Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о магазинах  (Прочитано 59799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #45 : 31 Грудня 2010, 23:05:48 »
магазин детский в Мегацентре возле Космо:Отвратительное обслуживание,зашла с ребенком так сказали взять ее на руки,чтоб ничего не трогала (И это магазин для деток)Ни разу не подошли не спросили,что я хочу.Один раз покупала там колготки,дали на 15 см дленней нужного.Ганьба этому магазину.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #46 : 06 Січня 2011, 20:28:49 »
магазин детский в Мегацентре возле Космо:Отвратительное обслуживание,зашла с ребенком так сказали взять ее на руки,чтоб ничего не трогала (И это магазин для деток)Ни разу не подошли не спросили,что я хочу.Один раз покупала там колготки,дали на 15 см дленней нужного.Ганьба этому магазину.

Полностью с вами согласна!!!  >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D Покупала там игрушку крестнику, было поздно уже искать после работы где-то, так как живу рядом, так и пришлось там купить.  Была свидетелем неприятной ситуации, как девушка с ребеночком зашли и ребёнок что-то зацепил вроде как велосипед, что там что-то отлетело, так на неё как налетела продавец, давай вызванивать кому-то из начальства и не выпускать эту бедную девушку, мол платите...А она говорит, ну если вещ дорогая, вы же по гарантии забираете назад, если бы я купила этот велосипед и у него сразу же что-то отлетело, вы бы же забрали назад... Короче она ни в какую, скандалить начала продавец и не выпускать никуда ту девушку с ребёночком...


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #47 : 06 Січня 2011, 22:34:44 »
Вот суки  >:D это просто на такую спокойную мамочку нарвались. если бы на моего мужа.... они бы сами этот велосипед купили и нам подарили. просто неприятно когда ты с ребенком и время у тебя ограничено, а какя-то сволочь не выпускает тебя из магазина. там вообще не товар а г..но какое-то. как не зайду что-то спросить у них вечно такого нет и смотрят как на дуру, вроде бы я луну купить хочу  >:(

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #48 : 06 Січня 2011, 22:58:52 »
там вообще не товар а г..но какое-то. как не зайду что-то спросить у них вечно такого нет и смотрят как на дуру, вроде бы я луну купить хочу  >:(
:D :D :D :D :D :D :D :D для своих деток-сокровищ можно и луну поискать  :super: я не удивлюсь, если у этих продавщиц нет своих деток...  Вот и не подходят, советчицы с них никакие ;D

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #49 : 06 Січня 2011, 23:03:46 »
Да им просто лень свою задницу от стула оторвать.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #50 : 08 Січня 2011, 01:03:39 »
тоже не люблю Антошку! хамство и игнор!
Не часто бываю в Антошке, но ничего плохого сказать не могу. Покупала пару дней назад, сиденье для купания, вполне вежливая девочка-продавец попалась и горшки все что я хотела показала  :-\

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #51 : 08 Січня 2011, 13:22:42 »
мне больше нравится на рокоссовского Антошка и девочки неплохие,как для меня)

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #52 : 09 Січня 2011, 12:00:43 »
Мне очень в магазине Нафаня понравилось,бывший Нежный возраст в детском мире. Раньше ходила иногда с ребёнком купить что-нибудь,да поиграть в комнате. В Нежном возрасте ни продавцов нельзя было найти,ни информации добиться,а теперь так классно,и девчонки обходительные и вежливые,каждый раз приходишь,всегда приятно,даже если мелочь покупаешь. В Нафане намного класснее. :super:
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #53 : 09 Січня 2011, 14:53:17 »
как по мне, так дороговато в НАФАНЕ... ??? Именно одёжка, игрушки нормально... Там классная обстановка, люблю такие супермаркеты, походить, посмотреть, выбрать самому что-то, если нужно, подскажут, продавцов-консультантов там хватает... Сегодня ходила в магазин  КУЗЯ по пр-ту Победы, 82, купила там классненькую тёплую зимнюю шапочку для новорождённых бежевую, нежная, красивая, я просто балдею от неё (68 грн.) и ползуночки на резиночке бемби(28грн.), дали на след. раз скидку 5%. Хотя и сумма не большая, а девочка дала скидку на след. разы, я аж приятно удивилась!  ;) ;) ;) Но только они переезжают сказали, будут где-то возле макдональдза...

