Чернігівський форум про дітей

Голосування

Хотели бы Вы что-то из 80-90 гг.  вернуть в наше время?

Да, есть много чего!
 35 (48.6%)
Возможно
 17 (23.6%)
Не думаю...
 3 (4.2%)
Нет!
 5 (6.9%)
А зачем??
 12 (16.7%)

Всього голосів: 67

Автор Тема: ВОСПОМИНАНИЯ про золотые 80е и лихие 90е!!!!!!  (Прочитано 24934 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Одно из самы ярких воспоминаний- было нам лет по 10,нашли с подружкой 1000 купонов. кутили наверное целый месяц :D Ели мороженое в "Полесье", покупали жевачки. Тогда модно было собирать наклейки с барби. были даже специальные листовочки такие,чтоб наклейки клеить - собирешь все,и выиграешь куклу.Как мы расстраивались, что одной наклейки не хватает, и не попадается она никак. :D не знали мы еще глупенькие значение слова "развод" или "лохотрон"
 А еще помню взяли меня на "слабо",и пошла я на рынок воровать жвачки. :) Компания рядом стояла наблюдала. Ну в общем украсть-то украла,отошла метров на сто,и тут меня тетка какая-то за руку - хвать! И давай пугать что в милицию сдаст,в школу к директору отведет, и продавцу у которого я украла пожалуется. В общем отдала я ей жвачки, со слезами на глазах, а тетка как рванет в сторону остановки, села на троллейбус и была такова. И обидно было, да и страху натерпелась - шутка ли- к директору отвести хотели :D. Ну в общем это был первый и последний мой криминальный опыт.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Ну в общем это был первый и последний мой криминальный опыт.

История "весёлая"....  А мне еще помнятся девочки, кто постарше, красились нереально: боевой раскрас.  ;D Модные тогда розово-перламутровые помады и стрелки на глазах до ушей  ;D  А еще челки-ирокезы))) Ставили их как-то на бок) Ну я такую не сотворяла, мне она и тогда не очень нравилась....

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
История "весёлая"....  А мне еще помнятся девочки, кто постарше, красились нереально: боевой раскрас.  ;D Модные тогда розово-перламутровые помады и стрелки на глазах до ушей  ;D  А еще челки-ирокезы))) Ставили их как-то на бок) Ну я такую не сотворяла, мне она и тогда не очень нравилась....
Да-да! у меня брат школу в 92-м закончил,так помню я как к нему друзья приходили. например перед дискотекой,они собирались у кого-нибудь,а потом вместе шли. Для меня мелочи пузатой это было целое событие! Как же мне нравились эти размалеванные девочки, как я им завидовала, что они такие красивые и взрослые! А еще друг брата мне всегда сушеные бананы приносил,тогда жуткий деликатесс. Угощал меня, и шутил,что женится на мне когда я выросту. а я краснела,и недоумевала- это ж когда я выросту он совсем старый будет! Обманул, так и не женился! :) пришлось мужа самостоятельно искать...

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
А еще челки-ирокезы))) Ставили их как-то на бок) Ну я такую не сотворяла, мне она и тогда не очень нравилась....
А я сотворяла :-X красотищу ж жуткая была :)) мне 13 лет было, мозгов 0 :)) челки эти мылом мазали :)) и глаза обычными рисовальными карандашами красили :))

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
А я сотворяла :-X красотищу ж жуткая была :)) мне 13 лет было, мозгов 0 :)) челки эти мылом мазали :)) и глаза обычными рисовальными карандашами красили :))

Про обычный карандаш и я грешила...помню-помню....   :D Знаю, девочки с нашего класса такие челки и как-то сахаром наставляли))) Жуть...  :walldash:

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Я щас вспоминаю-ржу на весь дом, а тогда такой взрослой себя чувствовала :))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Я щас вспоминаю-ржу на весь дом, а тогда такой взрослой себя чувствовала :))
И неотразимой видимо :D.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Я щас вспоминаю-ржу на весь дом, а тогда такой взрослой себя чувствовала :))

Во-во... а лосины всех цветов, заколки "Love" разных цветов.. А еще вспомнила: капоры были тогда в моде, может кто помнит? ;) Типа шапок-платков таких цельных...Но тогда типа круто было.... 8) У меня такое "чудо" фиолетового цвета было... Мама с Москвы привезла  :)

Mandarin_ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Знаю, девочки с нашего класса такие челки и как-то сахаром наставляли))) Жуть...  :walldash:
и у нас наставляли, я даже наблюдала как-то, сиропчик делали и мазюкали.
а у меня чёлки не было. а очень хотелось ;D

и ещё одна девочка контур губ наводила фломастером :walldash:

Во-во... а лосины всех цветов, заколки "Love" разных цветов.. А еще вспомнила: капоры были тогда в моде, может кто помнит? ;) Типа шапок-платков таких цельных...Но тогда типа круто было.... 8) У меня такое "чудо" фиолетового цвета было... Мама с Москвы привезла  :)

а у меня бордо :beer:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
А одно время была модна морковная помада, и черный контур губ. вообще страх!

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Во-во... а лосины всех цветов, заколки "Love" разных цветов.. А еще вспомнила: капоры были тогда в моде, может кто помнит? ;) Типа шапок-платков таких цельных...Но тогда типа круто было.... 8) У меня такое "чудо" фиолетового цвета было... Мама с Москвы привезла  :)

бр,жутко колючие ........
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
как вспомню  :D
« Останнє редагування: 09 Серпня 2012, 17:13:40 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
А одно время была модна морковная помада, и черный контур губ. вообще страх!

Да, жесть!  :))

бр,жутко колючие ........

Да, было такое ((

shyrik81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Манюня
Да было классно

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
http://de.trinixy.ru/pics4/20110302/demotivatori90_17.jpg


 :D

Девочки, а первые тетрисы??  :) У кого тогда таких не было?  ;)

Kupi.cn.ua