила бы.
А как узнали? Синяки? следы от побоев?
мальчик, той мамы что тоже подписалась, очень сильно плакал в садике, начали выяснять причину..еле-еле допытались... причём ребёнок бился в истерике, боялся что мама не придёт забирать его из садика, заберёт милиция и так далее... настолько ребёнок был запуган.. это та су... себя так подстраховывала, что дети ни чего не рассказывали родителям... эта мамочка рассказала куме, ну а кума выпытала у малой( именно выпытала)--тоже ребёнок был запуган милицией, тем что маме не заберёт домой....а била по ножкам и босиком ставила в угол на пол холодный... при вопросе за что?? дети ответили " за то что что плачу и не слушаюсь"
вот дрянь же... в каком садике и как ее зовут? работает еще?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #47 : 20 Грудня 2010, 22:14:31 »
Била детей??? Серьезно? Но это уж сосвем пипец. Клянусь, тронь она моего сына, я б ее со света сжила бы.
А как узнали? Синяки? следы от побоев?
мальчик, той мамы что тоже подписалась, очень сильно плакал в садике, начали выяснять причину..еле-еле допытались... причём ребёнок бился в истерике, боялся что мама не придёт забирать его из садика, заберёт милиция и так далее... настолько ребёнок был запуган.. это та су... себя так подстраховывала, что дети ни чего не рассказывали родителям... эта мамочка рассказала куме, ну а кума выпытала у малой( именно выпытала)--тоже ребёнок был запуган милицией, тем что маме не заберёт домой....а била по ножкам и босиком ставила в угол на пол холодный... при вопросе за что?? дети ответили " за то что что плачу и не слушаюсь"

не ну это КАПЕЦ!
РЕАЛЬНО ПО РОЖЕ НАДАВАЛА БЫ В ТЕМНЕНЬКОМ ПЕРЕУЛКЕ!
Согласна... вечером бы реально ее избили бы, 100 процентов!!!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #48 : 20 Грудня 2010, 22:16:15 »
Била детей??? Серьезно? Но это уж сосвем пипец. Клянусь, тронь она моего сына, я б ее со света сжила бы.
А как узнали? Синяки? следы от побоев?

вот дрянь же... в каком садике и как ее зовут? работает еще?
:D ВЫ ПРЯМ КАК КРЕСНЫЙ ОТЕЦ - где? кто? щас возьму автомат! >:D
а вообще правильно! :)

***

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #49 : 20 Грудня 2010, 22:18:54 »
Била детей??? Серьезно? Но это уж сосвем пипец. Клянусь, тронь она моего сына, я б ее со света сжила бы.
А как узнали? Синяки? следы от побоев?

вот дрянь же... в каком садике и как ее зовут? работает еще?
:D ВЫ ПРЯМ КАК КРЕСНЫЙ ОТЕЦ - где? кто? щас возьму автомат! >:D
а вообще правильно! :)
да нет))) напишите мне для общего развития... вдруг пригодиться)

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #50 : 20 Грудня 2010, 22:21:05 »
мальчик, той мамы что тоже подписалась, очень сильно плакал в садике, начали выяснять причину..еле-еле допытались... причём ребёнок бился в истерике, боялся что мама не придёт забирать его из садика, заберёт милиция и так далее... настолько ребёнок был запуган.. это та су... себя так подстраховывала, что дети ни чего не рассказывали родителям... эта мамочка рассказала куме, ну а кума выпытала у малой( именно выпытала)--тоже ребёнок был запуган милицией, тем что маме не заберёт домой....а била по ножкам и босиком ставила в угол на пол холодный... при вопросе за что?? дети ответили " за то что что плачу и не слушаюсь"

ДА, РЕАЛЬНО НАПИШИТЕ, занесем в свой ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
ТАКИХ п... Чернигов должен знать в лицо!

***

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #51 : 20 Грудня 2010, 22:22:12 »
lenok1979, а в какую группу вы ходили?