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #54 : 27 Січня 2011, 00:01:09 »
сейчас смотрю коляски. посоветуйте, пожалуйста, на что, кроме веса и наличие амортизаторов, еще нужно обратить внимание. и какой фирмы коляски лучше?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #55 : 27 Січня 2011, 00:05:22 »
сейчас смотрю коляски. посоветуйте, пожалуйста, на что, кроме веса и наличие амортизаторов, еще нужно обратить внимание. и какой фирмы коляски лучше?

в этой темке обсуждали различные коляски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=918.0


iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #56 : 27 Січня 2011, 00:09:20 »
спасибо:) посмотрим:)

deniskh

  • Гість
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #57 : 18 Травня 2011, 09:39:17 »
Не люблю по магазинам бегать, ноги стопчешь, а ничего не найдешь. Вот во время беременности решили купить жене бандаж дородовый, зашли в одну аптеку - там нет, в другую - там не тот размер. Плюнули на это дело и решили отоварится в интернет магазине. Купили на радостях два штуки: один ленточный Витали vitaly.org, а другой этой же фирмы дышащий Аэро. Тот что Аэро оказался еще и послеродовым. Жене понравились оба, хотя второй она не носила почти, потому что жестковат был. Да и все остальное проще в инет-магазине купить, нежели где-то искать в другом месте.
« Останнє редагування: 19 Травня 2011, 08:56:39 від deniskh »

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #58 : 02 Липня 2011, 22:02:56 »
мне и наравится и ненравится НАФАНЯ - хорошо что подбегут раскажут подскажут, но я забываю что еще хотела посмотреть (вот уже 3-й раз собираюсь зайти несколько вещей посмотреть - уже список приготовила  :)) чтоб с толку несбивали что мне еще надо)

Антошка в принцыпе нравится, но иногда бывают моменты что девочек недождешся

а вот "мама+я "  (вроде так магазинчик напротив роддома называется) непонравился  - сидит старая баба продавец в проходе подружка её такаяже - прошу показать лиф для кормящих сидит дальше жопу неподнимает, пришлось мне как-то  протиснутся с животом  в этот проходик за её подругу, ну и старшая моя естественно за мамой т.к.  гулять возле чужих боится  - в итоге ребенок ударился об угол двери ,а им хоть бы что сидят дальше. >:D Зато потом давай совать мол бери покупай прям счас,  >:Dпонятия нету что я присматриваю чтоб потом мужа знать куда послать и за каким разиером и моделью , хотя я сразу об этом сказала (видать мимо ушей все)  да еще и цены дороже на тотже лиф что я в НАФАНЕ смотрела.   >:D


а есть еще один замечательный магазинчик на рокосовского  "58 вим" (вроде еще один в центре, только непомню где именно)  - там я себе по низкой цене приобрела отличные вещи из натур ткани - какраз и беременной отхожу и потом носить буду (мужу тоже там прикупились)
проблемка там только одна очередь в примерочную , уже и обьяву повесили "штраф 20 грн. если больше 3-х вещей берете"  :))  Да и если что-то надо то или сразу брать иди на следующий день, а то хорошие модные вещи прям лопатами гребут (заходила так раз в недельку для контроля мужское все никак немогли завезти нормальное, зато женского ... )  обслуживание там хорошее , девочки приятные, вот только очень часто фиг их поймаешь - заняты  >:(

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Отзывы о магазинах
« Reply #59 : 04 Липня 2011, 22:21:43 »
а мне вот нравится ещё Масяня, тот, что напротив Прогресса, продавцы приятные, всё покажут, расскажут :super: Только с коляской туда ехать я больше не рискну, там сильно крутой подъём :o Наверх парень занёс, а назад тоже мне полностью снесли коляску, а я с ребёночком на руках была.
И вот вчера первый раз с колясочкой заехала в Нафаню, очень понравилось в который раз, всегда остаюсь довольна визитом к ним :-*
А вот магазин Непоседа, тот, что возле Квартала, вечно мне ничего там не подойдёт, или размеров вообще нет на нас, хотя заезд с колясочкой удобный, но вечно остаюсь недовольна.

Kupi.cn.ua