Любовь Олексеевна гр №3 - более менее нормальная, по крайней мере черту не переходила
Ірина Василівна №3 - та самая родственница, разговаривает обычно с родителями - как школьников вычитывает, с претензией
Ірина Яківна №6 - мягко стелет, но сплетничает
Валентина Анатоліївнв №6 - может потому что молодая очень высокомерна, часто начинает разговор какбы наезжая.

они же переводятся из гр в гр поэтому № те что были в позапрошлых годах

Любовь Алексеевна очень хорошая женщина и опытный педагог, жаль уже ушла на выслугу. Многие родители просились к ней в группу.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #52 : 20 Грудня 2010, 22:27:15 »
lenok1979, а в какую группу вы ходили?

Любовь Олексеевна гр №3 - более менее нормальная, по крайней мере черту не переходила
Любовь Алексеевна очень хорошая женщина и опытный педагог, жаль уже ушла на выслугу. Многие родители просились к ней в группу.
я так и говорю, вполне нормальная) остальным далеко(
может жаль что к ней последний подготовительный год дохаживали после др. группы...

***

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #53 : 20 Грудня 2010, 22:37:39 »
тут куда ни кинь - ТРАВМА ДЕТСТВА ПОЛУЧАЕТСЯ, и физически и морально.
у нас мамочка в группе дохаживала 1 год после какогото сада на рокосухе, так говорила что там реально сказка! отношения как со вторыми родителями) вот как бывает!
но что делать - везти ребенка и осенью и зимой в сад на другой конец города?
А какой номер на Рокосухе не можете узнать?

Тут начитаешься таких ужасов...чего такие тетки вообще работают воспитателями... Не любишь детей иди торгуй куда нибудь или чем нибудь другим занимайся >:D

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Садики-зло????
« Reply #54 : 20 Грудня 2010, 22:42:12 »
И моя дочка ходила в сад №1. Воспитатель-Нина Павловна,очень-очень хороший человек и педагог! Дети и родители ее любили. Она была постоянной и периодически менялась вторая,много их была и все вполне приятные тетеньки. И с простудами,болячками у нас проблем не было. Да,вообще,никаких проблем не было!!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #55 : 20 Грудня 2010, 22:57:34 »
тут куда ни кинь - ТРАВМА ДЕТСТВА ПОЛУЧАЕТСЯ, и физически и морально.
у нас мамочка в группе дохаживала 1 год после какогото сада на рокосухе, так говорила что там реально сказка! отношения как со вторыми родителями) вот как бывает!
но что делать - везти ребенка и осенью и зимой в сад на другой конец города?
А какой номер на Рокосухе не можете узнать?

да, на днях постараюсь уточнить)

***

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #56 : 20 Грудня 2010, 23:11:27 »
Девочки, собираем Армию народных мстителей!!!  >:(   Будем учить злых  воспиталок в тёмных переулках как заботится о наших детях.   ^-^



ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Садики-зло????
« Reply #57 : 20 Грудня 2010, 23:16:23 »
Девочки, собираем Армию народных мстителей!!!  >:(   Будем учить злых  воспиталок в тёмных переулках как заботится о наших детях.   ^-^

ага, потом мож и по новостям покажут :D в отделе криминал)))
или у нас будет спец по "прикрытию"?)

***

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Садики-зло????
« Reply #58 : 20 Грудня 2010, 23:17:42 »
Рокосухе есть садик,за соседним домом, мы туда планируем пойти. Садик №73 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=729.0

Так это в нем ужасы?или про этот сад хорошие отзывы,я так и не поняла? :-\

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Садики-зло????
« Reply #59 : 20 Грудня 2010, 23:19:27 »
Рокосухе есть садик,за соседним домом, мы туда планируем пойти. Садик №73 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=729.0

Так это в нем ужасы?или про этот сад хорошие отзывы,я так и не поняла? :-\

хорошие...

Kupi.cn.ua